5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
7 сен 2016 в 10:46

Пешеход всегда прав, пока жив. Надеюсь, мальчик теперь будет смотреть по сторонам и не переходить на дорогу, пока не убедится в безопасности.

Гость
7 сен 2016 в 11:01

пацану здоровья! и внимательней смотреть по сторонам! п.с. почему меня так же не кто не сбивает?

Гость
7 сен 2016 в 11:01

Фигово...
Сейчас везде справки требуют об отсутствии судимости. При этом статья никого не интересует: хоть убийство, хоть любовнице мужа причёску испортила - никого не волнует. Если судимость была - дорога закрыта везде, кроме разнорабочей.

7 сен 2016 в 11:29

Ладно объясню по другому . ТЫ едешь на зеленый свет , я лечу на красный , бью тебя выхожу и говорю " ты что по сторонам не смотришь, надо убедиться в безопасности ". Бред бредячий если ты реально так думаешь то езжай на Герцена 74 , там тебя обрадуются

Гость
7 сен 2016 в 11:39

Нет уважения к закону, а есть спесь и чванство. Получила урок.

Казак
7 сен 2016 в 12:04

а ролики не являются ТС? по аналогии с велосипедом

Гость
7 сен 2016 в 12:07

То есть прав не лишили? Пусть дальше сбивает пешеходов? А по поводу судимости фигня, через два года снимут судимость и всё

Гость
7 сен 2016 в 12:25

Хорошее наказание Александровой...

Гость
7 сен 2016 в 12:28

Из-за мелкого деб-ла испортили девушке жизнь

сентябрь
7 сен 2016 в 12:33

У всех женщин горе-водителей следует отобрать водительские удостоверение у них ум не приспособлен для вождения автомобилей!

Гость
7 сен 2016 в 12:57

я все понимаю что мальчик что пешеход..напали на девушку..разве у вас водителей кто давно за рулем не было подобных ситуаций?? вот у меня было еду смотрю никого ..иакже поворачиваю на право и резко главное и быстро вот такой подобный засранец летит на роликах..благо тмхо поворачивал и резко тормознул ..все обошлось ..а он как летел так и пролетел всю улицу..думаю также было и у девушки..ставьте регистраторы и защищайте себя в судах..мало ли какая ситуация.всем удачи на дорогах..ни гвоздя ни жезла неадекватного инспектора.

Гость
7 сен 2016 в 13:25

вот это классный приговор, 2 года под стражу только за то что сбил пешехода, а тому мужику который 2х девушек угробил на ровном месте только 4года!!!!!

7 сен 2016 в 13:25

А как же "По пешеходу ПЕШКОМ"???...

Гость
7 сен 2016 в 13:27

Я не понял как это ограничение свободы?и почему у мужиков в таких случаях права забирают?что за дискриминация?я тут слышал за рулём не делятся по половому признаку.оказывается делятся

Гость
7 сен 2016 в 15:13

Ограничение свободы и лишение свободы я так понимаю это не одно и тоже? На что её ограничили? Ограничили свободу в праве управления ТС?)))

Гость
7 сен 2016 в 16:00

Четко че,все Четко че

Гость
7 сен 2016 в 16:04

вот .. ...на нары однозначно ..18 сентября на выборы однозначно.....и жуйте быстрее не определился ...я понимаю не пойду вообще н7о не определился это Гомично...

Гость
7 сен 2016 в 18:39

За какого-то изуродованного ребёнка так жестоко наказали бедную девушку. Её надо было просто в угол поставить. А вообще это верх цинизма. Хоть бы фамилию этого "судьи" написали. Ну есть же на них какая-то управа...

Гость
7 сен 2016 в 19:34

ахаха.лохушка

Гость
8 сен 2016 в 10:50

Интересно, а в автошколе вас чему учили??? Вот меня учили, что пешеход всегда прав, т.к. Он не учит правила и сдает экзамен. Поэтому всегда пропускать их! Но видимо большинство автодятлов купили права, зачем учиться??? Что это??? А как-то беременная переходила дорогу на зеленый, так один умник мне еще и сигналил, чтоб быстрее шла! Совсем ох...ли!!!

8 сен 2016 в 12:39

Я бы за такое больше дала, 2 года и 200 штук - это очень мало, человеку на всю жизнь здоровье сломала, идиотка. Для матери с отцом этого пацана представляю какой шок, рожаешь, растишь, а затем мадам на авто летит и считает, что она везде права, а все вокруг ей должны дорогу уступать, и пофиг, что ребенок, что на зеленый свет и что по зебре. Ладно еще, если поняла, что натворила.

Гость
8 сен 2016 в 13:12

Ну вот, очередное доказательство, что пешеход всегда прав! Ну и подумаешь переломанный и покалеченный, но всё равно прав! А водитель... Ну что водитель, жива, здорова... Подумаешь пару лет на море не поедет...

Гость
8 сен 2016 в 20:23

Прикол! Родителям хватило ума на суд подать, а своего ребёнка дорогу переходить научить времени не было или мозгов.

Гость
10 сен 2016 в 10:31

Вот с пропустить у женщин большие проблемы. Привыкли ,что в обыденной жизни им уступают ,вот и думают что на дороге тоже должны. Особенно этим страдают симпатичные крали ,считающие что весь мир крутится вокруг них.