10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Дед
12 сен 2016 в 15:41

"Как выяснил Forbes, в 2015 году глава УК «Роснано» Анатолий Чубайс получил доход более 1 млрд рублей. Это как минимум в пять раз больше его ежегодного дохода за предшествующие пять лет." Поделите на 360 дней, а потом еще на 8 часов, узнаете доход в час. Подстригаться на пенсии со скидкой точно не надо будет. И компенсировать снижение уровня жизни из-за недостаточной индексации пенсий то же смысла нет.

Гость
12 сен 2016 в 15:42

если доживут то получат на валенки и фуфайку, хотя и за то спасибо, а то млрд где то же нужно урвать

Гость
12 сен 2016 в 15:45

Ворье облагодетельствовало.Снизошло.

Гость
12 сен 2016 в 16:02

По глупости этот народ не победить..его доят а он опять в очередь встает за одну и ту
же партию.... с пеной у рта доказывать,что все изменится. караул.

не пенсионер
12 сен 2016 в 16:06

сначала говорили по 10 тыс.решили, что этого им за глаза."спасибо" медведеву, как из своего кармана выдает, какой же он завистливый и жадный.............Обидно за пенсионеров и просто людей.

Дед
12 сен 2016 в 16:17

Во как! Справлю старухе новое корыто.

вовик
12 сен 2016 в 16:45

Россиянам предсказали дальнейшее падения уровня жизни! Голосуем
за правящую партию,может в этот раз повезет.

Гость
12 сен 2016 в 17:00

Нормально, и 5 тысяч деньги, особенно пенсионерам. Они, к слову, у нас вполне себе неплохо живут. С голоду ещё ни один не помер.

Гость
12 сен 2016 в 17:47

В декабре - январе, сумма за ком. услуги включая отопление взлетает в два раза. Это подачка пенсионерам, чтобы они не возмущались, а всё что получили, отдали на благо энерго и тепло поставщикам. Это называется легальный вывод денег из бюджета.

Гость
12 сен 2016 в 18:48

не знаю, что и делать с этими деньгами......

Гость
12 сен 2016 в 19:15

Денег нет , но вы держитесь ....а для людей денег и не будет, чтобы вам жить на такую пенсию. А что , в жизни всякое бывает и взлёты и падения

Гость
12 сен 2016 в 19:16

Так им и надо. Последнее отобрать надо! И все равно пойдут запутена голосовать.

Анатолий
12 сен 2016 в 19:28

А курганские сколько получат? А тобольские? Что за идиот заголовки придумывает?

Гость
12 сен 2016 в 19:36

4 тыс 300 р стоит железная коронка на зуб. ОДНА штука ( не будешь ведь ждать очереди года 2, правильно?)

12 сен 2016 в 19:58

Думаю обманут, путём разных перерасчётов я ещё и должен буду государству 5 тысяч

Пенсионер
12 сен 2016 в 20:54

К этому времени цены поднимутся и компенсация уйдёт в ноль. Уж поверьте или проверьте в январе.

Гость
12 сен 2016 в 22:03

На душистое мыло и отличную крепкую веревку хватит, или на пояс чтобы затянуться потуже.

Гость
12 сен 2016 в 22:17

А я то обрадовалась. Подумала, как в Москве, пенсионерам Тюмени доплатит местная власть.

Гость
12 сен 2016 в 23:17

"Власть" - вы реально, ***! Жируя на спине народа, ещё умудряетесь записать это себе в великие достижения.
Ничего не делая для людей, набивая собственные карманы, вы только можете бесконечно врать людям.
Животные, ***, больше живота не съесть - заворот кишок будет и диарея.)))

Гость
13 сен 2016 в 04:54

Голосуйте за них и ждите манны небесной...

удача
13 сен 2016 в 07:14

народ, вы че совсем? Ни у кого из пенсов детей внуков нет?
Какой пятачек? Сложно к дедушке, бабушке приехать, продуктов привезти, коммуналку оплатить?
Такое впечатление, что комментаторы на эту пятерку больше рассчитывают чем пенсы!