26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Интеллигенция против "культурных"
11 сен 2016 в 00:46
Слушайте ребята! Реально достали животных отлавливать, кому то на шаурму не хватает что ли? Была в Крыму - и поняла что у нас вообще их нет, там их полно и никакая собака не кидается на людей, кошки прям святые-ходят везде даже с котятами им е страшно - Ну правда смотреть приятно и душа открывается на благие дела. А что у нас? мы ведь скоро все очерствеем и продолжим убивать только сначало детей, потом женщин, и стариков. Черствые, каждый строит из себя прям принца африканского - не спросить, не поговорить, раз в Анапу скатаются - и важности, буд-то у английской королевы в гостях побывали на званном ужине. И остальные для них быдлом стали сразу - даже если это быдло пол мира уже обкатало и ПМЖ себе приглядело на другом конце земли. А Тюменское быдло так и продолжает бедных сабочонок отлавливать и на шаурму крошить и мечтают еще раз в Питер сгонять))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Шест с бугра
10 сен 2016 в 14:33

Чушь собачья...

Гость
10 сен 2016 в 14:53

Вы хоть раз напишите результат отлова?

Гость
10 сен 2016 в 15:20

смех кому заняться нечем и все враки. когда ловят хоть..скрытно как неведимки

тюменец
10 сен 2016 в 15:30

вопрос - когда будут ловить "по-честному " . не для отчета ? когда же прокуратура займется сей вопросом ? воруют ? нет ?

Шест с бугра
10 сен 2016 в 15:56

Чушь собачья...

гость
10 сен 2016 в 16:11

В Багдаде началась спецоперация против бродячих собак
В Багдаде началась спецоперация против бродячих собак

В иракской столице – Багдаде, началась спецоперация против расплодившихся в городе бродячих собак. Двадцати подразделениям полиции и ветеринаров предстоит истребить всех бродячих животных. С апреля в Багдаде было уже уничтожено до 58 тысяч собак.
Всего, по оценкам полиции, в Багдаде и его окрестностях живет не менее 80 – 100 тысяч бездомных собак. Причиной их отстрела, который начался еще в апреле текущего года, стали систематические нападения стай бродячих животных на людей, из-за чего десятки иракцев пострадали, а несколько человек погибло.
Перенимать опыт пора передовых стран

10 сен 2016 в 16:24

И , что будут делать с отловленными собаками, в концлагерь определят?

Гость
10 сен 2016 в 16:32

На кой ляд отпускать? У них после кастрации зубы и когти тупятся? Агрессия - это не орган. Есть иные причины для гресии. В нормальных собачих приютах (в том же США) после 2 недель немедленное усыпление. Достали эти лентяи и неженки!

Гость
10 сен 2016 в 16:35

Весь город накрыли... Лучше бы так порядок на улицах наводили. В городе полный бардак-кругом окурки, кульки и пластиковые стаканчики.... Куда делись дворники азиатской национальности? Сдаётся, что всех на родину департировали...

гость
10 сен 2016 в 17:15

На станционнай не забудьте. Одолели собаки детей не возможно одних выпустить. Особенно возле домов 16,16А,14.

Гвоздь
10 сен 2016 в 18:51

Понял, своей стаей где нибудь спрячемся

Доброта)))
10 сен 2016 в 19:31

ПО Тарманам тоже страшно ходить,ул.Маршака,Малышева,Игримская!!!!!! Заявки делались не однократно!!!! Результата Нет!!!!

ГостьЯ
10 сен 2016 в 22:31

... Никто и никогда собак не ловил и ловить по всей видимости не будут! Так, один трезвон!

