Город В Тюмени разыграют квартиры на Московском тракте, в центре и Зареке

В Тюмени разыграют квартиры на Московском тракте, в центре и Зареке

Стали известны подробности проведения праздника «Золотая осень». Напомним, это массовое мероприятие состоится в Тюмени 18 сентября. В этот день в городе запланированы концерты, мастер-классы, ярмарки и розыгрыш ценных призов.

«Он не будет отличаться от предыдущего. Так же, как в прошлый раз, мы приготовили много подарков. Единственное, что нужно сделать, это прийти на пункты розыгрыша, а их в Тюмени будет 182, и испытать судьбу», – рассказала сегодня журналистам исполнительный директор Благотворительного фонда развития города Тюмени (БФРГТ) Вера Барова. Среди тюменцев разыграют 350 тысяч подарков, самые ценные среди которых – четыре квартиры и 20 машин.

Квартиры Благотворительному фонду предоставили три компании-застройщика: ДСК, ПСК-Дом и ЖБИ-3. Они расположены на Московском тракте, на улицах Избышева и Елизарова. Автомобили уже находятся в собственности у БФРГТ: счастливчики смогут уехать на новеньких Lada Granta прямо от торговых центров, где их будут вручать.

Как рассказала директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина, «Золотая осень» будет также площадкой для реализации товаров от тюменских производителей. У каждого центра розыгрыша призов будут организованы пункты общественного питания. Кроме того, посетители смогут купить местную продукцию: Иван-чай, медовые наборы, плетеную мебель, одежду и так далее.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем