27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Дима
6 сен 2016 в 13:12

72.ру можете написать про квартиры с прошлых розыгрышей,каким людям они достались,"настоящий" это розыгрыш или так...

ОТВЕТИТЬ
диде
6 сен 2016 в 13:23

Я одни крышки для банок выигрываю (( победитель по жизни видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 13:24

Кто нибудь объясните, какой адрес, сколько стоит билет и в чем смысл этого билета? Когда прийти за билетами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 13:35

на жадину не нужен нож ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь...

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
6 сен 2016 в 13:40

Я в прошлый раз мясорубку выйграл))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 14:03

откуда такие дорогостоящие подарки?) я дороже рулетки ничего не выигрывала(( разделочная доска, рулетка и набор контейнеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 14:05

Выиграл рулетку, теперь у меня их стало 4. Надо эту дрянь в мусор выбрасывать, да жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 14:09

Чайник, полотенце, рулетка - мои призы на выборах.

6 сен 2016 в 14:31

Набор контейнеров выигрывала )))) Полезная штука, но не квартира... Кстати, люди, которые пишут "выйгрыш", вы какое слово проверочное имеете в виду? Йгра? Просто любопытно ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 14:36

350 000 подарков, а ведь избирателей много больше. Кому-то ничего не достанется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 14:39

ну насмешили....

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 14:42

Почему фестиваль "Золотая осень" по всей области проходит только в год выборов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 14:42

овощечистка +овощечистка голосовали с мужем на разный избирательных участках,и до этого больше чем рулетка да контейнер ни чего не выпадало(лохотрон)пойду голосовать на всех зачеркну толку них всё равно нет

Гость
6 сен 2016 в 14:52

Прихватки для горячего будут? А то у меня с каких-то прошлых выборов прихватки совсем уже старенькими стали. Если сейчас не вытяну их, придется покупать. Да и рулетки куда-то подевались. Раньше было несколько, теперь одна осталась. Доски разделочные мне уже выпадали. И какая-то пластмассовая шутка для выдавливания апельсинового сока под громким названием "Соковыжималка". Я когда прочитала в билетике, что мне досталась соковыжималка, так обрадовалась, а потом мне выдали это пластмассовое изделие, и я почувствовала весь облом. Электрокофемолку я тоже уже выигрывала на очередных выборах, но если еще одна будет, я не откажусь, потому что в прошлый раз не считово было. Когда я ехала за ней в пункт выдачи призов, я нарушила ПДД и меня менты остановили и пришлось им выложить 500 рублеей (а в те годы кофемолка столько же стоила).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 14:54

Меняю ранее выигранные набор контейнеров, разделочную доску и набор свечей на квартиру.

Гость
6 сен 2016 в 14:56

Призы не вознаграждение за то что вы пришли на выборы,зачем обижаться на призы?

Гость
6 сен 2016 в 15:01

Вангую на хату в центре, ну или ладно на гранту, не меньше)

Гость
6 сен 2016 в 15:18

первый мой выигрыш был - дивиди проигрыватель, потом крышки, шарики новогодние, доска вроде еще

ОТВЕТИТЬ
борисыч
6 сен 2016 в 15:20

А при Советах выигрывали квартиры все , кто честно и добросовестно трудился на своих предприятиях . Банки ипотеку снижать не хотят , так их уговорили вместе с необуржуа от застройщиков бросить кость населению в виде 4 квартир , которые не факт еще разыграют , как показал подобный розыгр на губернаторских выборах.
Власть лучше бы контролировала УК , которые начисляют плату за ЖКХ, когда в период горячего лета при отключении горячей воды у УК в квитанциях вода бежит круглосуточно да еще при температуре свыше 90 градусов , как бы по показаниям общедомового счетчика тепла и воды, а на самом деле 2-3 недели вообще горячей воды не было , на эти деньги от непредоставленной услуги по всему городу можно купить до 100 Лексусов за месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:38

как это заманчиво... квартира и машина на халяву...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:42

Ну народ попрёт только в Зареку чтоль??????

6 сен 2016 в 16:55

Мне с моей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз ))))) Так что на выигрыш путних призов даже не рассчитываю )))))

Гость
6 сен 2016 в 17:03

А ведь можно просто придти поучаствовать в лотерее, а в выборах голосовать не обязательно. И без этого получите свой билетик.

Гость
6 сен 2016 в 17:44

А у меня вопрос. Кто распределяет на каких участках будут квартиры и машины. Я знаю одну примету это там где дежурит телевидение. В прошлые выборы..... стираю билетик написано авто....... автомобильная щетка... ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:00

Сотовый телефон достался однажды, когда второй раз за В.В.Путина голосовали, недорогой правда, подарила его маме, она была очень рада!

Гость
6 сен 2016 в 19:22

Объясните пожалуйста,если я не местный ,мне можно участвовать в лотерее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 22:33

Хотелось бы выиграть месячную зарплату областного депутата... пусть даже самого захудалого.

