5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 сен 2016 в 12:03

В 1-30 врубили, потом опять вырубили до утра забыли сказать

Гость
11 сен 2016 в 12:14

Враньё, света не было до утра

Сучок и Задоринка
11 сен 2016 в 12:24

А мы без света отлично провели время!))

Гость
11 сен 2016 в 12:33

ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЗАВЕДОМО ЛОЖЬ ?,В 04:00ч света ещё не было

Гость
11 сен 2016 в 12:34

конеш вранье, в 11-ом часу тока свет появился

Гость
11 сен 2016 в 12:36

Неправда!!!Электричество появилось в 4-00 утра 11.09.16, а до этого свечи все сожгли, холодильник потёк, пожсигнализация орала всё время в коридоре, с ума можно сойти.

3951104
11 сен 2016 в 13:24

Врут поросята!

Гость
11 сен 2016 в 13:30

Широтная-Пермякова свет включили в 1-00

гость
11 сен 2016 в 13:31

это мы все врем, а они правы....

Евгений
11 сен 2016 в 13:47

Ну почему же вранье, на республики 213 включили как раз примерно в 1:30

Гостья я
11 сен 2016 в 13:54

до утра не было света!

Гость
11 сен 2016 в 14:09

А вы чё ожидали тамже всё выгорело,и они всю ночь выстанавливали подстанцию

11 сен 2016 в 14:22

Живу на КПД, в окна видны телевизионные вышки на Пермякова.

Лежал вечером на диване, вдруг краем глаза заметил в окне синюю вспышку, как мне показалось, возле вышек. Удивился, т.к. шума от фейерверка или молнии не было, да и молния обычно белее цветом.

Спустя пару минут сверкнула ещё одна, потом ещё. Оба раза в квартире мигнул свет. Подошёл к окну: огни на северной башне не горели, и в низко висящих облаках плясало красное зарево, источник которого был скрыт от меня за домами.

Мне подумалось, что это пожар, и как раз в районе северной вышки, ан нет, судя по новости, всё было на Республики 205, то есть юго-восточнее.

Гость
11 сен 2016 в 15:22

В юбилейном был свет, ночью выключали на минут 5-10 и всё.

любитель пельменей
11 сен 2016 в 15:55

Пельмени растаяли !!! Остался голодным !!! В кафе вот сижу и вспоминаю эту голодную ночь !!!!!

Гость
11 сен 2016 в 17:03

Да что спорить-то, Вы ведь не знаете схем аварийного восстановления электроснабжения и масштаба аварии... P.S. В доме напротив свет отсутствовал, в нашем был, затем и у нас пропал, появился, затем совсем наглухо все погрузилось в апокалипсис минут на 30. Как мы привыкли к благам цивилизации

Гость
11 сен 2016 в 17:24

У нас в 1 заречном в 23:30 тоже два раза моргнул свет.

Гость
11 сен 2016 в 18:45

Походу еще одна взорвалась подстанция, щас ехал по монтажниковскому мосту взрыв был грибок огнненый выше моста) и воды дома нет теперь)))

Гость
11 сен 2016 в 19:03

люди, а зачем вам был свет в час ночи? Может и хорошо - через 9 месяцев Тюмень поднимет демографический уровень еще на пару пунктов))))

Гость
11 сен 2016 в 19:10

да ладно, выключили на полночи всего, если кто и расстроился - клубные гуляки. Пусть хоть одну субботнюю ночь дома поспят

Гость
11 сен 2016 в 19:22

второй взрыв за сутки на подстанции, теперь в районе монтажников, у нас точно не теракты?

Гость
11 сен 2016 в 19:25

А к вечеру начались перебои с водой, потому что аварийное отключение-подключение электричества вызвали перебои в работе насосов на горводоканале!

11 сен 2016 в 20:10

А сегодня около 18-20 также два взрыва с интервалом 4-5 секунд на подстанции возле нового моста на монтажников. Два идентичных ЧП с интервалом менее суток...

Руслан
11 сен 2016 в 20:29

А что за взрыв под мостом монтажников? Дым и пламя высоко были ...

Гость
11 сен 2016 в 20:48

Ладно просто света не было, у меня счетчик сбой дал. Теперь выдает ошибку и электричество скачет. Видимо придется счетчик менять, а это не дешево сейчас. И предъявить некому по сути.

Сидели в гостях на М.Сперанского,19 до позднего вечера, никаких проблем у них со светом не было..... Мы даже и не в курсе были, что что-то произошло....

Гость
11 сен 2016 в 21:35

Чё квартирные хомячки, оставили вас без электроэнергии? Это Вам не мухры кухры, вас готовят к войне! Запасайтесь свечами и буржуйками...

Гость
11 сен 2016 в 21:48

В Восточном свет дали только 11.09., в 10 часов дня

гость
11 сен 2016 в 22:29

спасибо всем ребятам с мчс, энергетикам, справились с аварией оперативно...

Гость
12 сен 2016 в 09:26

В 1 микр на широтной свет включили после 9 часов

Позитив
12 сен 2016 в 09:55

Ой нытьёёё, зажгли свечку, вылезли из гаджетов, погадали, поиграли, выспались, наконец, перед рабочей неделей!

12 сен 2016 в 11:13

Вообще не парюсь, когда вырубается свет. Во-первых, у меня отличный фонарь, который светит не хуже дальнего света автомобиля, а во-вторых, я председатель совета дома))) И соседи у меня весёлые. Выходим шашлычок жарить, коньячок у Серёги в запасниках всегда есть))) Живём дружно, темноты не боимся)) И вообще, сотрудники СУЭНКО меня последние пять лет люто радуют. Если раньше могли мой район оставить без света часов на 12, то теперь от силы 2 часа. И то - изредка. Молодцы, мужики! Спасибо, что наконец услышали меня в своё время и стали работать во много раз лучше!

Гость
12 сен 2016 в 11:23

я вот даже и не знала, что света не было, пока новость тут не прочитала))) в 22-00 легла спать, еще был))) в 7-00 встала, уже был))) Хорошего дня всем!!!

Гость
12 сен 2016 в 12:22

На само деле все зависит от масштаба аварии, если пожар на подстанции, то вы только представьте сколько тп от этой подстанции запитано которые стоят в каждом дворе вот и думайте сколько времени нужно энергетикам чтобы схему перестроить и тем самым запитать эти самые тп вот поэтому у кого-то свет появился быстро, а кто-то ждал до утра пока резервные ввода включат.

Гость
12 сен 2016 в 21:59

Котовского 17, Мельникайте. 95 где свет??? Сорвалась встреча и замеры по ремонту.

16 сен 2016 в 17:13

Люди, а чего так долго не спите?

Гость
22 ноя 2016 в 18:06

А у нас сейчас нет света.. Кушать хочется, блин ?