14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 сен 2016 в 17:00

Жуть какая(

Гость
15 сен 2016 в 17:28

Шла с источника!?

Гость
15 сен 2016 в 17:39

набор интересный.....водка и мыльно-рыльные
шла в баню? по трассе?

Гость
15 сен 2016 в 17:48

След от протектора на голове, значит ее раньше сбили, а этот водила проехал по трупу

ПАРТИЗАН
15 сен 2016 в 17:56

Жги колёса, чувачок, не жалей - а то крепко пожалеешь!

Гость
15 сен 2016 в 19:20

Контрольный переезд головы? Конкретный изувер совершил.

Гость
15 сен 2016 в 20:42

Жалко конечно девушку, но эти проклятые ночные обочечники достали уже! шатаются как неприкаянные по трассе ночью во всем черном, попробуй разгляди этих .... Куда идут по трассе на ночь глядя?!

Гость
15 сен 2016 в 20:44

Азиатские страсти.

Гость
15 сен 2016 в 21:20

И сегодня ехал по Велижанскому тракту, шли три тела, хоть у одного были бы светоотражатели. ГИБДД,ППС выделяйте экипажи , пусть едут и штрафуют, ЛЮБАЯ КУЛЬТУРА ВСЕГДА НАСАЖДАЛАСЬ ТЕРРОРОМ. Штрафовать пешеходов в темное время суток без светоотражателей, штрафовать,штрафовать, трафовать, рафовать, афовать, фовать, овать, вать, ать, ть, мягкий знак,мягкий знак!!!

Гость
16 сен 2016 в 08:37

Надо ограничить скорость в ночное время до 90 км/час по трассе. И штрафовать за это. Сбивают и людей, собак,кошек и других животных. Все дороги в трупах и мусоре.Надо быть адекватнее на дороге, а то гоняют так как будто мартышки за рулём сидят

нюра
16 сен 2016 в 10:34

Ехала на днях от Борового до Тюмени, по объездной. Время 18.00, видимость просто отвратительная + дождь, вдруг из темноты выскакивает тело... Пешеходы должны думать о безопасности тоже! Светоотражатели или фонарь на лоб или белый платок, не важно, лишь бы заметно было! А пешеходные переходы в темноте это вообще нечто, люди думают, что правы и идут вразвалочку, а их просто не видно!!! Перед пешеходниками в темноте всегда сбавляю скорость, не хочу никого давить, но люди сами вышагивают из темноты под колеса ....

Гость
16 сен 2016 в 12:33

Виноват будет последний?

Гость
23 сен 2016 в 18:51

очередной висяк найди теперь кто ща что и как и регистратор ночью толком не снимает