Город Тюменцам предлагают «чемпионские скидки» на новостройки

Тюменцам предлагают «чемпионские скидки» на новостройки

Золотые, серебряные и бронзовые – такие «звучные» скидки предоставили ведущие тюменские застройщики для покупателей квартир. Акция «Чемпионские скидки» продлится до конца сентября.

Аналитики прокомментировали, что на рынке первичной недвижимости в Тюмени впервые за последние несколько месяцев зафиксирован рост средней цены. Это означает, что «рыночное дно» уже пройдено, и цены, по прогнозам, будут только расти. Приобрести квартиру выгодно можно сейчас. Хорошим подспорьем для покупки может стать акция, которую предложила компания «Этажи» – «Чемпионские скидки на новостройки».

Скидки на пул квартир от надежных застройщиков делятся на «золотые», «серебряные» и «бронзовые». Эксклюзивные «золотые» скидки предоставили два застройщика – «Тюменинвестстрой» и «4D Девелопмент». Первый предлагает квартиры по выгодным ценам в ЖК «Акварель», который строится на улице Таврической (район Дома Обороны). Второй ждет покупателей в ЖК «Клевер Парк», который расположен на улице Закалужская – в новом и активно развивающемся районе «Тюменская Слобода».

«Серебряные» скидки предоставила компания Брусника. Предложение действует на квартиры в популярных микрорайонах «Европейский», «Видный» и в квартале «Новин».

Большой ассортимент квартир по привлекательным ценам предложен более чем десятью ведущими тюменскими застройщиками. Здесь можно выбрать квартиру с «бронзовой» скидкой.

Скидки предоставляются только тем, кто покупает новостройку с «Этажами». Цена выгоднее, чем у застройщика, а ипотека дешевле, чем в банке – все это обещают для клиентов в риелторской компании. Сделка проходит при участии профессиональных специалистов по недвижимости, юристов и ипотечного брокера.

Внимание: акция действует только до конца сентября. Узнать, как получить чемпионскую скидку, можно на сайте компании «Этажи» в режиме онлайн.

Фото: Фото предоставлены компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем