12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
12 сен 2016 в 15:16

То есть, теперь у нас пешеходы могут останавливаться на пешеходнике, чтобы фотографироваться???
Может, они заодно прилягут передохнуть?
Курицы безмозглые.

12 сен 2016 в 15:23

Сколько же идиотов земля носит.

Гость
12 сен 2016 в 15:31

Мдааа, кроме проезжей части фоткаться-то больше негде.
Водитель тоже "молодец".

12 сен 2016 в 16:05

Ладно девочки подростки - "Курицы безмозглые". НО КАКОЙ ОЛЕНЬ ЗА РУЛЁМ ЭТОГО ВЕДРА ПРОСТО ППЦ. Одна полоса для движения..... так он ТРЕТЬЕЙ ЕХАЛ, ДА ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД!!! СКАЗОЧНЫЙ ИДИОТ.

Гость
12 сен 2016 в 16:08

как же задолбали эти селфисты и селфистки. Мир с ума сходит.

Гость
12 сен 2016 в 16:15

Дело не в селфи. А в водителе-дятле.

Гость
12 сен 2016 в 16:16

Выпороть селфипалкой всех. И пешеходов и водтеля.

Гость
12 сен 2016 в 16:18

Дети сейчас в курсе своих прав. Но обязанностей знать не хотят, как и правил поведения на зебре. Хорошо что все обошлось, надеюсь им это будет хорошим уроком.

Гость
12 сен 2016 в 16:21

Думается мне, что если бы девочки не остановились для фото, а все вместе продолжили переходить дорогу без остановки, то этот автолюбитель их явно бы снёс... Девчонки, конечно, не отличились умом, фотографируясь на проезжей части, но похоже, что в данном случае эта глупость сыграла в их пользу. Однако, водитель - просто сказочный экземпляр. Надо же додуматься третьим рядом обгонять там, где по разметке всего по одной полосе в каждом направлении.

Светланова
12 сен 2016 в 16:22

Сколько дятлов на дороге, как пешеходов так и водителей. В головах пусто это точно!

Гость
12 сен 2016 в 16:23

Не оправдываю селфи на дороге. Но именно потому, что девочка притормозила, она не попала под колеса этого придурка.

12 сен 2016 в 16:24

причем тут селфи?, этот дебил несся с огромной скоростью, и даже не думал останавливаться на переходе. Каким образом селфи могло повлиять на скорость этого ур.да?

Гость
12 сен 2016 в 16:24

В следующий раз пусть ложатся поперёк дороги и фоткаются, дуры малолетние. Пофиг, они же всегда правы!

Гость
12 сен 2016 в 16:25

Найти водителя и привлечь к ответственности, пересечение сплошной и не пропустил пешеходов. Надеюсь ГИБДД отреагирует или опять отпишутся "Состава преступления нет".

Ли Хой
12 сен 2016 в 16:36

А ЧТО НАРУШИЛИ ДЕВОЧКИ НА ПЕРЕХОДЕ? 1. Пешеходный переход и дети идут именно по нему. 2. Предельная минимальная скорость пересечения дорожной части по пешеходному переходу не установлена, будь то почтенного возраста старец с клюкой, либо дети. 3. Да, дорога - это место, где надо быть предельно внимательным и уж точно не место для игр, но, это дети и плюс, не так уж они и задержались на перекрестке из-за этого селфи. Более того, очевидно, что наоборот в данном случае, оно спасло им жизни, ведь окажись они на 2 шага впереди, то этот летун мог зацепить всех троих!
А ТЕПЕРЬ САМИ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС: "ЧТО НАРУШИЛ ВОДИТЕЛЬ?", ну или приведите хоть один довод в оправдание его поведения.

222
12 сен 2016 в 16:36

Блиин, ну почем так. Ну вот же столб, совсем рядом.

12 сен 2016 в 16:37

Как же много идиотов кругом стало! "Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами. Парадокс".

Гость
12 сен 2016 в 16:41

если бы не остановилась для селфи, конец был бы печальней. селфи спасло жизнь

555
12 сен 2016 в 16:46

Так регистратор ехал по полосе, которой нету, а дрифтёр так вообще с неба будто свалился , Фантомас блин

Гость
12 сен 2016 в 17:01

Этот гонщик летел и нарушал правила!! и хорошо ещё,что никого не сбил на Пешеходном переходе(!!!)

Гость
12 сен 2016 в 17:12

Стукач едет в межрядье, а ещё и умного из себя строит. А гонщик лужу на обочине цапанул, его и закрутило, а так бы было всё ок!

Гость
12 сен 2016 в 17:14

Судя по видео селфи спасло им жизнь, потому как водятел пер по встречке и не думал останавливаться, эти доли секунд их уберегли и дети могли оказаться на метр дальше, именно там куда он успел отвернуть на зебре.

Дмитрий
12 сен 2016 в 18:58

ЛЮДИ ВЫ где видите что девчонки остановились для сэлфи, первая девочка идёт с палкой впереди, а две другие чуть сзади, первая девочка смотрит на палку с телефоном и не видит ничего по сторонам НО ОНА не останавливалась, а остановилась только тогда когда девчонки которые шли чуть сзади окрикнули её т.к. увидели этого ОСЛА летевшего по встречке. Если этого "летуна" не найдут и не накажут он в следующий раз точно кого нибудь убъёт или покалечит.

Гость
12 сен 2016 в 19:08

Хватит гнать на девчонку. Хорошо, что замешкались. На секунду-две раньше прошли бы и этот гад их собрал... Да не одну!

