23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
14 сен 2016 в 17:30

Какая проблема найти расписанный автобус, сопоставив мелкие детали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 18:41

резинить меньше надо,что бы не гонять потом.Лучше по раньше ,чем потом вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 10:23

Думаю предотвратить преступление- это не стукачество, а равнодушие, пока тебя не коснулось!

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".

Гость+
14 сен 2016 в 17:19

Надо Срочно! все полосы сделать "А", чтобы автобусники не нарушали ничего.

АТ-69
14 сен 2016 в 20:27

Интересно причем здесь технадзор? Технадзор ГАИ или ГИББД всегда занимался техническим состоянием транспорта. Проводил осмотры, техосмотры. У этого автобуса тормоза похоже работают, рулевое исправно, стопы, повороты горят, колёса прикручены намертво. Технадзору этот "летучий голландец неинтересен. Пусть им полк ДПС, или группа розыска занимается.

Антон
14 сен 2016 в 17:20

Согласен с Алексеем про стукачей на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гром и Русский мужик
14 сен 2016 в 17:52

А до этого? А другие авто бусы?

Гость
14 сен 2016 в 21:33

А как же ПАТП разрешает субподрядчику находиться на маршруте. Новый закон же вышел, и конкурс прошёл. Всё должно быть под одной лицензией. То есть ПАТП нарушает закон!!!! Товарищ Пискулин как же так? Вы не законопослушный?

rommel
15 сен 2016 в 08:14

номер автобуса АР (или КР) 078 72 RUS

Гость
15 сен 2016 в 09:25

Я вам таких записей могу дать целую кучу, каждый божий день по встречкам ездят пачками буквально! Куда видео присылать?

Гость
15 сен 2016 в 11:55

тут забазарили про стукачей это или сами автобусники или блатные только я вам скажу если б тот д**ил по встречке сделал бы аварию и там пострадали вали родные то думаю в коментах вы бы разодрали того водилу..по этому нечего болтать про стукачей..правильно и делают. как еще бороться с нарушителями пдд тем более автобус если гаи кричат про кучу камер и триног только толку от них..деньги делают за счет небольшого превышения скорости .пополняют бюджет администрации и вся работа

Загрузка...