Город В Тюмени задержали дилера, торговавшего марихуаной

В Тюмени задержали дилера, торговавшего марихуаной

На днях сотрудники тюменской полиции в ходе оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» задержали наркодилера. Им оказался нигде официально не работающий житель областного центра 1976 года рождения.

В присутствии понятых в ходе обыска у мужчины изъяли 230 полимерных пакетиков с веществом растительного происхождения. Все изъятое было направлено на исследование. Эксперты установили, что в пакетах находилась марихуана. В ходе работы сотрудники полиции обнаружили тайники с приготовленным для дальнейшей реализации наркотиком.

В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Полицейские напоминают, любую информацию о потреблении наркотиков, их хранение в квартирах, транспортных средствах, незаконной продаже и рекламе наркотических средств можно по телефонам: 02, 291-600 или 799-855 (телефон доверия).

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем