23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
14 сен 2016 в 15:08

Молодец!! Не растерялась в панике

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 15:59

это прекрасно! такими поступками ГИБДД возвращает себе былую славу, когда инспекторов не боялись, а видели в них надежду и опору! Спасибо за спасенную жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 15:24

Спасибо полицейскому!!!

Гость
14 сен 2016 в 16:02

Я действительно очень благодарна этому человеку,сегодня утром я ездила и нашла его ,отсюда и фио нашего спасителя.

Гость
14 сен 2016 в 15:12

Молодцы !!!

14 сен 2016 в 15:43

Хорошо , что все хорошо.

14 сен 2016 в 17:29

Благодарность инспектору Эльдару Харунову, и всем инспекторам службы ГИБДД, они несут действительно сложную и опасную службу! Маме счастья, а дочке огромного здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 15:01

Щас налетят на мамашу, типа смотреть надо за ребёнком, лешить прав родительских, кукушка))))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 18:10

сколько езжу на машинах, ни разу просто так штраф не выписывали, в основном за превышение на трассе. и ни один взятку не просил или намекал. Честь и хвала таким блюстителям порядка! и честно сказать по этому случаю, спасибо конечно полицейскому!

Праворулый
15 сен 2016 в 08:55

Езжу с 2007 года, не понимаю откуда злость к гайцам. Сколько останавливали - всегда вежливые, ничего не подкидывали, документы проверяли - отпускали. Если штрафы выписывали - только за дело. Пару раз даже меньшую сумму выписывали, вместо 1 500 например 500. Нормальные ребята. Если не нарушать - дак их и не замечаешь даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 23:44

Чето я не понял, бред какой-то, а не проще было из дому скорую вызвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 15:38

Что-то недопонял, про Не видели благодарности

Лишенец
14 сен 2016 в 17:45

Молодец, ЛиХой!

15 сен 2016 в 12:14

Полицейским душевная благодарность! А вот мамаша реально ....!.. Следите за своими детьми, а то сидят в декрете, нифига не делают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 19:33

Не все они такие вот вчера остановили возле каскары и у меня страховка потерялась. Я на восьмом месяце беременности пришлось в машине искать её, ели как нашла с животом тяжело. Ну сотрудник полиции до последнего не хотел меня отпускать пока я ему страховку не показала. Вот так начала бы рожать он бы меня и в больницу бы и не отпустил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 21:55

Пиарятся как могут-типа работают... а на перекрестке профсоюзная-циалковского только штафы легкие сшибают и пофиг, что проехать невозможно, из-за перегороженгой, выехавшими на перекресток, они этого, типа не видят...

Гость
23 сен 2016 в 19:35

ну тут испектору респект уважуха..будьте такими когда останавливаете авто а то грубовато ведут себя и часто не по закону.

Загрузка...