3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
9 сен 2016 в 09:54

Спасибо, что предупредили. Не знали.

Гость
9 сен 2016 в 09:57

В поселке Боровский нет проблем купить спиртное в любой день и в любое время.

Гость
9 сен 2016 в 10:00

Спасибо, 72 ru. Поехал в КБ.

Гость
9 сен 2016 в 10:00

Ну, за день трезвости!

9 сен 2016 в 10:18

Вот честное слово, не могу понять - те, кто не пьет и так не пьют, а кто хочет выпить всегда найдет где, на что и как. Этот день трезвости такой же бред как день отказа от табака и день отказа от автомобиля. Крепчает маразм.

Шест с бугра
9 сен 2016 в 10:19

После того как Губер закодировался, ему покоя нет, что кто-то может просто выпивать для веселья с друзьями! Вот и мстит змею))))

Гость
9 сен 2016 в 10:27

Какое право имеют эти чиновники лишать торговые предприятия выручки, ведь страдают работники не выполнившие план! Конечно это проще чем вести пропаганду за здоровый образ жизни, проводить тематические мероприятия и.т.д

Ехидна
9 сен 2016 в 10:28

Продажи, что ли, в алкомаркетах упали? Что-то зачастили со своими безалкогольными днями и предупреждениями заранее об оных)

Самогон безалкогольный
9 сен 2016 в 10:33

//Отметим, что алкоголь в этот "ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ" можно будет употребить лишь в ресторанах, кафе, барах, закусочных, кулинариях и иных объектов общественного питания.//
***
"И я вылил водку в аквариум:
-Пейте, рыбы, за мой день рождения!"

(В.С.Высоцкий)

Гость
9 сен 2016 в 10:35

А что там на счет парада гомосеков? Согласовали?

Гость
9 сен 2016 в 10:51

А ко мне тесть с тещей приехали в гости и самодельного привезли - на корочках, на дубе, на орешках. Завет главного едроса блюдем, денег нет, но мы держимся с хорошим настроением. Чего и всем желаем

Я так думаю.
9 сен 2016 в 10:55

Если то, о чём вы говорите - правда, то вы либо врач, раскрывающий врачебную тайну, либо человек из близкого окружения. Ни то ни то вас при этом конечно не красит.
А если не правда, то зачем вообще пишите?

Гость
9 сен 2016 в 10:56

Спасибо, пойду в Чешский дворик, куплю пива, САМ закручу пробку, выйду с пивом и обойду закон

Гость
9 сен 2016 в 10:59

Домостроителей,магазин "24". продают не таясь в любое время дня и ночи. кроме того,все магазины формата 24 ,еду понятно, по ночам бухлом торгуют. не хлебом же(((
7 лет живём там и все 7 лет магазин процветает.

Ночной гость
9 сен 2016 в 11:03

ХАХАХАХАХААХАХАХ в ГОЛОС ПРОСТО!
Чешский дворик на широтной и гнаровской, продажа до 5 утра, а напротив на мельникайте напротив магазина "Лоза" расположился 40-градусов, там можешь в любое время, любой день купить от пива до водки что хочешь. Кстати точка парня у которого мама депутат, вот такой сыну бизнес открыла. Постоянные драки и ор на весь микрорайон.

Гость
9 сен 2016 в 11:16

Спасибо, возьму травы.

Сергей Анатольевич.
9 сен 2016 в 11:17

Похоже,администрация города,не знает (или не помнит) историю.Вспомните антиалкогольную компанию предателя горбачёва (специально с маленькой буквы),чего он добился? А ничего! Зачем же ей (администрации) наступать на те же грабли???

9 сен 2016 в 11:24

А что День трезвости это праздник? У народа тяжёлая нищенская жизнь без всякой надежды на лучшее, вот и пьют, чтобы злобу утопить! Лучше бы создавали высокооплачиваемые рабочие места. Вот это был бы праздник трезвости и надежды!

Гость
9 сен 2016 в 11:27

Молодцы! Все на праздник!

Гость
9 сен 2016 в 11:30

Трезвость - выбор сильных. Пиво пойло для дебила.

Гость
9 сен 2016 в 11:32

Будем все вместе праздновать день трезвости? Просто отлично! Праздник ведь,надо закупиться по полной.

Гость
9 сен 2016 в 11:44

В День трезвости, трезвость, как и многое другое, навязывается...
Демократическое государство:)
Создайте НОРМАЛЬНЫЕ условия для жизни граждан и народ сам бросит пить.
В России трезвым быть сложно.

