19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
14 сен 2016 в 11:25

ну, вот - реально-жизненный вопрос.. денег на обувь, одежду, действительно, нет у них. не остаётся просто от пенсии..

а то - английский выучить за месяц, на работу устроиться предлагают)))

Шест с бугра
14 сен 2016 в 11:41

Сирии эшалонами помогаем, а своим старикам у нищего народа вещи собираем.

5 колонна
14 сен 2016 в 11:55

Позорная страна.

Гость
14 сен 2016 в 12:24

В советское время на штаны не собирали деньги старикам, пенсии были человеческие. У правительства не денег, а совести НЕТ.

14 сен 2016 в 12:40

ЕДИНАЯ РОССИЯ УРАААА!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 сен 2016 в 12:40

привыкли к хорошей одежде от СССР и не хотят с ней расставаться. Сейчас все гонят под молодежь -НЕТ ВЫБОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 сен 2016 в 13:01

Нет уж! Ни в какой фонд! Только лично в руки!!

гость
14 сен 2016 в 13:05

дело в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! научиться помогать ближнему! а не в "старикам не помогают".
Развелись нытики.
А вы научитель помогать, БЛАГОТВОРИТЬ!

Гость
14 сен 2016 в 13:21

А еще новость " хозяина игорного клуба оштрафовали на 50 тыс." Может лучше его заставить одеть пенсионеров,тогда точно подумает .а так для него это выручка за день....

Гость
14 сен 2016 в 13:46

Че люди ноют? У многих есть старая одежда, которая вышла из моды или просто надоела. А старикам на лавочке сидеть или на дачу ездить - как раз пойдет. Политика тут вообще не при чем.

Гость
14 сен 2016 в 13:54

Ибо как сказал губер-НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Ну не должны власти помогать пожилым людям...

Гость
14 сен 2016 в 14:28

18 все голосуем за ЕДРО!

Гость
14 сен 2016 в 14:33

У России героическое прошлое, ужасное настоящее и великое будущее! И так будет всегда...

гость
14 сен 2016 в 14:53

Как много ещё не сделано для пенсионеров. Как много ещё предстоит не сделать если у власти останется Едро

Гость
14 сен 2016 в 17:14

Вип-машины слугам народа, а пенсионерам-объедки и отрепья. Позорная страна.

Гость
14 сен 2016 в 17:19

Наплевать на них. Встанут утром 18 сентября, отрыгнут дачной капустой и картошкой, оденут свои скрипучие китайские лохмотья и пойдут за ведро голосовать, "по 1 каналу потому что сказали" или "мы войну пережили-и сейчас переживем" и пр. Вот пусть доживают, доедают и донашивают до последнего

с теплого
14 сен 2016 в 20:46

Я бы с удовольствием встретил волонтерок, приехавших к моему дедушке, у него все есть, он Здоровый - ходит на рыбалку и по грибы, денег полно, но нужно общение!!!!! Да я и сам бы пообщался у нас дом и квартира большая , готов помочь волонёрочке ...
Жизнь это ведь не только реклама, это и дела...

Гость
14 сен 2016 в 20:46

Есть телефон?, чтобы приехать не к закрытым дверям. Заранее договориться, чтобы открыли и взяли вещи.

Гость
15 сен 2016 в 00:28

А мне как-то стремно носить вещи с чужого плеча, даже если нуждаюсь. Ну вот не могу просто, хотя и пенс.

Гость
15 сен 2016 в 20:04

Пенсия была достойная если ты отработал на севере 15 лет и потом получил пенсию 132 руб. , а у остальной части страны пенсии были разные. Конечно на те деньги 23 руб. жили, и сейчас живем стараемся. Не надо было разваливать СССР и самое главное обманывать народ с приватизацией . А сейчас дай бог, чтоб был мир и еще раз мир и надеемся все наладится. Может быть наши богатые поймут, что в могилу с собой все не унесешь, слезы народные отливаются , и что наконец станут меценатами.