25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
6 сен 2016 в 15:26

Самое страшное , а вдруг парень действительно не виновен ?! Молодость в тюрьме проведёт , и выйдет уже другим человеком , обозлённым на всех.

ОТВЕТИТЬ
мечь
6 сен 2016 в 15:26

вот и итог! где все те 80% которые "рвали на себе тельняшку" и кричали, что он не виновен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:32

ой, как быстро управились! только поймали и уже осудили! вот все бы суды с такой скоростью проводились.
ps: очень жалко парня

ОТВЕТИТЬ
***
6 сен 2016 в 15:35

Что же вы наделали сволочи?....Сломали парню жизнь((((

ОТВЕТИТЬ
Семен
6 сен 2016 в 15:35

Хороший срок, лучше бы конечно ПЖ .

ОТВЕТИТЬ
Тернов
6 сен 2016 в 15:40

Главное, чтоб настоящий убийца не объявился))

ОТВЕТИТЬ
тюменка
6 сен 2016 в 15:43

Мало дали, надо было пожизненное дать за такое зверское убийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:46

То виновен, то не виновен!!! Крутая система правосудия.

Валюша
6 сен 2016 в 15:49

Если прокуратуре надо посадить конкретного человека - они посадят, никто и никогда у нас не разбирается виновен или нет, есть подозреваемый вот он и сядят, до истины никто копаться не будет! В Тюмени вообще практически нет честных и порядочных людей, работающих в правоохранительных органах, а если и есть, то как правило, есть и "указания сверху" на результат. И суд туда же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:51

Всё закончилась молодая жизнь у парня в местах лишения свободы. Вот она где справедливость правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушная.
6 сен 2016 в 15:51

Причины то какие ???. Доказали??? За что. Может она спровоцировала. Жаль женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:51

То есть настоящего убийцу искать никто не собирается? Странная позиция для родственников и полиции. Кого они все с таким рвением покрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:54

ЖАЛЬ ПАРНЯ..НИ ЗА ЧТО ПОЛ-ЖИЗНИ В ТЮРЬМЕ ПРОВЕДЁТ! За то,чего не совершал..Хорошо видать проплатили за такой приговор

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
6 сен 2016 в 15:56

Давно уже не удивляет - что в зданиях прокуратуры судов стоит стойкий аромат сгнившей древесины и ржавчины....Ходишь туда, а потом целый вечер отмываться в ванной приходится, до того стойкий запах.....в свинарнике получше пахнет и запах не прилипает к одежде - а у них болото....коррупционное, глубокое...

смерти нет
6 сен 2016 в 15:56

Если армянинку убил он , то суд признал доказательства его вины следствием . Если бы доказательства позволяли сомневаться , то его оправдали бы второй раз. Если он попросит у Нунэ прощение на духовном уровне , а она его простит , то молжет он выйдет на 3,5 года раньше по УДО , но пока он далек от раскаяния

ОТВЕТИТЬ
555
6 сен 2016 в 15:58

Вообще мутная история, такое впечатление, что на адресе он был и что золото тоже в руках держал, но убивал кто-то другой и говорить не хочет

123
6 сен 2016 в 16:00

Слушайте господа , ну 40 ножевых у жертвы, а у этого Захара одежда чистая вся была, ну такого ведь не бывает

ОТВЕТИТЬ
ГостьВголовеГвоздь
6 сен 2016 в 16:08

Что-то ну не верится, что он мог...

Гость
6 сен 2016 в 16:08

Если бы он был оглы такой срок бы не дали явно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:22

А я все равно не верю что он виновен

Гость
6 сен 2016 в 16:23

Всем известны ментовские методы доказывания-подброс вещдоков, наркоты, выбивание признания. Парень однозначно не виновен. Ради ментовских показателей человеческая жизнь ничто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:24

КАКИЕ 18 ЛЕТ!?!?!??!? К СТЕНКЕ !!! Хватит писать что не виноват господа сочувствующие! Он ВИНОВАТ! это признал СУД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:24

список присяжных в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 сен 2016 в 16:26

тем кто ОРЁТ про невиновность желаю такого захарушку с ножичком вам на порог!

ОТВЕТИТЬ
111
6 сен 2016 в 16:28

Тёмная непонятная история. Надеюсь, что преступник обвинен и арестован.

Гость
6 сен 2016 в 16:29

Шито наспех и белыми нитками...

Гость
6 сен 2016 в 16:32

Почему в процессе не проверили его на детекторе лжи интересно?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 16:34

В чем сила брат????? в деньгах или правде??? (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:37

Эх! Даже по фотке видно что не он. Искать надо среди армян.........................