Гость
9 сен 2016 в 11:55

Ну вот пусть трезвенники и не пьют. А я сегодня затарюсь по полной программе, а то еще и с запасом.

Самогон безалкогольный
9 сен 2016 в 12:13

//Отметим, что алкоголь в этот "ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ" можно будет употребить лишь в ресторанах, кафе, барах, закусочных, кулинариях и иных объектов общественного питания.//
****
"И я вылил водку в аквариум.
-Пейте рыбы за мой день рождения."

(В. С. Высоцкий)

Гость
9 сен 2016 в 12:13

Противная дождливая осень, поскорей бы снег выпал и зима пришла!

Сознательный гражданин
9 сен 2016 в 12:22

Хорошее дело. Только мало - 1 раз в год. Даёшь ТРЕЗВОСТЬ каждый день!

Гость
9 сен 2016 в 12:26

На Энергостроителей 23 приезжайте, все пивнухи в округе с радостью продадут и ещё поржут с вами про День трезвости! С Пивзаправками боритесь, а с нами нормальнопьющими-то зачем так?! Два выходных и не расслабиться!

Гость
9 сен 2016 в 12:45

А 18-го будут продавать? Слабо запретить?

Гость
9 сен 2016 в 12:48

А у меня денюха.Поеду тариться

Гость
9 сен 2016 в 13:08

А у меня свой магазин - когда захочу тогда и выпью ! ))))))

9 сен 2016 в 13:12

To drink or not to drink. You all are good at having fun. I really don't like it when the pavements are just knee-deep with drunkards. I don’t have to drink to have a good time. Many russian women wanna be the hippest bad girls so they drink alcohol. It's disgusting. Woman should smell shower-fresh, with faint traces of perfume, but not alcohol smell.

Гость
9 сен 2016 в 13:24

Бухают рабы

Гость
9 сен 2016 в 14:11

Заколебали вмешиваться в личную. Кому какое дело? Что вы из меня все идеального человека лепите? Сколько времени их лепили советском союзе сейчас. Слепили?

Гость
9 сен 2016 в 14:12

Самогонный аппарат решает проблему. Тупая инициатива властей.

Гость
9 сен 2016 в 14:32

Надо возвращать профилактории для запойных (как в советские времена), а не оставлять алкашей со своей семьей один на один, когда жена не может справиться, а вот такие алкаши найдут в любое время, где выпить и завтра тоже найдут. А нормальный человек, если и выпьет, то это его личное дело, если он никому не мешает

9 сен 2016 в 14:48

Я смотрю тут почти одни спортсмены )) что ж все инвалидные места позанимали возле ТЦ , качки вы наши на дорогих машинах ))) Зад свой 5 метров лишних пронести не можете, а еще за ЗОЖ агитируете ))..

9 сен 2016 в 15:11

Судя по количеству коментов на ветке собрались одни "сторонники" здорового образа жизни, хотя тема скучноватая.

9 сен 2016 в 15:12

Суббота - день синебота. Самое время для дня трезвости!!!

любитель крепенького
9 сен 2016 в 16:51

Стукачей то сколько развелось как в 37.......

Гость
9 сен 2016 в 17:51

Мой День Трезвости плавно перейдет в Вечер Алкоголиков. Друзья придут.

Гость
9 сен 2016 в 17:52

Спасибо. Взял две бутылки водки, чтобы достойно встретить праздник.

алкашка
9 сен 2016 в 18:29

Ну я-то ещё вчера затарилась, надо же - ДР в такой праздник.

АЛКОНАВТ
9 сен 2016 в 19:29

БУХАТЬ БУДУ. (точка)

Гость
9 сен 2016 в 19:34

Объявление в магазине: Завтра праздник - день трезвости. Алкоголь продаваться не будет. Закупайте заранее (господа алкаши)! Администрация")))

Гость
10 сен 2016 в 10:30

Пойду - водки найду

Гость
10 сен 2016 в 13:43

Праздник ?Ну за это грех не выпить

Гость
10 сен 2016 в 14:55

алкоголь мы и сами себе уже делаем - только ленивый идет покупать - на цены в магазе глянешь и плюнешь ... И куда наши правители смотрят -цены задрали и в итоге потеряли рынок сбыта, ну ттттуупппыееееееееее!!!!!