4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Павел
6 сен 2016 в 17:22

Почитал комментарии, диву даюсь. следствие было и суд был, все в рамках закона, но убийцу почему-то чуть ли ни канонизируют. Если у всех "переживающих" за сволочь-убийцу совесть есть, то будьте перед собой честны, и сделайте все чтобы сволочь-убийцу из тюрьмы достать. Письма известному человеку пишите, выходите на митинг, подпись собирайте, денежку в общак сволоче-убийце скидывайте, навещайте в конце концов сволочь, пусть чувствует себя значимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 17:33

На самом деле тут ничего не понятно, может и не виноват, а те кто пишет, что пожизненно ему, не дай вам Бог быть в такой ситуации и вашим близким, видимо вы не сталкивались с решением суда, иногда такую глупость выносят, ведь должность судьи всего лишь на всего стоит денег, и очень мало грамотных сейчас в судах осталось, всего лишь навсего " золотая молодежь"

Жительница Тюмени
6 сен 2016 в 17:50

Я верю в его невиновность, от того, что муж погибшей(царствие ей небесное) имел конкурентов в бизнесе, не значит , что можно подставлять парня молодого, у которого вся жизнь впереди.....муж погибшей - позор тебе, зная кто это сделал, зачем невинного парня судить?!!!! Разбирайтесь своей диаспорой

Арам Камшотыч
6 сен 2016 в 18:28

Чикатило тоже был партийным, правильной национальности и примерным семьянином. Только эти факты не помогли еще 21 его жертвам после первой поимки.

Ненси
6 сен 2016 в 18:32

Выступили слезы! Господи, да не наносят 38 ножевых при ограблении!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:02

А супруг убитой совсем не виноувен да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:22

Почитал тут - прям ангела осудили. Комментарии все заказные

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:24

Чтоб всем этим присяжным Захар снился в кошмарах до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:28

не верю в виновность парня, один раз мой муж тоже оказался в ненужное время в ненужном месте (благо обошлось-крайним решили назначить другово),таких ситуаций очень много, кто сталкивался тот поймет

Гость
6 сен 2016 в 19:44

Парень искаль тюремной романтики, парень ее нашел, жалко, что без жертвы его мечта не могла осуществиться.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 20:29

Ну хорошо, а полиграф что говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 20:58

Я армянка. Не верю в виновность Ковригина. Убийцу надо искать в семье погибшей или среди знакомых семьи. Это вероятнее всего месть, или акт запугивания, или ревность. Но никак не грабеж. 40 ударов ножом! Тот, кто это сделал был либо абсолютно невменяем, либо все продумал и действовал по плану. Никакое это не случайное убийство. Жаль парня..

Гость
6 сен 2016 в 21:29

Павел Дмитриченко безвинно 3 года отсидел. Захотят , хоть кого посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 21:50

Если он действительно виновен, то значит понес заслуженное наказание. А если не виновен, тогда что..., найдут настоящего убийцу лет через 15, а у парня жизнь поломана. Сколько таких в тюрьмах сидят. Зато у кого то звездочка очередная появится.

Профессор
6 сен 2016 в 22:17

Знаете почему столько комментариев однозначно, безапелляционно признающим его не виновным. Дело в том, что эта история прослыла в националистических кругах, где всеми способами пытаются вытянуть общественное мнение заостряя внимание, прежде всего на оправдании обычного русского парня, а дело второе и не самое значительное для них убийца ли он? Эта одна из линий в стратегии этих людей, где повышается степень дозволенности, который позволит повысить градус напряженности в обществе. Отсейте комментарии, убедитесь сами, явный уход от хотя бы от попытки критики по существу доказательной базы в сторону слепой защиты.

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 сен 2016 в 22:23

Эх балбес, надо было на Украину когти рвать, там бы схоронился, хороняка, там таких любят))))

Гость
6 сен 2016 в 22:32

Очень жаль, что за могилкой девушки никто не ухаживает. Очень в плачевном состоянии. Жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 22:40

я понять одно не могу, если первый суд присяжных оправдал его, какого ... второй суд проводят, а если бы первый суд обвинительный был, то все нормально значит? не в равные условия поставлен обвиняемый и обвинители в нашей стране получается.

