21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
15 сен 2016 в 12:14

Очень жаль жительницу Тюмени.

Кар ка чё
15 сен 2016 в 12:14

А помните на Тульской что произошло месяц назад? ДПС - маленькие дети, в догонялки не наигрались.

Гость
15 сен 2016 в 12:19

Хорошо хоть не в опору моста въехала, а то он уже довольно старый могли бы и трещины пойти и тогда из микрорайонов вообще было бы не выехать.

Гость
15 сен 2016 в 12:21

Так ему и надо неадеквату и вору.

Буржуй и империалист
15 сен 2016 в 12:22

Лишь бы гаишников виноватыми не сделали

Светланова
15 сен 2016 в 12:24

Что заслужил, то и получил! Жаль владельцев жигулей. Жигуленок хорошая машинка и кормит владельцев.

Ролло
15 сен 2016 в 12:31

Ну если Аслан, то не жалко...

Гость
15 сен 2016 в 12:32

красава! спрятался от гибдд на том свете))

Тютелька в тютельку
15 сен 2016 в 12:34

Судя по заголовку, угонщик бежал, а не ехал.

УРМАН
15 сен 2016 в 12:42

Ибо не* чужое брать!

Гость
15 сен 2016 в 12:43

Ну и аслан с ним

УЖАС
15 сен 2016 в 12:44

Вот опять ЖИГУЛЬ ВСМЯТКУ. Гробы-фольга на дорогах!

Гость
15 сен 2016 в 12:50

ДПС зачет и респект! Чаще надо останавливать и проверять подозрительные машины

15 сен 2016 в 12:55

А чо жигули ещё угоняют?..

Гость
15 сен 2016 в 12:56

Пусть теперь аллах с ним разбирается !

Гость
15 сен 2016 в 13:00

Опять ОГЛЫ?!

Гость
15 сен 2016 в 13:05

Как прочитал "Аслан", так приятно сразу стало от новости!

Биолог
15 сен 2016 в 13:05

Приз Дарвина в студию!

Гость
15 сен 2016 в 13:10

Ишим рулит.......

Гость
15 сен 2016 в 13:12

Таким туда и дорога! Хорошо, что больше никто не пострадал... Кроме владельцев авто, конечно.

Гость
15 сен 2016 в 13:18

вот и хорошо что выпилился. туда и дорога. ДПС в данном случае молодцы в том что исполнили свои обязанности - проконтролировали нештатную ситуацию.

Гость
15 сен 2016 в 13:23

Жалко парня, молодой, жить и жить еще.

Гость
15 сен 2016 в 13:29

Наконец-то приятные новости.

Гость
15 сен 2016 в 13:34

других-то новостей нету однако ... можно весь новостной портал поделить на "Криминальные хроники и происшествия" и "Некролог" ...

Гость
15 сен 2016 в 13:49

аслан да еще и житель Ишима................. таких ослов не знаем в Ишиме......

житель легендарного Сургута
15 сен 2016 в 14:07

Опять тюменские "мерседесы" чудят. Он долго ждал и хотел этого момента, гыыы

Блондинка за рулём
15 сен 2016 в 14:12

Действие второе: по ул.Республики можно гонять на любой скорости и по любой траектории. Никому до этого дела нет. Тормози чем хочешь, хоть деревом, хоть чужим автомобилем, полиции/ГАИ/ГИБДД без разницы. Главное - выборы! Безопасность населения никого не волнует.

Коренной
15 сен 2016 в 14:14

Бог помог в наказании!

Гость
15 сен 2016 в 14:23

туда ему и дорога

222
15 сен 2016 в 14:36

Дерево - к награде.

15 сен 2016 в 14:40

Статья оставила неприятный осадок. Но от комментов еще хуже! И смотрите-ка как заплюсованы комменты типа "а, Аслан, тогда понятно" и "так ему и надо". Возможно, это в данном случае и справедливо, но таааак грустно.

Гость
15 сен 2016 в 14:43

Ужасно!!! Почему такие злые люди...
он тоже был человеком таким же как и вы...

Гость
15 сен 2016 в 14:50

Угонщик угнал Жигули семёрку, которой ценник не выше 150т.р. Этот угонщик завтра пошёл бы пенсионеров грабить - такие люди ни чего не постесняются. Ну что сказать - на одного никчёмного человека стало меньше, только жать, что обычные небогатые люди лишились своего автомобиля.

Гость
15 сен 2016 в 16:00

УБЕГАЯ?

Пoмнишь Меня
15 сен 2016 в 17:14

Вот могут ведь лихачи с собой ни кого не забирать. если захотят! Земля пухом Аслану.

Гость
15 сен 2016 в 18:47

что с деьревом

Гость
15 сен 2016 в 19:54

Деревьев и так мало в городе осталось,зачем в дерево то!

Руслан 266
15 сен 2016 в 22:23

о погибшем ничего сказать не могу но работа мчс которые там были просто цирк один только нормальный был на каске у него 59 написано было а эти еноты которые говорят типо не гнали вину с себя снимают я все видел его 4 машины гнали и ещё три ему на встречу выехали после аварии стояли и смеялись как будто не человек умирает а муравей какой то я не оправдываю Аслана но все же наши еноты с мигалками это что то с чем то

Гость
15 сен 2016 в 23:07

очень подозрительно, что трезвые и адекватные инспекторы ГИБДД, потеряли из вида в хлам пьяного на семёрке.