4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 сен 2016 в 18:16

Одни Шумахера ушли, другие пришли

Гость
14 сен 2016 в 18:36

А где посмотреть полный список на каком маршруте какой перевозчик?

Гость
14 сен 2016 в 19:41

они уже перестраховались зарание и у них наверника не одна компания перевозок! этой запретили, работает другая,разницы нет как называется компания,хозяин один,ну или водилы те же!!! это пыль в глаза народу,что бы видили как они все таки "Работают"...

14 сен 2016 в 20:29

молодцы, правильно сделали!

7272
14 сен 2016 в 20:32

Передел на рынке пассажирских автоперевозок. "Отечество" у кое-кого из власть предержащих как кость в горле торчала.

Гость
14 сен 2016 в 21:28

Бред Автомобилист вообще в рейтинге лучших был. Просто перевозчики укрупнились. А условия контракта вообще нереальные. Строго соблюдать график хоть дождь хоть снег, иначе штраф 300000 Так что крепче держись пассажир!

Гость
14 сен 2016 в 22:34

сколько администрация будет долбить перевозчиков?
все им кажется, что кто-то живет шоколаднее, чем они. глаза завидущие, а руки загребущие

14 сен 2016 в 22:44

Выдавливают, чтобы место занять

Гость
15 сен 2016 в 07:21

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ВОДИТЕЛИ-ГАСТЕРБАЙТЕРЫ МАРШРУТОК НА ХОДУ РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ТЕЛЕФОНАМ БЕЗ ГАРНИТУРЫ НА СВОИХ ЯЗЫКАХ НЕ ИЗВЕСТНО О ЧЕМ, Я ТАЛ ОПАСАТЬСЯ ЕЗДИТЬ, МАЛО ЛИ ЧТО?

Пассажир
15 сен 2016 в 08:52

Необходимо отстранить от городским перевозок всякого рода" Отечества" и сделать одного-двух муниципальных перевозчиков с исправным транспортным парком, как делает Собянин в Москве.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 09:36

Может не перевоздичиков наказывать,а водителей?

15 сен 2016 в 09:53

Ну, в общем, Савчука я неоднократно предупреждал, что он допрыгается с 84-м маршрутом до ручки, если не начнёт работать по-человечески. Не начал - вылетел. Я доволен.

Гость
15 сен 2016 в 10:00

Сначала всех ИП лишили заработка, согнав их в "Отечество" с наложением дополнительных расходов, а теперь и у "Отечества" все забрали, молодцы! Когда не было парка в 90-е выезжали за счет частников, которые сами сидели за рулем и были заинтересованы в безопасном вождении за 2 нарушения лишали маршрута, а после объединения в ООО собственникам стало невыгодно вот и насадили ООО маджахедов. А теперь пошел очередной передел, видимо власть поменялась. В скором будущем все собственников грузовых тоже обескровят. Чудо, а не жизнь!

Гость
15 сен 2016 в 12:37

ура! на 84 одни раздолбаные газели у отечества были, может что то изменится в лучшую сторону