10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

11 сен 2016 в 15:48

Сумма ущерба составляет более 200 тысяч рублей.

задержали подозреваемого в краже....................... дОлжён, гад, проголосовать за ер

Гость
11 сен 2016 в 16:23

За 6 поросят уголовное наказание??. за млрд. хищения условка,амнистия медалька.
Дурдом.

Гость
11 сен 2016 в 16:27

А у него ведь ипотека и двое детей.

Гость
11 сен 2016 в 17:18

Люди свиней ростили, а этот изобретатель решил на халяву мяса пожрать))))) я тоже свиней держу, что теперь идите люди и воруйте! Правильно все, по полной наказать!!!

Гость
11 сен 2016 в 18:02

Пожизненное!!!!!

Гость
11 сен 2016 в 18:14

поступил конечно противозаконно,но дадут по полной.у нас ведь за мешок картошки могут лет десять впаять,а за миллиарды-домашний арест.

Гость
11 сен 2016 в 19:16

не воруй на копейку посадят, воруй на миллиард доказать не смогут

999
11 сен 2016 в 21:03

Что за поросята за 30000 тычеч вот приписали лижбы на мужыка навешать

Коренной
11 сен 2016 в 21:13

6 хрюшек и уголовка? Васильева укхохочется опять(

Ирина
11 сен 2016 в 21:38

не хорошо конечно ! Но что за свиньи по 30 тыс с копейками! Не смешите пожалуйста ! Дороже 10 т не бывает! Лишь бы на мужика навешать то, что сами давно съели!

Гость
11 сен 2016 в 22:18

Чет свинтусы больно дорогие получились.

Гость
11 сен 2016 в 22:22

Вы, люди! Давайте подумаем за всех нас! Мы же люди нашей территории! Скоро будем свиней около костра жрать... После выборов все будем едины...

Кокозябра
11 сен 2016 в 23:05

Не было у дяди забот, украл дядя порося..

Гость
11 сен 2016 в 23:09

подрыв сакрального российского свиноводства. агент моссада

Гость
11 сен 2016 в 23:10

балбес, виолончелями воровать нужно!

Гость
11 сен 2016 в 23:57

какое свинство

Гость
12 сен 2016 в 00:46

Люди кто умеет составте петицию,давайте предадим это дело огласке,по большому счету
пустяк,я хоть и не знаю его но все равно жалко. На месте этого парня мог оказаться кто
угодно,может даже ваш знакомый.Не надо быть равнодушными к друг другу.

Гость
12 сен 2016 в 01:25

Свинокрад.

Гость
12 сен 2016 в 09:17

Нехорошо конечно, воровать.
А за импортных коров и цыплят по цене бюджетных хат когда срока давать начнут? Это же подрыв сельского хозяйства на местах - расстреливать бы надо за распил бабла мра..ту всякую.

Гость
12 сен 2016 в 11:19

За то сыр и фрукты бульдозерами давить можно безнаказанно. Показушники.

Гость
12 сен 2016 в 11:22

Медведев же сказал денег нет, но вы там держитесь. Вот мужик и держится как может. Совет правительства выполнил и виноват остался. Теперь осталось ему в бизнес идти.

999
12 сен 2016 в 13:58

Украл - вор однозначно. А вот свиньи какие-то дорогие.