10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

А я не поняла, почему у меня свет несколько раз мигал и выключился. Вспышку видела, но подумала, что показалось от перепада света. Потом вообще подумала что люстра херовничает типо полтергейста и включила ее без проблем с пульта.

Гость
11 сен 2016 в 00:31

город ушел во тьму. я его таким никогда ни видела. по дорогам все спокойно ехали. соблюдали принципы безопасности. спасибо тюменским водителям. респект и уважуха.

Гость
11 сен 2016 в 00:35

десептиконы прибыли

Гость
11 сен 2016 в 00:37

Молния это была!

Гость
11 сен 2016 в 00:39

Вроде молния ударила в электроподстанцию и из-за этого произошел скачок напряжения.

Гость
11 сен 2016 в 00:44

На пермякова электричество отключилось на 30 секунд.

Гость
11 сен 2016 в 00:46

В районе Ул.Воровского и 50 лет Октября была вспышка три раза, на вроде взрыва на высоковольтной башне, искры прямо в окна, но никто не приехал. В районе Антипино всполыхнула труба, видно из окон с Воровского

Гость
11 сен 2016 в 00:48

Вспышек было несколько.
Сначала пропало радиовещание
Потом что то моргнуло и свет снова появился

Гость
11 сен 2016 в 00:52

пара масляных радиаторов на подстанции рвануло кажись

Константин
11 сен 2016 в 00:55

Знакомая проезжала возле нпз недавно,говорит пахло газом

Гость
11 сен 2016 в 00:58

на воровского не было света 2 раза грохотнула света нет и пошел черный дым за республики 204 если не ошибаюсь

Гость
11 сен 2016 в 01:13

Уличное освещение выключалось, большинство радиостанций и телеканалов пропало(на башне электричества тоже не было похоже), многие серваки тюменские вне доступа были. Неплохо так отключило. Вспышки две было, грохот был, но не очень громкий.

Гость
11 сен 2016 в 01:15

Что эт?

ГостьЯ
11 сен 2016 в 01:19

В Антипино был ужасный перепад напряжения. Отключился телевизор.

11 сен 2016 в 01:19

может метеорит пролетел?

Гость
11 сен 2016 в 01:24

Походу был пожар но всё сейчас устранили

Гость
11 сен 2016 в 01:26

1 вспышка,джон конор.2 вспышка, терминатор.скорее всего т-1000.началось.держитесь.судный день близок.

тюмень
11 сен 2016 в 01:34

понеслось! НЛО прилетело и фарами помаргало,менты с радаром стояли!!!

Гость
11 сен 2016 в 01:42

В Заречном был, видел отблеск света на улице, свет в комнате мигал, но не выключался.

Гость
11 сен 2016 в 02:18

живу на лесобазе, ничего не заметил. свет не тух...

Гость
11 сен 2016 в 02:32

Ехал в такси на пемяковском мосту вспышка на все небо два раза.....после этого отключилась полностью республика и все что находится в районе за мостом пермякова..далее зарево огня....думали упал самолет..т.к мост дрожал от взрвва

Гость
11 сен 2016 в 02:40

Время 2 40. Восточный опять погрузился во мрак. мобильному интернету слава

Гость
11 сен 2016 в 02:45

Свет снова отключился , Олимпийская !

Гость
11 сен 2016 в 02:48

Был взрыв на подстанции на медоборудовании,туда пожарные и тосер приезжали

Лунатик
11 сен 2016 в 03:07

Я видел в этих вспышках НЛО

Гость
11 сен 2016 в 03:17

Когда в Тюменском на Широтной дадут свет?

Уфологи
11 сен 2016 в 03:21

Это НЛО прилетели !!!

Гость
11 сен 2016 в 04:05

04:00, света как не было так и нет. Восточный, Майский проезд

Гость
11 сен 2016 в 04:36

На завле медоборудования(теперь уже бывшем) горела подстанция.

Анна
11 сен 2016 в 05:40

На Моторостроителей до сих пор нет света(((. А он так нужен, тк ДР и придут гости. Не хочется гостей встречать с пустым столом.

Гость
11 сен 2016 в 06:00

Ничего не заметил, только интернет пропадал:-))))))

11 сен 2016 в 06:28

"Муж второй час сидит в туалете. Жена проходя мимо, и подумав что там никого нет выключает свет.
-А-а-а-а! - истерическим голосом вскрикивает муж. Испуганная женщина включает свет и заглядывает к мужу.
-Ты чего здесь?
-Ф-ух, я думал у меня глаза лопнули."

Гость
11 сен 2016 в 07:47

Нет как раз вчера свет на Лесобазе несколько раз моргал - как раз в это время.. Причем конкретно.Я думал совсем отрубиться.

Живу в микрорайоне Тура. Очень даже заметил что вчера какая то херня с электросетью..

Гость
11 сен 2016 в 08:22

В час ночи на заводе Медоборудование сгорел трансформатор. Был крупный пожар.

Гость
11 сен 2016 в 08:27

Вот только сейчас на Народной включили! Живем!

999
11 сен 2016 в 08:28

На ул. Широтной от Войновки до Олимпийской, ул.Моторостроителей с 23.30 и по состоянию на 8.15 11.09.16 электричество отсутствует

Гость
11 сен 2016 в 08:28

Ура! На Народной включили!

Гость
11 сен 2016 в 08:34

Не знаю никаких ваших ликличеств, лучину жгём, за едро голосуем

Гость
11 сен 2016 в 08:34

В "Юбилейном", тоже отключался свет" Значения не придала. Быстро включился.Бывает...

Гость
11 сен 2016 в 08:36

В домах Восточного до сих пор нет электричества!!!

Гость
11 сен 2016 в 08:41

В районе Антипинского НПЗ все было спокойно, трубы которые загорелись якобы, это факела Антипинского НПЗ, так как из-за скочка напряжения у них встало производство, и им нужно было не переработанный газ сбросить. Отключение было в Тюменских сетях где-то, возможно трансформатор на какой то подстанции их взорвался...

Гость
11 сен 2016 в 08:42

В Южном мкр. тоже наблюдали яркие всполохи. Освещение уличное и в домах то отключалось,то вновь включалось. Это началось примерно в 23:20.

Восточный
11 сен 2016 в 09:00

Дважды-трижды не было света. Сначала перепад и снова включили, потом выкл. На некоторое время. Легли спать, вставала к ребенку позже, снова света не было.

Гость
11 сен 2016 в 09:25

Ох уж этот Восточный ... Надоело ... То свет, то вода, то пробки ... Не район, а коллапс ...

Гость
11 сен 2016 в 09:26

9.20. На Моторостроителей 1 есть свет, на монтажников 17-до сих пор нет.

Анна
11 сен 2016 в 09:42

На Моторостроителей 10 до сих пор (10:45) нет света!!! В соседних домах есть...печаль, беда!

Гость
11 сен 2016 в 09:50

Бухал... свету в глазах не было два дня...

Гость
11 сен 2016 в 09:52

Бухал... света белого не видел два дня...

Патрушева
11 сен 2016 в 10:04

Сплю на свежем воздухе, в открытой беседке во дворе. Поэтому взрыв был слышен очень отчётливо, воздушная волна сильно ощущалась. Беспокойство на уровне шестого чувства возникло, значит, серьёзная проблема была. Подумала, что у соседа что-то в мастерской взорвалось (у него около тонны яблочной заготовки на самогон стоит). Фонари на улице погасли. Немного погодя - включились. Дома компьютер едва не сгорел.

Гость
11 сен 2016 в 10:06

За медоборудованием высоковольтная жлектростанция бабахнула