4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
7 сен 2016 в 04:33

Изнасиловал и убил не он, а тот, кто прослушивал телефоны мужа Нуне и самой Нуне, тот, кто знал, что Нуне заказала пиццу, что Нуне ждет гостей. Поэтому доставщик пиццы заранее был обречен - вернулся он или не вернулся бы, все равно убийство повесили бы на него. Но он ВОЗВРАЩАЛСЯ в ту квартиру. И увидел там убитую, кровь. И это он забрал деньги и драгоценности, подумав, что под шумок никто не подумает на него. Актер хотел обыграть режиссера. Да не вышло. Виновен в краже, а получил за убийство.
Если бы ему подкинули деньги и украшения, как улики, он легко бы мог доказать фальсификацию с помощью записи регистратора.
Он признает свою вину в воровстве. А то, что он видел убитую - смотрите видео, где его спрашивают, вернется ли он к работе в доставку, и его передергивает от ужаса! Именно в этот момент перед его глазами проплывает страшная картина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 07:55

Пусть родственники Захара обратятся в битву экстрасенсов. Если это правда, так может помогут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 09:01

Даже, если его и оправдают, все равно ему жить спокойно не дадут( сколько читала про эту историю и постоянно пишут по -разному. Держись Захар

Гость
7 сен 2016 в 09:05

Обычно душа тех, кто был подвернут насильственной смерти, не может успокоиться и начинает мстить тому, кто это сделал. Здесь писали что муж вел себя как дерганный, мне кажется что неспроста это, он явно замешан в этом деле.

Гость
7 сен 2016 в 09:18

с чего все уверенны так что это не он??????????????

гость
7 сен 2016 в 09:29

Родственнички, успокойтесь! Виновен - вот и посадили. В статье сказано, что он возвращался делать сверку чека! Зачеммм?
очень часто заказываю пиццу (по 2 раза на неделе! и ко мне никто не возвращался со сверкой чека!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2016 в 09:47

Где была СОВЕСТЬ у вашего не виновного, шариться в чужих вещах при убитой женщине и забрызганной кровью квартире?
Не виновен? Просто мимо проходил? Не несите бред! Не стыдно было загребать деньги и золото не виновному? Бесплатный сыр - только в мышеловке! Вот он и попался, ваш не виновный!

Гость
7 сен 2016 в 09:49

Странное дело! Слишком много не стыковок, даже на первый взгляд. Вызывает сомнение и другое: за каким человеку, идущему пусть даже на умышленное преступление ради наживы, т.е. получения конкретной цели- денег, имущества, тыкать жертву 40 раз? Да он скорее ткнет пару раз, убедится что мертва и свалит как можно быстрее. А тыкать 40 раз это уже сколько времени надо? Замахнуться, ткнуть, выдернуть нож, опять замахнуться, ткнуть и т.д. Извините что так подробно рассуждаю, но что-то явно не так. Конечно и ранее были известны случаи, когда пай-мальчики с фиалковыми глазками резали даже беременных и детей ни за что. Но это явно не грабеж. А уж про скотское поведение мен..в всем известно. Оборотни, точнее не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 09:52

Заигрался парень в автоматы. Даже свою молодость проиграл. Очень жаль женщину и ее деток, очень жаль родителей Захара, передачки будут носить 18 лет....

Гость
7 сен 2016 в 10:23

Кстати, родственники убитой, в том числе муж, не считают Ковригина убийцей. Видимо, у них есть основания подозревать в этом совершенно других людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 10:41

Когда оказался не в том месте и не в то время.

