3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
9 сен 2016 в 12:36

Молоток блин какой!!!!)))) побольше бы таких лучезарных оптимистов!!! И мир был бы куда уютнее и добрее))

9 сен 2016 в 12:42

Всем настроение поднял, улыбнуться заставил. Здоровья тебе дедуля!!!

Гость
9 сен 2016 в 12:48

денег то попросил?

Гость
9 сен 2016 в 12:57

он наш тюменский, на концертах выступает.

Гость
9 сен 2016 в 13:03

Какие вы все не добрые мысли допускаете про воришек, про деньги, человек просто решил людям поднять настроение!!!

Гость
9 сен 2016 в 13:05

Песня гастарбайтера - мой адрес не дом и не улица.

Гость
9 сен 2016 в 13:09

Автобус муниципальный, из него старики не выпадывают!!!

Ли Хой
9 сен 2016 в 13:09

КЛАСС!!! Я бы каждый день в таких автобусах ездил, даже если мне ехать никуда не надо, но есть свободное время при этом! ;)

72rus
9 сен 2016 в 13:10

Клёво!!! Молодец мужчина!!! ? ? ? ? ? ?

Ирэн
9 сен 2016 в 13:27

Замечательный пассажир, долгих лет жизни Вам !

Гость
9 сен 2016 в 13:41

к первому комментарию:Он-не москвич!и если вы привыкли на своем примере,что все воры и тд,это не значит,что на земле не осталось добрых людей!
я этого человека знаю с детства,был учителем,преподавал вокал когда-то,так же участник (раньше был точно)одной из творческих групп,просто очень добрый и позитивный человек!пусть таких как он будет больше,среди нашего злого мира!

Наиль и Аниса
9 сен 2016 в 13:41

Просто заслуженный человек едет домой в автобусе.Спасибо Чагфар абый приятно видеть Вас через 20 лет таким же как горящим сердцем и душой.

Гость
9 сен 2016 в 13:46

Позитив!!!!

Татарка
9 сен 2016 в 13:58

Молодец Чагвар абый! Оптимист наш! Нам молодым нужно учиться у Вас видеть красоту в простом.

Гость
9 сен 2016 в 14:01

Что то как то не похоже на 8 сентября. Люди в одежде с коротким рукавом, босоножках. На улице темно, или раннее утро, или вечер. Вчера вечером у нас люди ходили в куртках, плащах, некоторые даже в шапках. Было холодно, температура не больше +10

гость
9 сен 2016 в 14:23

как говорится не пел давно и спел .авно

Гость
9 сен 2016 в 15:07

Интересно, а трезвый бы он спел в автобусе?

Гей Масик
9 сен 2016 в 15:09

Молодец дедуля!

Гость
9 сен 2016 в 15:17

Тоже бы попела в такой компании. Браво!

гостья
9 сен 2016 в 15:18

позитивный дедушка молодец!!!!!!!!

гость
9 сен 2016 в 15:22

Бабай жгет

Гость
9 сен 2016 в 15:33

блин, я аж прослезилась, когда про Советский Союз пел (это без сарказма, если что)

Гость
9 сен 2016 в 15:35

Как здорово!!!! Дай вам бог дооооолгих лет !!!!!

Шест с бугра
9 сен 2016 в 16:16

Кто сказал, что надо бросить песни на войне?....

гость
9 сен 2016 в 19:06

он вообще не пьет.коран читает.он руководитель татарского хора

Укытучы
9 сен 2016 в 20:43

Молодец, Чагвар абый!

Гость
9 сен 2016 в 21:54

Это человек -зажигалочка !Супер позитивный !Очень добрый !

Гость
10 сен 2016 в 11:22

Молодец Чагвар абый!!!

Из СССР
10 сен 2016 в 16:40

Меня этот человек просто очаровал! Здоровья ему, к таким позитивным людям всегда возвращается их добро. И что понравилось - еще и на татарском спел, объяснив, что про любовь. Вот так и должно быть, все люди братья. А злопыхателей по-человечески жаль, им доброе и хорошее просто не понять. Бедолаги, живут с дерьмом в душе. Но это их проблемы.

Простая
10 сен 2016 в 23:14

Молодец! Вот бы всегда так!!!

Гость
11 сен 2016 в 07:19

У человека покой в душе. Кто-то завидует, понимая, что ему это не светит.Никого не обижает, поёт на русском лучше самих русских-сохраняет вашу культуру.Кланяйтесь ему в ноги за это!

Ирина
11 сен 2016 в 21:47

молодец ! Позитивно, но точно не 8 сентября! Холод на улице ! Скорей всего 8 августа!

Гость
12 сен 2016 в 11:54

ничего против не имею.. Лучше чем попрошайки в автобусах...такие песни начинают петь..люди добрые..мы с украины...такие все бедные....на что ж она тогда до Тюмени приехала...вот это РАЗВОД НА ЖАЛОСТЬ...так как для реальных беженцов есть спец пункты где им оказывают помощь от юридической до материальной...

Dinka
15 сен 2016 в 16:55

Дедуля молодец, хоть поднял настроение после тяжелого рабочего дня)))