Магомед
6 сен 2016 в 23:51

Можете не предлагать подарки! Я и так пойду и проголосую не за того, за кого голосовал прошлый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 08:22

Знакомая нашей семьи работала в Администрации Тюмени, так вся крупная бытовая техника еще на местах раздается, так заходили к ним в кабинет и спрашивали, что из бытовой техники Вам нужно? те писали список и им сразу выдавали купоны с которыми они шли в торгую сеть и забирали свой подарок. Поэтому нам - простым людям, при лотереи одни крышки для банок и остаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 08:46

А жители Тюменского района тоже смогут принять участие в розыгрыше призов или это только для жителей города организовано?

Гость
7 сен 2016 в 09:17

Губу не раскатывайте!
Все ценные призы уже раздали своим "победителям"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 10:25

Отличная новость! С худой овцы хоть шерсти клок. В хозяйстве всё пригодится. А уж если машина или квартира - это вообще супер! У моего друга на работе мужик Ладу на последних выборах выиграл.

Гость
7 сен 2016 в 10:31

бред вообще. НИКТО не поверит в квартиру на халяву. У нас антикоррупцией кто конкретно занимается? прижать сц.ко хвост и руководителю "потребительского рынка" и тем кто "подарил" квартиры! что же это за потеря всякого стыда?? воруют на глазах и кричат на всех углах об этом!! это же или взятка или опять же - взятка! где полиция то и прокуратура?? или это именно им "подарят"

Селянин
7 сен 2016 в 10:50

Жители Тюменского района в пролёте((

Гость
7 сен 2016 в 12:27

А я квартиру выгораю !!!

Победитель
7 сен 2016 в 12:33

Я 100% выиграю квартиру! Моему сыну очень нужна она )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 12:50

Нас в семье человек 10 и каждый из нас выиграл посуду и тд

Гость
7 сен 2016 в 13:11

При мне на прошлых выборах бабулька (на вид около 80 лет) машину выиграла - ее аж на лавочку усадили и воды подали (ей плохо стало), но когда пришла в себя всех проходящим мимо говорила: "Представляете, я машину выиграла! Как деду-то скажу"

Алиса
7 сен 2016 в 13:11

Ох как круто! Хочу, хочу хочу.

Гость
7 сен 2016 в 13:12

Зато какую рекламу получат спонсоры - застройщики и автосалон.

Гость
7 сен 2016 в 16:00

ну что за вранье! куча людей, далеких от администрации выигрывают крупные призы. у меня соседка так выиграла на прошлых выборах автомобиль.работает обычной медсестрой в процедурном

Гость
7 сен 2016 в 18:41

Хочу квартиру на Елизарова!!!

Гость
7 сен 2016 в 18:55

В 2013 году соседка выиграла автомобиль, на участке 50 лет Октября... подробно не сообщаю, иначе пост не разместят. Причем, она не жила уже по адресу, у нового хахаля, приехала проголосовать, она бы изза контейнера убила!!! А тут автомобиль!!! А такая баба неприятная, ужас!!! До сих пор эта история - кошмар для всей алкашни.

Анатолий
7 сен 2016 в 21:36

К месту: Во дворе своего дома видел, как въехала машина, вся украшенная шариками и написано ПРИЗ на лобовом стекле. Так вот водитель вышел, а приехавшие за ним, на другой машине люди передали ему какой-то сверток, сняли все украшения и быстро так уехали на двух машинах.... А тот со свертком ушел пешком. Так и делают подставы, наверное. И правильно заметили выше, призы "БОЛЬШИЕ" всегда на тех участках, где почему - то оказалось передвижное телевидение...
Желаю всем сделать правильный выбор в день голосования. А призы можно и не получать, а то захламляют квартиру оставте их разыгрывающим, пусть сами вывозят...
С уважением Анатолий

Гость
8 сен 2016 в 01:44

Знаю я как разыгрывают эти квартирки... Не достанется простым смертным ничего. А по поводу крупных призов: Каждая карточка со стирающимся защитным слоем пронумерована, так вот по этому номеру, сверяясь со списком будет понятен приз. Етественно нормальные призы простым людям не доходят, а если не доходят то это их упущение или просто уже не влазило. А хатки уже расписаны кому что:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 11:10

наша типография несколько лет назад делала такой заказ - карточки для розыгрыша печатала, там НЕВОЗМОЖНО угадать, что где. Не гоните!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2016 в 12:22

неудачники все на зависть изошлись. не всем везет в лотерею, так и не надо других в обмане подозревать. на прошлых выборах соседский брат выиграл машину. забирать не стал,на продажу сразу выставил.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 сен 2016 в 18:29

Столько недоверия. Вы же не билет Золотого ключа покупаете в конце концов. По моему вас больше расстраивает не то, что вы не выиграли, а то, что кто то выиграл.

Гость
9 сен 2016 в 01:18

Я тоже видела эту бабульку, которая машину выиграла. Моя подруга квартиру выиграла. А все кто тут ноет, вам всегда только крышки и будет по жизни

Гость
9 сен 2016 в 21:32

Квартиры будут разыгрываться в Центральном ,Ленинском АО и Ишимском районе.На Калининский р-н будет одна машина /на Маяке/.Много машин будет разыгрываться по Тюменскому району. И ещё - теперь нужно будет платить не только налог на прибыль ,а и всякие страховки и проч.,а это далеко не 13%.

Загрузка...