Не желаю никому не попасть под наш каток правосудия

Гость
7 сен 2016 в 11:07

сколько их, покалеченных судеб этими игровыми автоматами. парень до убийства дошел из за долгов. заврался по уши. свидетели видели его когда он возвращался в квартиру и показания его местонахождений не сходятся с распечатками оператора сотовой связи. про это написал человек на другом интернет портале уже. эти игроманы на что угодно пойдут,больные люди. у знакомых дочь на улице с грудным ребенком осталась. все забрали за долги мужа ( проиграл все деньги, назанимал и набрал кредитов) и сбежал. вот так запросто предал семью и ребенка. сейчас она на трех работах, за кредиты расплачивается. а клубы продолжают процветать. ( благодаря кому??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 11:16

А никого что армянская женщина на свой день рождения заказала пиццу? По-моему, представительницы этого народа сами неплохо готовят, тем более в праздник накрывают шикарный стол, а не кормят гостей фаст-фудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 12:01

Был бы нерусский отпустили, да еще героя России бы дали. Это уже какая то неприкрытая борьба нацменов против русских, ведь оглы дают год, а тут двацатник

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 12:26

Жаль детей !!! А этого доставщика на электрический стул. !!!!!!!

Гость
7 сен 2016 в 12:29

Интересно, а детектор лжи проходил Захар??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 12:30

Позор нашему правосудию.
Позорище!

Гость
7 сен 2016 в 12:44

Чтобы ударить 40 раз ножом надо быть или психом или испытывать огромную ненависть к человеку. Думаю у этого мальчика не было оснований так ненавидеть. На адекватность, думаю, его проверили. Неужели у нас во всех сферах работают непрофессионалы или продажные ...

Гость
7 сен 2016 в 12:46

Скорее всего он уже просто убийства там оказался, ведь ранее говорили, что она была изнасилована. Кто-то изнасиловал, убил, а паренёк с долгами - ограбил

гость
7 сен 2016 в 12:54

Действительно, как он мог воровать чужое (!), в то время когда лежала убитая и изрезанная женщина! Он совсем еще молодой и ранее не сидевший, делал это без стыда!!! Не побрезговал несчастный кровью !!! Если уж такое смог, значит и зарезал он. У таких людей нет жалости, на уме не известно что. Доигрался, разносчик(

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2016 в 12:58

Которые там сидят, все считают себя не виновными.

Гость
7 сен 2016 в 13:01

Я бы в "Человек и закон" просила помощи.

Гость
7 сен 2016 в 13:37

Патриотизм - последнее прибежище негодяя

Гость
7 сен 2016 в 13:40

Бог все видит!

Гость
7 сен 2016 в 14:47

Только массовые растрелы ... судей спасут Россию

гость
7 сен 2016 в 14:59

Захар Ковригин вообще не доставлял пиццу в тот день , После того как его оправдали ,он сам нам рассказал об этом .Мы с ним живем в одном подъезде , в тот день у него вообще был выходной .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 15:52

Страшно у нас жить! Не известно какую статью завтра любому из нас пришьют.

нацмен
7 сен 2016 в 15:57

В расход этого биомусора

ОТВЕТИТЬ
Ночной гость
7 сен 2016 в 16:00

Мутная история, если допустить что дело "замяли", то сколько для этого потребуется средств!? Явно не миллион и не два, но это не суть. Вся история прям похожа с историей во Владивостоке с Виктором Коэн. Там тоже по версий следствия парень якобы убил, расчленил и сжёг свою невесту и за это получил 10 лет!

Ролло
7 сен 2016 в 16:09

У меня только одно закрадывается.. Он вернулся для того чтобы забрать сдачу..Либо только привез пиццу не важно ..Зашел увидел убитую девушку..Почему не сообщил в полицию? Не рассказал ,что мол приехал с доставкой а тут такое.Либо вот пришел за сдачей а тут такое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 23:03

собрались диванные эксперты...каждый выучился на адвоката и знаком с материалами дела. Если бы был осужден какой-нибудь кавказец, совсем иные коменты были бы...

гость
7 сен 2016 в 23:28

В ходе допроса он рассказал, что в тот день принес потерпевшей заказанную ею пиццу. Находясь в квартире у девушки, он решил ее ограбить. Доставщик ушел, но вскоре снова постучался в дверь и сказал хозяйке квартиры, что должен сверить сумму оплаты за ранее доставленный им заказ. Девушка впустила злоумышленника. Войдя в квартиру, он достал нож и, угрожая им тюменке, потребовал деньги и ценности. Забрав золотые кольца и деньги, он, опасаясь, что потерпевшая сообщит о случившемся в полицию, нанес ей не менее 40 ударов ножом. От полученных ран девушка скончалась на месте.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/872265.html

Гость
8 сен 2016 в 11:55

В этом виноват её муж, если бы он не кидал людей на миллионы, то и жена была жива. А так нашли крайнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:23

нелюди с большими деньгами загубили парню жизнь и маме его век сократили.Жалко парня,убийца не он.

