4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

смерти нет
6 сен 2016 в 15:56

Если армянинку убил он , то суд признал доказательства его вины следствием . Если бы доказательства позволяли сомневаться , то его оправдали бы второй раз. Если он попросит у Нунэ прощение на духовном уровне , а она его простит , то молжет он выйдет на 3,5 года раньше по УДО , но пока он далек от раскаяния

ОТВЕТИТЬ
555
6 сен 2016 в 15:58

Вообще мутная история, такое впечатление, что на адресе он был и что золото тоже в руках держал, но убивал кто-то другой и говорить не хочет

123
6 сен 2016 в 16:00

Слушайте господа , ну 40 ножевых у жертвы, а у этого Захара одежда чистая вся была, ну такого ведь не бывает

ОТВЕТИТЬ
ГостьВголовеГвоздь
6 сен 2016 в 16:08

Что-то ну не верится, что он мог...

Гость
6 сен 2016 в 16:08

Если бы он был оглы такой срок бы не дали явно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:22

А я все равно не верю что он виновен

Гость
6 сен 2016 в 16:23

Всем известны ментовские методы доказывания-подброс вещдоков, наркоты, выбивание признания. Парень однозначно не виновен. Ради ментовских показателей человеческая жизнь ничто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:24

КАКИЕ 18 ЛЕТ!?!?!??!? К СТЕНКЕ !!! Хватит писать что не виноват господа сочувствующие! Он ВИНОВАТ! это признал СУД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:24

список присяжных в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 сен 2016 в 16:26

тем кто ОРЁТ про невиновность желаю такого захарушку с ножичком вам на порог!

ОТВЕТИТЬ
111
6 сен 2016 в 16:28

Тёмная непонятная история. Надеюсь, что преступник обвинен и арестован.

Гость
6 сен 2016 в 16:29

Шито наспех и белыми нитками...

Гость
6 сен 2016 в 16:32

Почему в процессе не проверили его на детекторе лжи интересно?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 16:34

В чем сила брат????? в деньгах или правде??? (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:37

Эх! Даже по фотке видно что не он. Искать надо среди армян.........................

Гость
6 сен 2016 в 16:59

думаю что в суде умные и грамотные люди и они разобрались, значит есть доказательства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 17:01

Видела сегодня приговор,парня посадили не за что.Его глаза полные слез.То что он не доживет это точно,попытка самоубийства была.Видела мужа убитый,как по мне так неуравновешаный псих.Дергался,нервничал,хлопал дверьми.Да прости меня Бог,но зарезать с такой жестокостью мог только муж,преревновавший ее к другому.Очень много не состыковок,с кем то же она занималась сексом перед смертью и пиццу заказал мужчина.Бог им судья(родственникам)!!!Захару сломали жизнь.Бедный парень,только терпения ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 17:15

Жаль... лучше отпустить двух виновных, чем посадить одного не виновного...

Гость
6 сен 2016 в 17:18

От сумы да от тюрьмы не зарекаются... Искренне жаль парня. Не верю в его виновность. Никто не застрахован от таких печальных исходов(((

Гость
6 сен 2016 в 17:19

Русскому за ....ян 18 лет строгого, Оглы за русскую 1 год поселения. ничего не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 сен 2016 в 17:22

Почитал комментарии, диву даюсь. следствие было и суд был, все в рамках закона, но убийцу почему-то чуть ли ни канонизируют. Если у всех "переживающих" за сволочь-убийцу совесть есть, то будьте перед собой честны, и сделайте все чтобы сволочь-убийцу из тюрьмы достать. Письма известному человеку пишите, выходите на митинг, подпись собирайте, денежку в общак сволоче-убийце скидывайте, навещайте в конце концов сволочь, пусть чувствует себя значимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 17:33

На самом деле тут ничего не понятно, может и не виноват, а те кто пишет, что пожизненно ему, не дай вам Бог быть в такой ситуации и вашим близким, видимо вы не сталкивались с решением суда, иногда такую глупость выносят, ведь должность судьи всего лишь на всего стоит денег, и очень мало грамотных сейчас в судах осталось, всего лишь навсего " золотая молодежь"

Жительница Тюмени
6 сен 2016 в 17:50

Я верю в его невиновность, от того, что муж погибшей(царствие ей небесное) имел конкурентов в бизнесе, не значит , что можно подставлять парня молодого, у которого вся жизнь впереди.....муж погибшей - позор тебе, зная кто это сделал, зачем невинного парня судить?!!!! Разбирайтесь своей диаспорой

Арам Камшотыч
6 сен 2016 в 18:28

Чикатило тоже был партийным, правильной национальности и примерным семьянином. Только эти факты не помогли еще 21 его жертвам после первой поимки.

Ненси
6 сен 2016 в 18:32

Выступили слезы! Господи, да не наносят 38 ножевых при ограблении!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:02

А супруг убитой совсем не виноувен да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:22

Почитал тут - прям ангела осудили. Комментарии все заказные

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:24

Чтоб всем этим присяжным Захар снился в кошмарах до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:28

не верю в виновность парня, один раз мой муж тоже оказался в ненужное время в ненужном месте (благо обошлось-крайним решили назначить другово),таких ситуаций очень много, кто сталкивался тот поймет

Гость
6 сен 2016 в 19:44

Парень искаль тюремной романтики, парень ее нашел, жалко, что без жертвы его мечта не могла осуществиться.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 20:29

Ну хорошо, а полиграф что говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 20:58

Я армянка. Не верю в виновность Ковригина. Убийцу надо искать в семье погибшей или среди знакомых семьи. Это вероятнее всего месть, или акт запугивания, или ревность. Но никак не грабеж. 40 ударов ножом! Тот, кто это сделал был либо абсолютно невменяем, либо все продумал и действовал по плану. Никакое это не случайное убийство. Жаль парня..

