18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
14 сен 2016 в 12:15

Всего то три года!!!!И можно дальше людей убивать.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
14 сен 2016 в 13:16

А сейчас еще будет содержаться на наши налоги и вести пропаганду среди заключенных.

Девочка
14 сен 2016 в 12:18

Три года за терроризм? Я в шоке!

Гость
14 сен 2016 в 14:14

три года в исправительной колонии ОБЩЕГО режима!!!!!!! общего! немыслимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:53

У нас уголовный кодекс дебилы разрабатывали. За экономические преступления можно на 15 лет сесть, а за то что людей убивал дают всего 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:13

Абалдеть! Исходя из практики этого "суда" всех жуликов России немедленно выпустить на волю! Нелюдю то всего 3 годика дали, за эти годики еще кого вербанет на зоне

диде
14 сен 2016 в 12:22

Почему дают такой срок ? Как будто кража ! Он все же убивал и убивали там детей стариков и женщин!! Как так то! Там вон ниже была новость украл 3 поросят и то наверно больше срок получит

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 14:28

Он за эти три года полтюрьмы на терроризм подсадит! ЛИНЧЕВАТЬ!!!

Колхозник
14 сен 2016 в 13:00

А че то я не понял...Сча в России за терроризм меньше чем за мешок картофана дают?! Е.тыть, тудыть сюдыть, а я то, дурак, картошку с поля ворую.Автоматов бы, уж поди вагон там продал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 14:23

Что-то я за сумму не понял, 30-50 долларов в месяц???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:38

ТРИ ГОДА?! ВСЕГО?! мир сошел с ума...

15 сен 2016 в 00:45

Скоро будут штраф просто давать рублей двести за такое...

101 км
14 сен 2016 в 13:52

Предателей нужно на минное поле выпускать вперёд танка.

Гость
14 сен 2016 в 16:41

Что то не одного не посадили по 208 кто воевал в украине

не равнодушный
14 сен 2016 в 17:59

почему дают меньше чем предусмотрено санкцией??? СК вы где? апеляцию

Ольга
15 сен 2016 в 10:35

У нас за убийство людей больше дают, почему здесь 3 года??!!!...за воровство дают больше!!!!

не равнодушный
14 сен 2016 в 17:54

Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием или его финансирование -
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 14:52

Надеюсь он не долго там проживет

не равнодушный
14 сен 2016 в 17:50

30-50 долларов??? чё не за еду то?

Гость
15 сен 2016 в 10:18

Ну трем то годам я не удивлен, но вот то, что он получал по 30-50 долларов в месяц в это вообще не верится. Даже не тысячь, а доллоров всего. Бред.

Гость
15 сен 2016 в 12:38

безобразие других за то же самое награждают .а тут судят ,

Гость
15 сен 2016 в 17:31

Всего три года за терроризм...Вы чё там судьи приофигели...расстреливать таких надо, их уже ничто не исправит.....

Гость
2 окт 2016 в 16:59

Какие умные у нас комментаторы, удивлён, что вы ещё не в составе суда с такими познаниями закона...Все правильно изучено, все обстоятельства .Он был завербован в несовершеннолетнем возрасте, понял ошибку, смог уйти, несколько лет назад до кровавых событий!!!Спустя три года, которые он жил мирной жизнью, не скрываясь.Являясь законным гражданином Грузии, был задержан...А вы не думаете, что очень много завербованных из наших краев, а вербовщики то живут среди нас, их не видно, не слышно..!И они никуда не уезжали, в отличие от этих наивных.Задумайтесь, они здесь...

Горожанин
2 окт 2016 в 19:24

Учился с ним в одной гимназии, хороший парень из приличной семьи.Добрый, справедливый, хотите верьте, хотите нет, попал под влияние...Личное мнение.

Загрузка...