Лидия Васильевна
8 сен 2016 в 19:53

Родственникам Захара надо обратиться к начальнику УМВД по Тюменской области - Алтынову Ю. П. Этот человек один из немногих, кто реально помогает людям добиться правды от сотрудников полиции и тот, кто своих не щадит, если они неправы. Если вдруг и этот вариант не получится, то бить в набат - писать в Человек и закон и в другие СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 22:23

Всем, кто вопрошает, как может быть 40 ножевых, а чтобы не подумали, что ограбление (вы же до сих пор не въехали).

Девочка
9 сен 2016 в 13:34

Ключевые фигуры, когда ещё о доставщике пиццы было не известно это: муж убитой, тендер и 10 млн налом!

Гость
9 сен 2016 в 17:56

Захару не повезло потому что он русский.Вы почитайте фамилии наших руководителей и правоохранительных органов и подумайте нас скоро рабами сделают или вот так пересаживают.

Гость
14 сен 2016 в 01:34

Понятно дело что замешан муж просто забашлял и все а пацан не виновен просто нашли козла отпущения. Я смотрела как ценично давал он интервью в тот день когда ее убили и понятно было сразу по его лицу что он не очень то и скорбит

ОТВЕТИТЬ
не равнодушный
15 сен 2016 в 22:35

конечно он "виновен", только чего ж соседи сначала давали показания что муж орал "они все таки это сделали".

не равнодушный
15 сен 2016 в 22:36

и машину адвокату сожгли наверно его так просто

Гость
21 сен 2016 в 13:48

Все очень мутно.. Кругом одни нестыковки.. Безусловно Нуне очень жаль , жаль деток.. Родителям жить с таким горем.. Но, наказание должен понести виновный.. Как и многие здесь, я не верю в вину этого мальчика.. Чтобы так бесстрашно и дерзко убивать нужен мотив, вине эти 300 долларов с побрякушками.. Здесь работал профессионал, а мальчишку подставили.. Странно, как то.. То есть изнасилование, то нет.. А я считаю, что колб вопрос встал, то было изнасиловпние .. Только вот не подтвердилось, что это Захар, вот и замяли.. Видимо убил тот, кого нельзя предавать огласке.. Легче всего повесить вину на этого молодого мальчишку и испоганить ему жизнь .. У нас хоть с медициной столкнись попаду не найдёшь, хоть с правосудием .. Нужно обращаться к общественности, в СМИ , но не в тюменские

Гость
3 окт 2016 в 00:26

Пацан, пацан.... Вот не было бы этого интернета лучше было бы!!! А то слишком много энергии и негатива идет отсюда. А вообще это дело мутное очень. Конкретно на счет осужденного. Да все что пишут в интернете по большей части шло под влиянием его адвоката а вообще ему еще снисходительно отнеслись. И то, что он убежал сначала на это дали зеленый свет. По первому составу были присяжные с судимостью и неудивительно, что исход был в его пользу. Бизнес мужа тут не причем точно. Он просто субподрядчик и тендер никакой тогда он не выиграл. Слышал также, что драгоценности и деньги нашли не в машине разносчика, а при обыске у него дома. Но это только слух. Может быть он с кем -то приходил, а не один? Какое - то звено, которое он знает скрывают? Но в любом случае кроме разносчика здесь больше нет никаких ориентиров. Семья простая была. Не Борис же Немцов их папа или кто - либо другой. Жалко красивую молодую женщину и их семью.

Гость
28 ноя 2016 в 20:37

Столько шума в Тюмени подняли из за этой Нонэ!!Нечего пиццу заказывать самим печь надо