Интеллигенция против "культурных"
11 сен 2016 в 00:46

Слушайте ребята! Реально достали животных отлавливать, кому то на шаурму не хватает что ли? Была в Крыму - и поняла что у нас вообще их нет, там их полно и никакая собака не кидается на людей, кошки прям святые-ходят везде даже с котятами им е страшно - Ну правда смотреть приятно и душа открывается на благие дела. А что у нас? мы ведь скоро все очерствеем и продолжим убивать только сначало детей, потом женщин, и стариков. Черствые, каждый строит из себя прям принца африканского - не спросить, не поговорить, раз в Анапу скатаются - и важности, буд-то у английской королевы в гостях побывали на званном ужине. И остальные для них быдлом стали сразу - даже если это быдло пол мира уже обкатало и ПМЖ себе приглядело на другом конце земли. А Тюменское быдло так и продолжает бедных сабочонок отлавливать и на шаурму крошить и мечтают еще раз в Питер сгонять))

Пёс-Барбос
11 сен 2016 в 03:21

Наиболее опасные для общества собаки, целыми днями сидят в специально отведённых местах города по следующим адресам; Володарского 45, Республики 52, Первомайская 20 и другим не менее известным адресам. Вниманию специальных служб по отлову опасных животных. Прошу принять во внимание мою гражданскую инициативу по отлову серьёзных животных!

Гость
11 сен 2016 в 04:12

Пора уж наверное не обращать внимания на подобные новости. Это типа так власть отчитывается перед народом о якобы
проведении мероприятия.

7272
11 сен 2016 в 08:33

Собаки интернетом видно пользуются, и в курсе того, когда на них объявлена охота -прячутся. Надо не трындеть в СМИ, а дело делать.

витёк
11 сен 2016 в 11:04

Что бы не убирать за собакой во дворе, хозяин выгоняет её на улицу. А в этот период не будет выгонять. На ул. Рабочей более 5 особей бегают всё лето, а этой улицы нет в списке. Поэтому все собаки с Депутатской, Физкультурной и т.д. из списка будут там прятаться. Не поймаете.

Гость
11 сен 2016 в 11:25

Почему никогда не отчитываются о результатах отлова?

Гость
11 сен 2016 в 11:46

На Маяке столько собак развелось.

Тюмень
11 сен 2016 в 13:28

В нашем городе видимо больше нечем гордиться, кроме отлова собак, и писать самое главное больше не о чем - ВСЁ ЖЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!!!! Где столько Швондеров нашли, чтобы этим дело так тщательно заниматься???? И кому от этого легче???

Анна
11 сен 2016 в 13:44

Те кто ненавидит бродячих собак по определению слабые и бездушные. Чувствуют свое превосходство и безнаказанность лишь когда пинают такого пса и ни капли не удивляются тому, что и их самих потом какой-нибудь чинушка мурыжит, а они ему в рот заглядывают с замиранием сердца. Тьфу... Человек должен быть добрее и сердечнее ко всему тому что его окружает. Если Он Человек. А если злой никчемный неудачник, то и так наверное можно продолжать жить и мыслить...

Гость
11 сен 2016 в 17:58

Сегодня власти, собак отлавливают, завтра людей. Идем голосовать, за Шариковых и им подобным. ( голодранцы всех районов, на выборы ) Но вы там держитесь.

домовладелец с собакой
11 сен 2016 в 18:32

Одна знакомая собака сказала - "нет у них таких ресурсов на 77 улиц - врут всё они"

Гость
11 сен 2016 в 20:49

Спасибо всем ЛЮДЯМ,спасающим бездомных животных!

11 сен 2016 в 21:04

Иду я как-то на днях в гараж по ул Энергетиков в районе металлобазы, спокойно иду так,по железке и не заметил в траве лежку собак штук так около десяти как начали гавкать на меня . пришлось взять палку на всякий случай, хотя я миролюбивый человек , у самого раньше была собака.Увидев палку в рукав четвероногие ретировались . а если бы были дети??

Гость
12 сен 2016 в 09:30

На Ямской много собак, злые, нападают на людей. Уже писали подобную инфу, а они все бегают, зубы короче не становятся у псов. За детей страшно, там и сады и школы.

люди люди
12 сен 2016 в 09:51

Все такие смелые пишут про отлов, а вы сами посмотрите как это происходит. Ничего не ёкнет внутри?

Гость
12 сен 2016 в 09:52

Общество потредбления

Гость