Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени автобус врезался в иномарку»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
ашан
7 сент 2016 в 13:52

завтра получу права поеду тюмень такси бомбить

сибиряк
8 сент 2016 в 08:41

обратно в кишлак езжай, все маршрутки не безопасны!!!

Водитель с Олимпийской
8 сент 2016 в 10:51

Из-за строительства съездов на мосту Монтажников в микрашах пустили автобусы маршрутов 17 и 30 в объезд по Олимпийской. На выезде с Олимпийской на Широтную стоит знак - располосовка: левый ряд - строго налево, правый ряд - строго направо, средний ряд - строго прямо. Но все автобусники и маршрутчики выезжают на перекресток со среднего ряда и стоят на поворот налево. Из-за этого там постоянная пробка. Есть три решения: 1) поставить экипаж ДПС и пусть они там проводят акцию "Безопасный автобус", 2) поменять "располосовку", 3) на светофоре установить дополнительную секцию со стрелкой. Ну, правда достали.

гость
7 сент 2016 в 13:59

это грузовик монетки виноват

Гость
8 сент 2016 в 08:54

уступи дураку дорогу- меньше проблем будет

Гость
7 сент 2016 в 19:06

вчера 6 сентября на перекрестке Республики и 8 Марта в 12 45 я кое как увернулся от этого урода, благо с права никого не было. Все происходило на глазах гибддэшников, никакой реакции. К вечеру все таки нашел жертву урод

Гость
8 сент 2016 в 13:20

Я бы этого урода-автобусника засудила! Совсем ох**ли, неадекваты! Водителю Рено здоровья!

Гость
8 сент 2016 в 22:29

Авария на ул. Первомайской и Ленина с Рено и водителем автобуса ,?39 06.09.16 была совершена по вине водителя ренно так как я там стоял на Ленина мне загорелся зелёный сигнал светофора водитель автобуса завершал поворот с первомайской на Ленина потом ехал я но ренно так пологаеться на красный сигнал светофора решил проскочить и врезолся в автобус в его заданию часть и а мог бы врезаться в меня спасибо водителю автобуса

Гость
8 сент 2016 в 22:36

Всем кто клеветает на автобусников посмотрите сами на себя в зеркале своего автомобилей и как вы летаете
Не людей, не даже автобус увидеть не можете 12тон не наша лековушуа 900 кг кто умничиет слдись и сам попробуй автобусом управлять

Гость
9 сент 2016 в 10:50

Никто не спорит, что управлять автобусом сложно. У меня племяш в ПАТП-2 работает, но ездит по правилам и гонки не устраивает. А когда "шумахеры" ездят как попало, они рискуют не только тяжелой техникой, но и своими пассажирами, и жизнью остальных участников движения.

kivi
8 сент 2016 в 08:28

пару дней назад подобный ган.он на пустой дороге с правового ряда где только на право, начал поворачивать на лево. это уже патология, срали они на правила, едут как хотят, до очередной аварии с жертвами