Нетаньяху
12 сен 2016 в 19:32

А вот теперь возьмите происшествие с автобусом на прошлой неделе, где пострадали пенсионеры и вот это видео. Вопрос, кто виноват и что делать!? А ответ прост надо доносить на таких безответственных водителей в ГИБДД, на основании видеозаписей с видеорегистратора. Причем надо процедуру доносительства упростить. А тех кто сейчас начнет писать как стучать, по рогам настучим, ответственность лучше возьмите на себя за свои действия.

Гость
12 сен 2016 в 19:49

Так то по экзаменционным билетам по ПДД есть билет и там вопрос про идущего пешехода по пешеходному переходу. Ответ такой, что пешеход может ускорить свой ход, также замедлить его, может остановиться и может пойти в обратном направлении.

12 сен 2016 в 19:50

надеюсь,гибдд обратит внимание и на Дмитрия,который ехал по встречке

автобусник 72
12 сен 2016 в 20:25

Автобус виноват 100%.

Гость
12 сен 2016 в 20:47

Сейчас селфи а скоро покемонов начнут собирать,так что водители будьте внимательны.

тюменец
12 сен 2016 в 21:08

и где вы селфи увидели?

12 сен 2016 в 21:32

Ждём теперь новостей от ГИБДД , это ни в коем случае не должно остаться без внимания ! Ещё секунда или метр и было-бы сотни комментариев как-жалко девочек и"ангелочки улетели" ! Водителя к сожалению лишить не удасться да и наказать по закону не смогут действенно , но его соседи из солидарности с народом иномарку должны сжечь !

777
12 сен 2016 в 21:36

Таких тойот в городе две-три Найти ГИБДД ОБЯЗАНЫ !!!!

Гость
13 сен 2016 в 03:49

Регистратор потому и не обратился в правоохранительные органы, а выложил в Сеть видео. А по теме - вот как отпускать детей одних? Когда на дорогах города такие тойоты безграмотные?!

Гость
13 сен 2016 в 08:58

Слава Богу, что девочки остались целы и невредимы )))

Гость
13 сен 2016 в 09:26

Что значит: "ладно девочки-подростки курицы безмозглые"??этой фразой Вы оправдываете чтоли их?это оправдание может стоить им жизни,а не просто присваивает статус куриц тупых...надеюсь их родители увидят это видео..и расскажут правила поведения пешеходов...а если уже дети в курсе этих правил,а они в курсе,то отфигачить ремнём хорошенько и естественно забрать телефоны селфи палки,и куть им за полторы тыщи нокио

Гость
13 сен 2016 в 09:30

Видел этого п...ка на полевой в субботу, чуть не подрезал, посигналил ему а тот по встречке ломанул в р-не Бабарынки. Этого товарища надо прав лишать на основании видеоматериалов.
P.S. Девочка в красном в ботинках родилась.

Гость
13 сен 2016 в 10:23

Водителя не оправдываю, но селфи все больше опасности представляет для детей. Ведь на дорогу дети вышли явно лишь для снимков. А завтра куда пойдут? На крышу или кран башенный полезут?

Гость
13 сен 2016 в 11:06

При чем здесь селфи??? Убл.док даже не подумал притормозить перед пешеходным переходом. Летел с...ра чуть людей не угробил.

Гость
13 сен 2016 в 11:13

курицы безмозглве.раздавил бы их

Гость
13 сен 2016 в 11:14

Смотрите внимательно видео! У девочки в красном полка селфи (вот она и шла как паровоз) а те две у видели машину и остановились. ГБДД ОБЯЗАНЫ НАКАЗАТЬ ВОДИТЕЛЯ!

Гость
13 сен 2016 в 12:20

Начнем по порядку.
1. Пешеходный переход. Пешеход прав. Девчонки не виноваты.
2. Обгон на пешеходном - лишение прав. Узнать номер Тойоты не сложно.
3. Водитель встречного мог предотвратить такой "обгон". Не жмись бы он к обочине. Встал посередине, и мысли дебила о самосохранения нажали тормоза. До всего экшена.
Берегите себя на дороге и смотрите по сторонам. Иногда можно и другим спасти жизнь предусматривая и предупреждая.

Гость
13 сен 2016 в 12:54

Читаю комментарии и порой удивляюсь безграмотности и тупости Наших граждан, которые оскорбляют школьниц. Видимо сами недалекого ума. Видео есть, оно всему доказательство. А этот водитель, который чуть не снес девочек, хочу обратится к нему: "Если ты сейчас читаешь это сообщение, кем бы ты не был, можешь бежать и прятаться, ибо тебя однозначно найдут и ты ответишь за свои действия". Я думаю сотрудникам ГИБДД просто дело чести настоящего офицера найти и наказать такого подонка.

Люди, начните думать!
13 сен 2016 в 13:28

Причем здесь селфи??? в этом случае, если бы не селфи, они бы валялись размотанные по дороге...водитель получается гнал на высокой скорости, что не смог оттормозиться, вышел на встречную полосу и через пешеходник выруливал...Молодцы девочки, что начали делать селфи и слегка сбавили темп....

Гость
13 сен 2016 в 20:30

В ГИБДД офицеры не настоящие,может и найдут,хотя это не так перспективно как по ночам всех подряд шерстить в надежде унюхать родимый запашок...Водитель му..ак,гонки надо устраивать на треке,а не на городских улицах.Родителям ,причем всем без исключения,необходимо вразумлять своих детей насчет внимательности на проезжей части.Многим коментаторам стоит посетить психиатора...как то так на мой взгляд.

14 сен 2016 в 12:30

так он еще и по встречке сначала обогнал перед пешеходным, и чуть не въехал в девчонок, дебил!!!

Гость
14 сен 2016 в 22:39

Красавчик закинул грамотно бабарныка рулит ????

16 сен 2016 в 01:18

и так 2 машины ехали по фактически одной полосе, так нашелся еще и дебил, который их обогнал...

Гость