Гость
6 сен 2016 в 21:29

Павел Дмитриченко безвинно 3 года отсидел. Захотят , хоть кого посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 21:50

Если он действительно виновен, то значит понес заслуженное наказание. А если не виновен, тогда что..., найдут настоящего убийцу лет через 15, а у парня жизнь поломана. Сколько таких в тюрьмах сидят. Зато у кого то звездочка очередная появится.

Профессор
6 сен 2016 в 22:17

Знаете почему столько комментариев однозначно, безапелляционно признающим его не виновным. Дело в том, что эта история прослыла в националистических кругах, где всеми способами пытаются вытянуть общественное мнение заостряя внимание, прежде всего на оправдании обычного русского парня, а дело второе и не самое значительное для них убийца ли он? Эта одна из линий в стратегии этих людей, где повышается степень дозволенности, который позволит повысить градус напряженности в обществе. Отсейте комментарии, убедитесь сами, явный уход от хотя бы от попытки критики по существу доказательной базы в сторону слепой защиты.

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 сен 2016 в 22:23

Эх балбес, надо было на Украину когти рвать, там бы схоронился, хороняка, там таких любят))))

Гость
6 сен 2016 в 22:32

Очень жаль, что за могилкой девушки никто не ухаживает. Очень в плачевном состоянии. Жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 22:40

я понять одно не могу, если первый суд присяжных оправдал его, какого ... второй суд проводят, а если бы первый суд обвинительный был, то все нормально значит? не в равные условия поставлен обвиняемый и обвинители в нашей стране получается.

ОТВЕТИТЬ
Точка
6 сен 2016 в 23:11

Посмотришь на его фотку и в голове не укладывается! Он и 40 ножевых ранений??? Ни судимости ни помешательства до этого не было... Жалко пацана ни в том месте ни в тот час, и заказ пиццы тоже наверняка сделали по плану

ОТВЕТИТЬ
не из быдла
7 сен 2016 в 00:46

У меня по меньшей мере 3 знакомых - которых подставили и которые сидели не менее 2х лет за то что не совершали и даже их там не было в момент совершения, 2 из них добились оправдательного приговора и один так и отсидел срок до конца. И я им верю.
И еще не менее 10 -которым не верю от того, что они хотя бы в силу своего характера могли это сделать (холерики). И у всех у 3х жизнь переломана - они брыкаются из последних сил, а веры в свое будущее уже нет, тот который досидел до конца не свой срок - вообще потерянный ходит. Живут теперь чужую жизнь, и свою где то в зале суда потеряли, а могли бы стать человеками с большой буквы.

Гость
7 сен 2016 в 00:53

кто вообще из нас разносчиков пиццы к себе домой запускает? Сколько раз пиццу или роллы заказывала - они и сами не разу не рвались заходить, да и я никогда не впускала. Что за необходимость? - у них заказов куча, чтоб к каждому еще заходить и ждать когда там хозяйка деньги найдет. Мы как правило если уж заказали - проходит не менее получаса, когда ее довезут - у нас есть куча времени, чтоб приготовить нужную сумму. Он ведь не сантехник, чтоб только в квартире разрешить вопрос...
Или что - она была раздетая и боялась простудиться, чтоб совершить обмен?

Гость
7 сен 2016 в 01:16

Надо в битву экстрасенсов обратиться,

ОТВЕТИТЬ
GamGam
7 сен 2016 в 07:49

Не удивлюсь, если долго на зоне не протянет. И тогда дело точно будет закрыто...

Саша
7 сен 2016 в 08:57

Верю что Захар не виновен, наши суд и прокуратура вообще продажные сволочи они принимают решения глядя у кого кошелек толще. Надо писать во все органы но только не в Тюмени сейчас депутатам, Чайке, Бастрыкину открытые петиции к примеру на сайте change.org выходить на общественность и если здесь ничего а Европейский суд писать.

Гость
7 сен 2016 в 08:58

Я не верю в справедливость суда в Тюмени. Хорошие порядочные судьи будут неугодны системе. Недавно был случай - судья из Тюмени украла в аэропорту Москвы чужую сумку и что, ее осудили за это? Нет, она сочинила сказку (в которую никто не поверил) что украла сумку, потому что некая ее подруга, которую она не может вспомнить (!), попросила ее об этом. Как после этого можно верить в честность этой системы? Да никак, скоро самосуды буду более объективны, чем государственные. Зачем нам такая судебная система, которая работает против закона и против Конституции, которая лжет и обвиняет невиновных в угоду денег и связей?

Гость
7 сен 2016 в 09:22

Похоже изначально заказное убийство, возможно с целью мести крутому армянскому родственнику. Заметая следы, замели парня

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 09:36

Не удивлюсь, если он не виновен. Если у нас в на Тульской в ментовке первых попавшихся избивают и заставляют подписаться под преступления.

Гость
7 сен 2016 в 09:56

Муж убил жену, что тут не понятного, парню придется сидеть за это преступление, так как деньги всё!!!

Гость
7 сен 2016 в 10:53

Парень невиновен. Не дай Бог никому...

Гость
7 сен 2016 в 10:54

Очень жаль парня. Остается только обжаловать в вышестоящих инстанциях.

Гость
7 сен 2016 в 10:59

жаль парня, жаль Нас всех, у кого есть бабло каждого может отправить за решетку. Жаль,что мажоры никогда за это наказания не понесут!

ОТВЕТИТЬ