12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 сен 2016 в 13:26

Ну здраствуй зима, аварии

Гость
14 сен 2016 в 14:31

на перекрестке улиц малой Пермякова и Рижской уже десять дней в раскопе теплотрассы кипяток бежит и ни кому дела нет.
Кто будет оплачивать этот кипяток?
Прокуроры конечно ни чего не знают, они мусором занимаются?

Гость
14 сен 2016 в 14:37

Коммунальщики! Половину лета прожили без воды! Чем вы занимались? В каком месте руки грели? Пришла осень, в домах тот еще уют, а коммунашьшики в своем репертуаре. Одни асфальт в снег укладывают, другие с трубами воюют когда жара спадет!!

Гость
14 сен 2016 в 15:11

А как весело будет когда морозы ударят

Коренной
14 сен 2016 в 15:55

да уж! подготовились к зиме! освоили денежки! ..

Гость+
14 сен 2016 в 17:25

Как говорится - Зима близко!
Ждем`с очередных порывов на свежезалатанных гнилухах. Весь город - одна сплошная ржавая труба.

Гость
14 сен 2016 в 17:48

ВСЕ как ВСЕГДА

коматоз
14 сен 2016 в 20:03

Сколько поводов для посопливеть... как всегда рад за вас, оч удобно работать в регионе.

Строяк
14 сен 2016 в 23:16

поэтому такие пробки вечером были в том районе

15 сен 2016 в 09:25

А ведь давно предупреждали, что продажа Собяниным "Горводоканала" Альфа-групп является ни чем иным, как разворовыванием бюджета территории. И коллапс с водоснабжением и сточными водами в Тюмени не за горами.

Гостья
15 сен 2016 в 10:51

Ага, давайте ещё пять чемпионатов по биатлону проведем)) Заменять старые трубы (не латать, а именно менять на новые) - это ж не духоподъемно, понимаю.

гость 7
15 сен 2016 в 13:19

Дело не в коммунальщиках, а в чиновниках, которые выделяют деньги на капремент теплотрассы в середине августа!!!!!!!! Ну чем они думают? Ремонта месяца на два. Неужели раньше тендеры нельзя провести и летом выполнить работы. Так нет, середина сентября, и полгорода разрыто - ремонт теплотрассы. Люди мерзнут и злятся. На Московском тракте уже больше месяца без горячей воды сидим, еще и опресовка была у нас в начале июня. Ну работает подрядная организация, торопится, сделает все "на скоряк". Если б раньше заключали договоры чиновники, не мерзли бы мы сейчас.