Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель, чуть не сбивший школьниц на зебре, оказался лишенным прав»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
14 сент 2016 в 11:01

А зачем номера закрасили? Народ должен знать, видя какие машины надо разбегаться

Гость
14 сент 2016 в 11:29

Абсолютно справедливое наказание как для водителя так и для собственника автомобиля! Может хоть на одного неадеквата на дороге будет меньше! Такие люди представляют смертельную опасность на дороге! А у девочки сильный Ангел-хранитель... Дмитрий молодец, что не остался равнодушным и отправил видео в соответствующие органы...

Кар ка чё
14 сент 2016 в 10:48

Почему Вы не выставляете на показ антигероев на странице? Пусть все знают, кто управляет ТС будучи лишенным.

Гость
14 сент 2016 в 10:47

А школьницам сотрудники ГИБДД разъяснили,что зебра-не место для самострелов в Инстаграмм?

Гость
14 сент 2016 в 10:47

Нормально. Заслужили.
Только не понятно написано: "Сотрудники ГИБДД привлекли водителя Toyota к административной ответственности за непредоставление преимущества пешеходам – штраф 1500 рублей, а также за управление транспортом будучи лишенным – штраф 30 000 рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы 100-200 часов по решению суда."
Первое за что привлекли-за пешеходов на 1,5тр. Второе типо тоже привлекли "либо 30тр, либо 15 суток, либо часы"?! Наверное, за что-то из трех будет только привлечен по решению суда?!

Гость
14 сент 2016 в 11:39

Ни сколько не оправдываю лихача, но все таки родителям детишек не помешало бы всыпать ремешка, за неумение воспитать в детях чувство самосохранения. Дорога - место повышенной опасности, а не место для селфи. Пешеходный переход не гарантирует, что все водители остановятся (хотя и должны).

Гость
14 сент 2016 в 12:02

Молодцы ГАИшники! (без иронии) Правильно и сделали! Такое вздрючивание может хоть чуть-чуть охладит пыл ездюков

14 сент 2016 в 11:09

Ссылать бы таких куда подальше :(

Гость
14 сент 2016 в 10:57

По сторонам надо смотреть на дороге, а не фоточки делать, вороны.

14 сент 2016 в 19:49

из своего жизненного опыта я себе именно так и представлял "героя" ролика ! К сожалению мы ничего действенного в его отношении предложить не можем кроме штрафа ! Что-то мне подсказывает что он ещё не сказал своего последнего слова ! Отпускаем вот так на свободу человека погрозив пальчиком , а сами молимся чтобы в следующий раз на его пути оказались не мои близкие ! А сколько таких людишек даже в этот вечер летает по городу без прав , без смысла , без цели , без мозгов в конце концов ! Машину отобрать закон не позволяет - а жаль !

Лишенец
14 сент 2016 в 11:03

Ну, Дима, увидимся...

Гость
14 сент 2016 в 18:38

ЛюдИИИ да вы посмотрите на него)))) ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))))) ... отсутствие мыслей, ветер в волосах сквозь щели в ржавом ведре...рубище в клеточку... человек к вершине шел ...

гость
14 сент 2016 в 19:21

на морде написано ДЕГЕНЕРАТ.... сидит терь глазенками луп луп , аж стул почти прожег . Имбицил .. И вы все имбицилы кто детей обвиняет , вам даже животных доверять нельзя никакой ответсвенности

Гость
14 сент 2016 в 10:58

Жестко наказали, я думаю после этого он не будет машину давать никому! с одной стороны правильно, чтоб в следующий раз были более благоразумными!

Гость
14 сент 2016 в 11:54

А, что, забыл про доверенность и водителя-брата-отца-дружбана "в законе"? Вот и получай, поумнеешь.

Гость
14 сент 2016 в 13:21

А за встречку почему еще срок лишения прав не добавили?!

Гость
14 сент 2016 в 20:17

А это точно он за рулем был? Может, подставной? Кого высокопоставленного иль кандидада прикрыл?

Гость
14 сент 2016 в 12:44

Жесть. А могла случиться трагедия. Спас девчушку ангел-хранитель.

Гость
14 сент 2016 в 18:33

Гляньте граждане ! какое осветленное интеллектом лицО)

Гость
14 сент 2016 в 23:22

А он точно вменяемый? И в каком он состоянии был за рулем. Надо было сразу ГИБДД вызывать и ехать за ним, заодно бы узнали кто на самом деле был за рулем.

Гость
15 сент 2016 в 10:15

Привлекать надо как покушение на убийство. Как с оружием. Пистолет показал значит (хотел- не хотел) убить- виновен. Через зебру летел значит (хотел- не хотел) убить - виновен.

222
15 сент 2016 в 18:04

ДПС работает. Причем оперативно. Класс!

леший
19 сент 2016 в 19:33

ну тут все правильно и без коментариев

163
14 сент 2016 в 11:44

А кому-нибудь говорит хоть что-то тот факт, водитель справился с этой сложнейшей ситуацией, не сбил никого, не перевернулся, не совершил столкновения, хорошая реакция! (однозначно, что права не купил). И получил наказание тоже по "заслугам"+ испуг (хороший урок), а девчонки-"вороны", им что никто правила дорожного движения не объяснял?! "Этому учат ДОМА, В ШКОЛЕ- большой МИНУС в воспитании и родителям, и школе.