Гость
6 сен 2016 в 16:59

думаю что в суде умные и грамотные люди и они разобрались, значит есть доказательства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 17:01

Видела сегодня приговор,парня посадили не за что.Его глаза полные слез.То что он не доживет это точно,попытка самоубийства была.Видела мужа убитый,как по мне так неуравновешаный псих.Дергался,нервничал,хлопал дверьми.Да прости меня Бог,но зарезать с такой жестокостью мог только муж,преревновавший ее к другому.Очень много не состыковок,с кем то же она занималась сексом перед смертью и пиццу заказал мужчина.Бог им судья(родственникам)!!!Захару сломали жизнь.Бедный парень,только терпения ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 17:15

Жаль... лучше отпустить двух виновных, чем посадить одного не виновного...

Гость
6 сен 2016 в 17:18

От сумы да от тюрьмы не зарекаются... Искренне жаль парня. Не верю в его виновность. Никто не застрахован от таких печальных исходов(((

Гость
6 сен 2016 в 17:19

Русскому за ....ян 18 лет строгого, Оглы за русскую 1 год поселения. ничего не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 сен 2016 в 17:22

Почитал комментарии, диву даюсь. следствие было и суд был, все в рамках закона, но убийцу почему-то чуть ли ни канонизируют. Если у всех "переживающих" за сволочь-убийцу совесть есть, то будьте перед собой честны, и сделайте все чтобы сволочь-убийцу из тюрьмы достать. Письма известному человеку пишите, выходите на митинг, подпись собирайте, денежку в общак сволоче-убийце скидывайте, навещайте в конце концов сволочь, пусть чувствует себя значимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 17:33

На самом деле тут ничего не понятно, может и не виноват, а те кто пишет, что пожизненно ему, не дай вам Бог быть в такой ситуации и вашим близким, видимо вы не сталкивались с решением суда, иногда такую глупость выносят, ведь должность судьи всего лишь на всего стоит денег, и очень мало грамотных сейчас в судах осталось, всего лишь навсего " золотая молодежь"

Жительница Тюмени
6 сен 2016 в 17:50

Я верю в его невиновность, от того, что муж погибшей(царствие ей небесное) имел конкурентов в бизнесе, не значит , что можно подставлять парня молодого, у которого вся жизнь впереди.....муж погибшей - позор тебе, зная кто это сделал, зачем невинного парня судить?!!!! Разбирайтесь своей диаспорой

Арам Камшотыч
6 сен 2016 в 18:28

Чикатило тоже был партийным, правильной национальности и примерным семьянином. Только эти факты не помогли еще 21 его жертвам после первой поимки.

Ненси
6 сен 2016 в 18:32

Выступили слезы! Господи, да не наносят 38 ножевых при ограблении!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:02

А супруг убитой совсем не виноувен да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:22

Почитал тут - прям ангела осудили. Комментарии все заказные

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:24

Чтоб всем этим присяжным Захар снился в кошмарах до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:28

не верю в виновность парня, один раз мой муж тоже оказался в ненужное время в ненужном месте (благо обошлось-крайним решили назначить другово),таких ситуаций очень много, кто сталкивался тот поймет

Гость
6 сен 2016 в 19:44

Парень искаль тюремной романтики, парень ее нашел, жалко, что без жертвы его мечта не могла осуществиться.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 20:29

Ну хорошо, а полиграф что говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 20:58

Я армянка. Не верю в виновность Ковригина. Убийцу надо искать в семье погибшей или среди знакомых семьи. Это вероятнее всего месть, или акт запугивания, или ревность. Но никак не грабеж. 40 ударов ножом! Тот, кто это сделал был либо абсолютно невменяем, либо все продумал и действовал по плану. Никакое это не случайное убийство. Жаль парня..

Гость
6 сен 2016 в 21:29

Павел Дмитриченко безвинно 3 года отсидел. Захотят , хоть кого посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 21:50

Если он действительно виновен, то значит понес заслуженное наказание. А если не виновен, тогда что..., найдут настоящего убийцу лет через 15, а у парня жизнь поломана. Сколько таких в тюрьмах сидят. Зато у кого то звездочка очередная появится.

Профессор
6 сен 2016 в 22:17

Знаете почему столько комментариев однозначно, безапелляционно признающим его не виновным. Дело в том, что эта история прослыла в националистических кругах, где всеми способами пытаются вытянуть общественное мнение заостряя внимание, прежде всего на оправдании обычного русского парня, а дело второе и не самое значительное для них убийца ли он? Эта одна из линий в стратегии этих людей, где повышается степень дозволенности, который позволит повысить градус напряженности в обществе. Отсейте комментарии, убедитесь сами, явный уход от хотя бы от попытки критики по существу доказательной базы в сторону слепой защиты.

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 сен 2016 в 22:23

Эх балбес, надо было на Украину когти рвать, там бы схоронился, хороняка, там таких любят))))

Гость
6 сен 2016 в 22:32

Очень жаль, что за могилкой девушки никто не ухаживает. Очень в плачевном состоянии. Жалко!

ОТВЕТИТЬ