Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев удивил пешеход с холодильником»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
6 сент 2016 в 14:50

А что удивительного? По Холодильной с холодильником, вот если бы он по Холодильной с аккумулятором бежал... тут была бы нестыковочка, а так всё в порядке)))))))

Anderssen
6 сент 2016 в 16:10

Передвигаясь с холодильником по холодильнойон он имеет приемущество в движении!?!?!?

Тернов
6 сент 2016 в 15:46

Это не холодильник! Это внешний аккумулятор для айфона. А мужик покемонов ловит!

Кар ка чё
6 сент 2016 в 15:42

Едва 99 не угодила под колёса холодильника.

Sserj
6 сент 2016 в 16:05

Спешит. Мороженное Путину для китайцев тащит)))

Гость
6 сент 2016 в 14:57

Это же жертва системы! Бежит в комиссионку.

Гость
6 сент 2016 в 15:30

Уходил от погони ?

Гость
6 сент 2016 в 14:43

кого только не встретишь на просторах страны?

Гость
6 сент 2016 в 14:58

Видимо спешил в пункт приема мет.лома

Гость
6 сент 2016 в 16:24

Ничего удивительно! Дебилов как за рулём так и без него полно!!!

6 сент 2016 в 15:00

В комиссионку поехал))))

хол
6 сент 2016 в 16:39

Он наверное от жены так быстро улепётывал. Своё нажитое добро тащил.

6 сент 2016 в 16:12

Бесстрашные люди!

6 сент 2016 в 15:00

Чувак под спайсухой походу))))

Гость
6 сент 2016 в 14:32

А я сегодня ковырял в носу... а что. тоже новость!

Гость
6 сент 2016 в 17:51

Слева вверху реклама: "хотите купить холодильник дешево?"

6 сент 2016 в 19:06

Вот если бы он ехал в холодильнике............. было бы интереснее.

Гость
6 сент 2016 в 21:19

Просто не было сил, чтобы ждать зеленый, плохой пауэрлифтер.

Гость
6 сент 2016 в 21:58

Юморист, специально наверно это сделал, что бы его в инете пообсуждали)))

7 сент 2016 в 09:52

Очень бы хотелось узнать, как себя чувствовал водитель 99...

Гость
7 сент 2016 в 09:56

А грузоперевозки (демонтаж, снос/занос на этаж, погрузка, доставка) стоят больше холодильника, поэтому намаявшись самостоятельно, светофоров не видишь уже. И я был трезв.

ГОСТъ
7 сент 2016 в 12:17

Судя по манерам езды водителя на ВАЗе - он в дельнейшем все-таки найдет свой холодильник, если не поменяет отношение к езде в городе, хотя бы....это Россия - здесь не только нужно смотреть прямо-влево-право, но и на верх так же рекомендовано...

Гость
6 сент 2016 в 18:17

а на 99 притормозить то не мог. один дурак бежит без ума, а другой едет. а если бы столкнулись?

Гость
6 сент 2016 в 16:33

Слушал я вас слушал и понял. Лето ведь тепло,вот он с холодильником и бежал пока не разморозился,млин.

Гость
7 сент 2016 в 14:31

Это называется "а вам слабо"?

ольга
6 сент 2016 в 16:15

НУ И ЧТО ,,,,,,ДА ПУСТЬ ОН ХОТЬ С ГРАНАТОЙ В РУКЕ БЕЖИТ,,,,,ЛИШ БЫ НИ КОГО НЕ ТРОГАЛ И ЕГО НИ КТО НЕ ТРОГАЛ,,,,А УЖ КУДА ОН БЕЖИТ ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО,,,,

Гость
6 сент 2016 в 16:23

в утиль торопился на опохмел (хайло залить)!

Гость
6 сент 2016 в 20:56

Да эту новость давно уже разместили в соцсетях.

Гость
7 сент 2016 в 09:32

На красный пролетел под -3

Гость
6 сент 2016 в 22:41

тюменец удивил тюменеца.... вот умора.. у тюменца спрашиват сколько будет 2+3 отвечает
я не знаю....

Гость
6 сент 2016 в 19:22

Кошмар, люди вместе с нажитым имуществом бросаются под машины!!! Куда смотрит областное здравоохранение! Во всем виновато правительство!!!