Город Запсибкомбанк предлагает клиентам новые кредитки по спецпредложению

Запсибкомбанк предлагает клиентам новые кредитки по спецпредложению

Запсибкомбанк дает возможность своим постоянным клиентам оформить кредитную карту по специальному предложению. С 1 сентября по 31 декабря 2016 года, оформляя кредитную карту, можно:

  1. При совершении покупки в любых магазинах снимать наличные и оплачивать любые услуги картой ровно 60 дней без процентов.

  2. В течение семи дней со дня получения карты снимать наличные в банкоматах банка можно бесплатно.

  3. Экономить на обслуживании – минус 50% на первый год обслуживания карты.

  4. При оформлении премиальной карты можно снимать наличные по льготному тарифу постоянно.

«Как известно, кредитные карты в большинстве случаев предназначены для оплаты покупок по карте. Именно на эти операции распространяется льготный период. Мы понимаем, что бывают случаи, когда нужны наличные. Поэтому в Запсибкомбанке льготный период действует как на оплату покупок, так и снятие наличных с кредитной карты. Кроме того, можно снять деньги с карты без комиссии. Эта опция будет полезна и тем, у кого уже есть кредитная карта другого банка. Можно оформить новую на более выгодных условиях и получить средства, достаточные для погашения задолженности по старой карте, в рамках льготной операции по снятию наличных», – прокомментировал заместитель директора дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Ознакомиться с условиями кредитной карты CLASSIC/STANDARD можно здесь, GOLD – здесь.

Напомним, кредитную карту Запсибкомбанка могут получить не только зарплатные клиенты, но и клиенты, которые имеют положительную кредитную историю в Запсибкомбанке или являются сотрудником бюджетной организации и аккредитованного предприятия (аккредитацию своего предприятия можно проверить на сайте банка или уточнить в офисе).

Оформите заявку можно на сайте, в интернет-банке или в любом офисе банка.

Если клиент получает зарплату на карту банка, он может проверить наличие специального предложения в банкоматах Запсибкомбанка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем