Город Пострадавшая в ДТП на тюменской трассе пассажирка скончалась в больнице

Пострадавшая в ДТП на тюменской трассе пассажирка скончалась в больнице

На дорогах Тюменской области вчера, 10 сентября, зарегистрировано несколько аварий с пострадавшими. Одна из них закончилась гибелью молодой женщины.

Трагедия произошла на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в первом часу ночи, сообщили в региональной Госавтоинспекции. На 143-м километре этой трассы столкнулись две иномарки. По предварительной информации, грузовик Mercedes Benz, которым управлял 46-летний житель поселка Боровский, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем BMW. В легковом авто находилась семья из Нижневартовска. В результате аварии тяжелые травмы получила 30-летняя пассажирка этой машины. Спустя три часа она скончалась в больнице. 32-летний водитель «легковушки» получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также ссадины и ушибы лица. Трехлетнего мальчика от тяжелых травм спасло детское кресло, в аварии он получил ожог руки и рвано-ушибленную рану ноги. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Еще одно ДТП случилось на этой же трассе днем. На 465-м километре в Уватском районе столкнулись легковой Citroen и самосвал Scania. В результате закрытый перелом предплечья получил 55-летний водитель «легковушки». 59-летняя пассажирка этого же авто, получила ушиб грудной клетки. Со слов водителя Citroen, на участке дороге, где идут дорожные работы, он объезжал по встречной полосе стоявшую колонну автомобилей. Увидев встречный транспорт, попытался вернуться на свою полосу, где и столкнулся с грузовым автомобилем.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем