1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
15 сен 2016 в 12:23

Автолошадь. Детей жаль.

Гость
15 сен 2016 в 12:35

Что сказать? Каждый из нас кует свою цель сам.

УЖАС
15 сен 2016 в 12:43

Как посмотришь на жиги после аварии - жестяные консервные банки. Их уже давно нельзя на дороги.

ветеран
15 сен 2016 в 12:49

Неадекваш очень много, будьте предельно внимательны на дорогах!

15 сен 2016 в 12:52

Хорошо хоть автокурица детей не угробила!!!

Гость
15 сен 2016 в 12:55

Безумно жаль детей. Младшему и двух лет нет. Лена, Лена, куда ж ты так спешила....(((

Гость
15 сен 2016 в 13:17

Эта ненормальная, когда гнала, не думала, к сожалению о детях. Колхозники ездить-то не умеют, не то, что обгонять... Очень жаль детишек.

Гость
15 сен 2016 в 13:28

из-за таких автокуриц и люди гибнут

Гость
15 сен 2016 в 13:42

а чего про мужика на лексусе плохих комментариев ни кто не пишет? он так то чужую жизнь загубил. А про мертвых плохо говорить вообще грех!

Гость
15 сен 2016 в 13:42

странно, что столько негативных отзывов о женщине, которая погибла, а вот о мужике на лексусе, который убил мужчину из за своей тупости, никто слова плохого не написал. Он похуже автолошади будет-выехал не с той полосы да еще и на главную выскочил.

6666
15 сен 2016 в 14:15

а что же теперь с детишками??? родные, отец есть? адекватные или такие же, как горе-мать? где можно узнать об их судьбе? не из любопытства интересуюсь

мытарь
15 сен 2016 в 14:16

война! идет гражданская война!....

Гость
15 сен 2016 в 14:16

Как жаль парня!!!! 32 два года"" а этому 63, и будет жить дальше "решил проскочить на лексусе"

Гость
15 сен 2016 в 14:19

Лена была на своей личной машине. Ездила на отлично. В этот день дождь был. Ни кто не застрахован. Она отличная мать и всегда думала о детях. Не нужно судить ее. Что случилось, то случилось. И кстати ей 35 лет было.

Гость
15 сен 2016 в 14:22

Эта колхозница лучше бы пешком ходила, не понтовалась, выпучив глаза, а так дети - сироты остались.

Гость
15 сен 2016 в 14:45

что-то ничего не написали про водителя Ниссана... что с ним? в своей смерти сама виновата.. детишек жаль... ужасно если кто то страдает по чужой безалаберности

Гость
15 сен 2016 в 15:17

Лично не знала эту женщину.Но наслышана о её семье.Горе неимоверное.Стечение обстоятельств.Детишек жаль, у них разные отцы.Не ошибусь, если скажу, что все исетские скорбят о погибшей.

Гость
15 сен 2016 в 15:29

Всех жаль, но очень пугает то, что люди ездят на консервных банках, причем иногда даже не пристёгиваются... Каждый может совершить ошибку, не уступить со второстепенной, но при этом кто-то погибнет в таком ТАЗИКЕ и вас под суд, колония поселения и тяжёлый груз на душу. Одни на свою безопасность плюют, другие отвечают потом по полной...

Гость
15 сен 2016 в 16:42

Очень жаль погибших в этих авариях. Не раз на дороге встречала если машина посолидней чем твоя да еще за рулем и пожилой человек, то все неизбежно.

Гость
15 сен 2016 в 20:30

А что никто не написал, что у этой леди отец и брат инструкторы в автошколе, я думаю, что после этого им стоить бросить это дело , если они родную дочь не научили правилам ПДД

читатель
15 сен 2016 в 20:56

пусть земля будет пухом.про погодные условия кто -то написал тут, не надо нормальные условия были вчера . я с челябы ехал.за 20 минут перед тем как мне проехать эта авария произошла. луж на дороге сильных не было, обгонять надо нормально.

Гость
15 сен 2016 в 22:37

про парня 32-хлетнего могу добавить - у него молодая жена на сносях... авто*** еще неродившегося ребенка сиротой сделал...

Гость
15 сен 2016 в 23:58

Ездить в Жигулях и Восьмёрках-Девятках-Девяностодевятых и 13-14-15-х опасно! Хоть ты за рулём, хоть ты пассажир. В случае аварии они не гарантируют тебе практически ничего, как мы видим в очередной раз. И даже ремень не спасёт на трассовых да и не только трассовых скоростях.
Люди, меняйте эти вёдра! Или пешком. Сколько молодёжи уже в них самовыпилились из реальности...
Кузов Жигуля спроектирован в шестидесятые года, восьмёрки-девятки в конце семидесятых-начале восьмидесятых годов. Тем требованиям безопасности они боле-менее соответствовали.

Гость
16 сен 2016 в 10:44

постоянно на трассе владельцы лексусов прочих подобных авто "проскакивают". Жаль молодого парня, и девушку жаль... Но, что самое страшное, даже постоянные сводки об смертельных авариях ничему людей не учат. Как гоняли, так и гоняют.