ОТВЕТИТЬ
Точка
6 сен 2016 в 23:11

Посмотришь на его фотку и в голове не укладывается! Он и 40 ножевых ранений??? Ни судимости ни помешательства до этого не было... Жалко пацана ни в том месте ни в тот час, и заказ пиццы тоже наверняка сделали по плану

ОТВЕТИТЬ
не из быдла
7 сен 2016 в 00:46

У меня по меньшей мере 3 знакомых - которых подставили и которые сидели не менее 2х лет за то что не совершали и даже их там не было в момент совершения, 2 из них добились оправдательного приговора и один так и отсидел срок до конца. И я им верю.
И еще не менее 10 -которым не верю от того, что они хотя бы в силу своего характера могли это сделать (холерики). И у всех у 3х жизнь переломана - они брыкаются из последних сил, а веры в свое будущее уже нет, тот который досидел до конца не свой срок - вообще потерянный ходит. Живут теперь чужую жизнь, и свою где то в зале суда потеряли, а могли бы стать человеками с большой буквы.

Гость
7 сен 2016 в 00:53

кто вообще из нас разносчиков пиццы к себе домой запускает? Сколько раз пиццу или роллы заказывала - они и сами не разу не рвались заходить, да и я никогда не впускала. Что за необходимость? - у них заказов куча, чтоб к каждому еще заходить и ждать когда там хозяйка деньги найдет. Мы как правило если уж заказали - проходит не менее получаса, когда ее довезут - у нас есть куча времени, чтоб приготовить нужную сумму. Он ведь не сантехник, чтоб только в квартире разрешить вопрос...
Или что - она была раздетая и боялась простудиться, чтоб совершить обмен?

Гость
7 сен 2016 в 01:16

Надо в битву экстрасенсов обратиться,

ОТВЕТИТЬ
GamGam
7 сен 2016 в 07:49

Не удивлюсь, если долго на зоне не протянет. И тогда дело точно будет закрыто...

Саша
7 сен 2016 в 08:57

Верю что Захар не виновен, наши суд и прокуратура вообще продажные сволочи они принимают решения глядя у кого кошелек толще. Надо писать во все органы но только не в Тюмени сейчас депутатам, Чайке, Бастрыкину открытые петиции к примеру на сайте change.org выходить на общественность и если здесь ничего а Европейский суд писать.

Гость
7 сен 2016 в 08:58

Я не верю в справедливость суда в Тюмени. Хорошие порядочные судьи будут неугодны системе. Недавно был случай - судья из Тюмени украла в аэропорту Москвы чужую сумку и что, ее осудили за это? Нет, она сочинила сказку (в которую никто не поверил) что украла сумку, потому что некая ее подруга, которую она не может вспомнить (!), попросила ее об этом. Как после этого можно верить в честность этой системы? Да никак, скоро самосуды буду более объективны, чем государственные. Зачем нам такая судебная система, которая работает против закона и против Конституции, которая лжет и обвиняет невиновных в угоду денег и связей?

Гость
7 сен 2016 в 09:22

Похоже изначально заказное убийство, возможно с целью мести крутому армянскому родственнику. Заметая следы, замели парня

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 09:36

Не удивлюсь, если он не виновен. Если у нас в на Тульской в ментовке первых попавшихся избивают и заставляют подписаться под преступления.

Гость
7 сен 2016 в 09:56

Муж убил жену, что тут не понятного, парню придется сидеть за это преступление, так как деньги всё!!!

Гость
7 сен 2016 в 10:53

Парень невиновен. Не дай Бог никому...

Гость
7 сен 2016 в 10:54

Очень жаль парня. Остается только обжаловать в вышестоящих инстанциях.

Гость
7 сен 2016 в 10:59

жаль парня, жаль Нас всех, у кого есть бабло каждого может отправить за решетку. Жаль,что мажоры никогда за это наказания не понесут!

ОТВЕТИТЬ
111
7 сен 2016 в 11:03

Жалко, что он смог сбежать из России.

Жительница этого беспредельного города
7 сен 2016 в 11:10

Сама столкнулась с судом, а там "мама родная" кто деньги дал, тот и выиграл, а остальным СУДЬИ с отъевшимися мордами оглашают "оставить все без изменения", реально думала, что если ты прав, то и выиграешь суд, а тут фиг то там. Я в шоке, наше правительство обнаглело, только с нас налоги дерут и судят невиновынх, а реальные бандиты по улицам дальше ходят(( стыдно за город

Гость
7 сен 2016 в 11:23

Матери Захара! Обратитесь пожалуйста к сильнейшим экстрасенсам которые ведут расследование, помогают следователям разобраться в сложнейших преступлениях, например Зулия Раджабова и Александр Шепс. Не пожалеете серьезно. Рискните. Риск благородное дело и все тогда разрешится. Удачи Вам!

