Город Интернет в тюменских новостройках разгонится до 100 Мбит/с

Интернет в тюменских новостройках разгонится до 100 Мбит/с

Тюменцы с 1 сентября 2016 года могут подключить новый выгодный пакет услуг фиксированной связи «Постоянный тариф». О запуске новинки заявил федеральный оператор связи МТС.

Подключив «Постоянный тариф», в зависимости от выбранного пакета услуг, можно получить домашний Интернет на скорости до 100 Мбит/с, современное цифровое ТВ с более чем сотней телеканалов, домашний номер телефона. На любой из вариантов – «Домашний Интернет», «Домашний Интернет и Цифровое ТВ», «Домашний Интернет, Цифровое ТВ и Домашний телефон» – устанавливается постоянный тариф с первого дня подключения, так что стоимость тарифа не станет больше со временем.

Для жителей новостроек скорость Интернета может достигать до 100 Мбит/с. Сегодня подключиться к тарифу могут несколько тысяч горожан в новых районах Тюмени, в том числе в районах: Суходолье, Мыс, Гудвин, улица Избышева, ЖК Юбилейном и улица Энергостроителей.

Помимо высокоскоростного Интернета, при подключении к услугам Double Play («Домашний Интернет и Цифровое ТВ») или Triple Play («Домашний Интернет, Цифровое ТВ и Домашний телефон») новым абонентам доступен приятный бонус в виде бесплатного сервиса «Мультирум». С «Мультирумом» можно бесплатно смотреть цифровое ТВ на втором телевизоре в течение полугода с момента подключения.

Подключить «Постоянный тариф» можно по телефону 8-800-250-00-50, на сайте МТС или в салоне МТС, а также через агентов компании. Предложение действует с 1 сентября 2016 года по 15 ноября 2016 года.

Фото: Фото предоставлено МТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем