3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Коренной
14 сен 2016 в 16:56

А разрешил бы парад, был бы первый!

Земляки,а кто мне ответит:что полезного для города сделал вышеназванный господин? Просветите меня по результатам этой выдающейся личности!

Гость
14 сен 2016 в 17:58

Запретил проводить гей-парад в Тюмени 18.09.2016г. Ну вот и все !

Гость
14 сен 2016 в 18:40

А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?

Гость
14 сен 2016 в 19:11

врут - должен быть на 7 - мало выступал, токо один сквер "открыл". собственно, и фсё.

Тюменец
14 сен 2016 в 20:50

Его горожане даже фамилию то не знают. Что Он сделал для города, тоже не известно. Кто составляет такие рейтинги - большой вопрос.

Тюменец
14 сен 2016 в 20:52

Постоял за спиной у Губернатора! Тихо тихо постоял.

ГостьЯ
15 сен 2016 в 06:42

Он такой стеснительный, скромный и тихий... Тише воды, ниже травы...

Гость
15 сен 2016 в 08:56

нормальный чиновник, город цветет

Гость
15 сен 2016 в 08:56

КРАСИВЫЙ ОЧЕНЬ..НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Гость
15 сен 2016 в 11:45

по мне так какая разница первый ли моор или последний..а геев ни в коем случае не давать никаких парадов а гнать подальше в европу где одни голубенькие где там им дают добро. моору также плевать на людей которые мало того что живут в общаге по 20-30лет и еще вдобавок в соседстве плотном с лабораторией криминалистическоой которые дыышат всякими препаратами химией. уже 11 лет как заморозили переселение жителей этой общаги по харьковской 85

Гость
15 сен 2016 в 13:07

Никакой мэр, мог бы элементарно изменить советские нормы включения отопления!!! А то сидим мёрзнем и ждём когда 5 дней подряд будет ниже +8 градусов, тогда царёк подпишет распоряжение

Гость
15 сен 2016 в 13:24

Настоящий мэр! Побольше бы таких в России!

Гость
15 сен 2016 в 13:32

Город при нем становится лучше с каждым днем. Единственный нормальный чиновник

Гость
15 сен 2016 в 13:33

Видеоа его на открытии парка!
Просто красавец)

Гость
15 сен 2016 в 17:30

так-то медиалогия показывает работу сми, не более чем. т.е. это по сути оценка как сми про него писали, а не работы человека в целом

гость