Город Юные тюменцы могут записаться в бесплатную секцию по велоспорту

Юные тюменцы могут записаться в бесплатную секцию по велоспорту

Юных тюменцев в возрасте от 10 до 14 лет приглашают на бесплатные занятия в секцию по велоспорту. Набор участников стартовал сегодня, 12 сентября, по адресу: улица Котельщиков, 1.

«Тренировки проводятся круглогодично. Например, осенью работает тренажерный зал, также площадка для спортивных игр. Зимой ребят ждут занятия на общую выносливость – лыжи, бег, футбол, силовые виды спорта. Летом – это велосипед, возможность провести время в спортивном школьном лагере, а также поучаствовать в соревнованиях по Тюменской области», – рассказал корреспонденту сайта 72.ru старший тренер секции велоспорта СДЮСШОР №4 Александр Казаков.

Желающие записаться на занятия должны предоставить справку от врача о здоровье ребенка (разрешение заниматься велоспортом), свидетельство о рождении и медицинский полис.

Инвентарь (велосипед и лыжи) приобретать не потребуется, он выдается в секции. Единственное, что понадобится ребятам, – это обычная спортивная форма.

Запись в секцию проводится по адресам: улица Депутатская, 129/1, улица Широтная, 115/1, улица Судостроителей, 38/1, улица Максима Горького, 28 и улица Котельщиков, 1.

Дополнительную информацию можно получить у Александра Казакова по номеру: 8-906-874-99-38.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем