9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 сен 2016 в 11:54

Блин, ну не хочешь слазить с вела - ну посмотри по сторонам, бестолковый, убедись что тебя не собьют и катись аккуратно. Нет, зенки выпучу и полечу наудачу.

Гость
9 сен 2016 в 12:28

Еще один дебил на велике.

Гость
9 сен 2016 в 12:33

Если велосипедист переезжал дорогу не спешевшись, по мне он должен быть приравнем к такому же участнику движения что и автомобили

Гость
9 сен 2016 в 12:45

Когда уже велосепедисты начнут соблюдать ПДД. Перед носом выскакивают. Или пора чтобы они вешали на свои транспортные средства гос.знаки. Многие из них не испытывают ответсвенности.

Гость
9 сен 2016 в 12:56

А вел уже не ТС?чет я не пойму.зря уехал.он не спешился.

9 сен 2016 в 13:02

За то что сбивают на пешеходном переходе, надо лишать прав однозначно.

Гость
9 сен 2016 в 13:12

А почему велосипедриста не оштрафовали за нарушение ПДД?

Гость
9 сен 2016 в 13:26

Даже не жалко велосипедистов , я одному один раз замечание сделала мол, "Идти пешком надо по зебре". Так он мне "фак" показал и был таков. Причем парень взрослый.

Гость
9 сен 2016 в 13:34

Удобно, рядом

Гость
9 сен 2016 в 13:49

На перекрестке Мельникайте и Харьковской стоит светофор и в 22:30 он работает! Водитель или велосипедист проезжали на красный? автомобиль с большой скоростью вписывался в поворот? и кто из них "горе-гонщик"?

Гость
9 сен 2016 в 14:27

Велосипедист все лето прокатался по пешеходникам не спешившись, но тут у судьбы терпение закончилось.

Гость Борис!
9 сен 2016 в 15:34

По логике водителя, если человек с велика не слез , значит можно давить!!! Он же нарушил ПДД, значит виновен и можно топтать!!! Надо уважать друг друга и лишний раз остановиться и пропустить на пешеходе скейтеров, роллеров, велосипедистов и спокойно ехать дальше, а не ждать суда и проблем!

Гость
9 сен 2016 в 15:39

Я тут пообщался с ДПС так они сказали что на велосипеде можно переезжать по переходу при наличии шлема, без шлема пешком!
Так, что водители лучше уступать велосипедистам!

Трезвый скутерист
9 сен 2016 в 15:55

Один двухколесный дятел, добавил седых волос водителю, который ехал себе спокойно по своим делам. Надо уже как на скутер и для велодятлов права водительские вводить. С обязательной сдачей экзамена на знание ПДД. И страховку !

Гость
9 сен 2016 в 15:56

Хоть в одном повезло велосипедисту, сбили у травматологии.

Трезвый скутерист
9 сен 2016 в 15:57

Пора вводить для двухколесных велосипедеров обязательный экзамен на знание ПДД. И страховку обязательную ! Водителям терпения.

9 сен 2016 в 18:15

вы чего на велосипедиста наезжаете? прочитайте внимательно новость!! по предварительным данным он не спешился!! а по факту его могли сбить как пешехода!

Гость
9 сен 2016 в 19:33

Ненавижу велосипедистов!

Гость
10 сен 2016 в 15:03

ненавижу байкеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 сен 2016 в 18:14

Как-то раз велосипедист стоял у регулируемого пешеходного перехода, мы начали движение на зелёный сигнал светофора, и он тоже, выскочил резко. Хорошо, что мужа реакция не подвела, и сзади никто не врезался. Часто велосипедисты аварии провоцируют. Потому что нужно слезать с вела и идти нормально, или как минимум не мчаться на красный.