Гость
7 сен 2016 в 11:38

вы бы думали прежде чем писать такое что он виноват это дело уже давно идет и я за ним следил (делом) парня подставили. а скрывался потому что кому охота седеть не за что все было против него меты его и подставили так как работал профессионал конечно этого убийцы уже нет в живых такие люди одиночки выполняли дело и все.

Гость
7 сен 2016 в 12:11

Очень мутная история. Как и все в нашей стране. У моего брата друга тоже на 15 лет посадили. За убийство. Которого явно не совершал. В Тюмени полиция никакая, а он в ХМАО в небольшом городишке. Там вообще беспредел. Кто первый попался( стоял рядом, лежал рядом) , тот и виноват. Как в детской считалочке стражи порядка у нас работают- "Кто не спрятался, я не виноват!"

Гость
7 сен 2016 в 13:28

За умышленное убийство с целью наживы, наказание должно быть прямо-пропорциональное. Никто меня в этом не разубедит никогда.

Гость
7 сен 2016 в 14:33

Система судебная у нас явно хромает!!!
Но скажу одно!! Он виновен!!!
Все заявления сотрудников
обоснованые!!
Золото нашли в его машине и
Ему ну точно никто бы не стал подбрасывать!!
Для чего?? Что бы просто кого то посадить????
Это смешно!!
А то что он говорит, что не виновен все верят!!! Идиотизм!!!!
Повидал многих преступников!!!
И этот точно виновен!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 15:06

Захар не похож на слабоумного, чтобы будучи на работе (!) прекрасно зная, что его потом вычислят совершать такое преступление. Господа присяжные что там с изнасилованием? не удалось доказать, так оно было или не было? если не Захар насиловал то кто? Захар просто стал свидетелем того чего не надо, видел убийцу скорее всего и что то мне подсказывает, что это знакомый или родственник убитой и ему сказали молчать...потом вызвали полицию и сказали что все сделал доставщик пиццы...я не удивлюсь, что и пиццу то заказали, что бы на парнишку все повесить якобы это он.

Гость
7 сен 2016 в 15:19

сестру убиенной знаю,она даже сама говорит что это не он!!! если бы это он был армяне сами бы его уже давно закопали...

ОТВЕТИТЬ
тюменка
7 сен 2016 в 17:33

парень не убивал, это ж понятно было с первого суда... а там он покончит с собой- по его глазам это видно..кто дело фабрикует-хоть бы он вам снился. а убийце... ох, беда в его поколение придет

ГОСТ
7 сен 2016 в 19:25

Те, кто в голосину кричат о виновности парня, просто логически подумайте, возможно ли нанести человеку около 40 ножевых ранений при условии, что на вас не останется ни капли крови? (Если конечно вы оделись предварительно в "контрацептив" полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 20:20

На сколько мне известны подробности его дела, Захар привез девушке в ее день рождения 2 пиццы, ее муж в это время ушел в садик за двумя дочерми, а она была дома с третьим ребенком 3-х месячным грудным сыном, он прекрасно видел ребенка и не подумал о том, что оставит его сиротой. А вы тут его жалеете все, каккой он бедный, что убил мать троих детей,

Анна
9 сен 2016 в 10:45

Если бы ДИАСПОРА знала кто это сделал, давно бы уже сожгли его! Хватит писать тут всякую чушь, у людей горе такое, а вы тут гадости пишите, заткнитесь и оставьте свое мнение при себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 19:45

у меня такая версия: изнасиловал кто-то третий, которому жертва открыла..., муж вернулся и зарезал, и в состоянии аффекта из дома... а тут доставщик с пиццей и стащил побрякушки... Пусть убийца, насильник и вор будут наказаны по заслугам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 09:53

Читаю и диву даюсь. Виновен не виновен.
Если действительно он то замечательно, что посадили и жизнь ему там сладкой уж точно не покажется.
А если рассматривать версию, которую тут многие продвигают, что списали на него, а с настоящим убийцей расправилас диспора. То что я могу сказать. В данных кругах частенько подобное практикуется, просто парню платят довольно таки значимую сумму за то чтобы он отсидел за другого ( и в данном случае находится там он будет в довольно таки хороших условиях).
Поэтому в данном случае жаль только девушку и её семью.

елена
31 янв 2018 в 08:57

я знаю Захара много лет и верю в то что он не виновен !!!