Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юлия Ефимова планирует посетить Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
6 сент 2016 в 15:31

Вот счастье то! Вот повезло! Ну наконец-то! А то как-то без неё холодно и грустно. Надо объявить день её приезда -выходным праздничным днем, а день отъезда все городской тоски грусти и продлить рабочий день на 2 часа без оплаты.

Тернов
6 сент 2016 в 15:41

А че вдруг в Тюмень? Или здесь мельдоний дешевле?))

Хость
6 сент 2016 в 16:03

А я всё о наболевшем! Она ведь двукратный серебряный призёр ОИ-2016, получается ей два BMW X4 подарили и двойной денежный приз тоже в ЕЁшный?)

Гость
6 сент 2016 в 15:06

Я же типа из Тюмени...

гость
6 сент 2016 в 17:33

А ДАВАЙТЕ ЕЙ КВАРТИРУ ПОДАРИМ ! РАЗЫГРАЕМ НА ОДНУ МЕНЬШЕ В ОСЕННЕМ ЛОХОТРОНЕ !

Гость
6 сент 2016 в 17:08

О! это самая ВАЖНАЯ новость чтобы о ней трындеть везде,кому она нужна Ефимова.Вот шахтеры под землей нагрузку получают больше им что-то не точто БМВ а зарплату задерживают!

тюменец
6 сент 2016 в 15:59

планирую , посетить пловчиху в ее доме . америке. примет ?

Гость
6 сент 2016 в 15:28

флаг ей в руки

6 сент 2016 в 20:21

Можно еще поместье подарить и 100 душ крепостных. Нуачо...

Гость
6 сент 2016 в 18:56

Ну наконец то. Дождались!!!!Урааааа!!! Ей подсказали?типа тюменцы недовольны надо съездить.а зачем она едет?посмотреть кто её кормит?

Гость
6 сент 2016 в 18:25

Вот интересно - почему ефимова, которая живёт и тренируется в стране, которая почему-то уже много лет является нам врагом №1, не возвращается и не представляет интересы своей Родины - чечни? Зачем она изменяет Родине с Тюменской областью, где бывает только для получения "премиальных"? кадыров - скряга, якушев - лапочка?

Гость
6 сент 2016 в 16:32

Вы,все завидуете что ли???
Сами бы попробовали поплавать,столько сил вкладывается в это, тренировки каждый день и не по одному разу,у вас всех сил то хватит?
Порадовались бы лучше,а не умеете радоваться так и не надо другим настроение портить.
Детям очень нравится общаться с Юлией,это все таки серебряный призёр Олимпиады.

Шест с бугра
6 сент 2016 в 15:26

надо перед тем как ехать глобус покрутить!

Борисыч
6 сент 2016 в 15:36

Ее место в будущем -это тренировать тюменских ребят. Было бы еще лучше , если бы бассейнов для тюменцев стало больше , они приносят прибыль намного большую чем торговые полупустые площади . Жителям Тюмени очень нужны доступные бассейны.

Гость
6 сент 2016 в 19:04

Чето как-то пофиг.я тут операцию жду серьёзную.вот что важно

Гость
7 сент 2016 в 13:54

Волгодонск, Тюмень, а конечная то остановочка Вашингтон!

Гость
6 сент 2016 в 19:28

Не навижу тюмень.

Гость
6 сент 2016 в 16:34

Будем очень рады видеть Юлю в Тюмени!!!