Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на билеты в тюменский аквапарк будут не выше, чем у соседей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
14 сен 2016 в 16:43

Надеюсь детские какашки в бассейне не будут плавать, как Екатеринбурге(((

Гость
14 сен 2016 в 23:18

Зарека будет одной сплошной пробкой((( не рассчитаны наши улицы под такое количество гостей...

Гость
14 сен 2016 в 16:34

Молодцы Шевчики. Наедаются.

Гость
15 сен 2016 в 00:19

надо как у Захарченко обыск провести) интересно, что найдется...

999
14 сен 2016 в 17:02

Постройте сначала аквапарк, а потом уж балабольте.

Гость
15 сен 2016 в 10:39

В Петропавловске - дешёвый - 150 руб. на наши деньги - безлимитка, Аквапарк больше чем в Екб. Мы ездили с Тюменской турфирмой на выходные - понравилось.

Гость
15 сен 2016 в 09:18

У каких соседей? В Екб аквапарк очень дорогой, в Магнитогорске - дешевый...

Фото пользователя
14 сен 2016 в 18:19

Так может сделать ниже цены,чем у соседей?Для людей?Пусть едут к нам!

Гость
14 сен 2016 в 17:42

не была в Свердловске.......думаю ничего не потеряла

Гость
14 сен 2016 в 18:29

Странно что за явные махинации с землей и прочим муниципальным и городским имуществом всем известные господа все еще на свободе, да еще и аквапарки строят.

Гость
15 сен 2016 в 09:32

Добрый День Всем тем, кто писал комментарии. Хочется задать один единственный вопрос: Почему же ВЫ такие злые?! Давай будем любить наш город!!!!! и радоваться тому, что он не превращается в захолустье, а процветает.

Костя
15 сен 2016 в 12:27

Вы серьезно? Петропавловск, Екб, Магнитогорск? да хоть бесплатно там будет, все равно кучу бабла потратите пока доберетесь. А тут будет свой, под боком. упал на маршрутку и за 22 рубля уже там. Не надо заморачиваться и планировать поездку. закинул полотенце и плавки в сумку и погнал в наш тюменский аквапарк

Борец с Клоунами
15 сен 2016 в 15:44

В канун разгара кризиса и безработицы! А так же полному разгрому Камвольного комбината, Медоборудования, Станкостроительного завода, и т.п градообразующих предприятий Тюмени еще и с намеренно ушатанными предприятиями, а после их кончиной Экологического транспорта, бассейна Геолог. Что повлекло за собой великим сокращением тысячи рабочих мест в Тюмени за последние 25 лет.
В ознаменовании этого Горожанам!!! - от правительства преподносятся одни увеселительные подарочки! Так что бы народ всегда радовался кризисам, свободой от трудовой занятости, повышению налоговых взносов. Ура! Граждане Тюменци! Пляшет и ликует весь народ ... Особая благодарность владельцам богоугодных заведений что снизошли и не стали завышать цену, а главное вовремя строят тазик с водой для безработных это наверно для того что бы можно было культурно утопится в тепле так сказать. Не забудьте сделать его поглубже ... Правительству наверно вообще нечем заняться как только строить цирковые заведения?

Анна
15 сен 2016 в 12:10

Изъелись как будто у вас из зарплаты заберут эти деньги. Явно по интереснее с ним будет. Курганцам, Омичам и Северянам явно ближе будет к нам ездить, чем в ЕКБ.

Гость
15 сен 2016 в 12:07

Сразу видно, что кто то пролетел с подрядом и теперь пишет комментарии гадостные. все как один. смотреть противно. хорошо хоть журналисты не такие. дело ваше, я же думаю от аквапарка хуже не будет, а даже лучше!) давно пора его построить

коматоз
14 сен 2016 в 19:53

Чот мне с будуна , усе не наЛажено пойдёт....
Бедные, опять скопив на счастье - убьются....
Ваш негатив так предсказуем, особенно за сто ярдов!