Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП у «Рентала»: пожилая тюменка получила травмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
6 сент 2016 в 14:33

А пенсы через дорогу бегают, как Маклауды. Бессмертные, то есть. Просто поражаюсь, когда они, еле ковыляя, прутся на красный свет или вне пешеходного перехода. Себя если не жалко, так водителей хоть под монастырь не подводите!

Гость
6 сент 2016 в 13:01

Сочувствую водителю, все нервы истреплет из-за бабки, которая за свою жизнь не усвоила правил перехода дороги.

Гость
6 сент 2016 в 12:59

В этом случае- водителя жалко.

Гость
6 сент 2016 в 13:09

Очередная бессмертная решила испытать судьбу... На месте водителя подавал бы иск в суд за причинение ущерба!

Гость
6 сент 2016 в 12:49

да там они за..ли бегать с остановки и на остановку.хотя светофор в ста метрах.

Гость
6 сент 2016 в 14:53

Старперы достали.

Местный
6 сент 2016 в 16:20

В этом месте пешеходы идут вдоль дороги по бардюрке, едишь и думаешь скакнёт или нет , лотерея короче

654
6 сент 2016 в 17:47

ТАМ ЗАБОР НУЖЕН 1.5 МЕТРА !!!!!!!

6 сент 2016 в 12:36

Так и надо! Нефиг шляться где попало!!... Есть же пешеходные переходы!..

Магомед
6 сент 2016 в 23:58

А как хорошо в этом месте сделали дорогу, молодцы! Пожалуйста,сделайте там ограждение и уберите оттуда этот погнутый,ржавый,старый ящик.

Гость
7 сент 2016 в 08:25

До пешехода идти им тяжело так как ноги уже не идут, а на красный так как глазки уже не видят. Будьте внимательны когда видите пешехода на обочине особенно пенсионера и детей. Удачи Всем на дорогах, берегите себя и близких.

6 сент 2016 в 12:37

Сожалею водителю Логана! Щас из-за этой старушенции пригремит...((((

Гость
6 сент 2016 в 12:46

Там вечно перебегают в неположенном месте от мало до велика

Гость
6 сент 2016 в 14:52

Вот водиле неприятности на ровном месте достались.машину в ремонт теперь.че за бабки безбашенные!!!пусть хату теперь продаёт,оплачивает.в суд на неё!!!!

9 сент 2016 в 05:26

Там раньше был пешеходный переход . Зачем убрали ? Обязаны учитывать пешеходный поток , в этом месте очень много переходят т.к рынок , Пенсионный фонд и т.д.. И понятно что будут переходить пенсионеры. А раз убрали пешеходный переход ,который всю жизнь там был , почему не поставили загрождения и знак запрета перехода. Виновны те кто это не сделал. Водитель идиот ,как можно со скоростью ехать в этом месте ? Там постоянно бегают люди и выезжают автомобили со стоянки.

Гость
6 сент 2016 в 14:25

Да уж. Я всегда там переходила. Счас не буду.

Гость
6 сент 2016 в 17:28

Достали эти старухи!!!!!!!!

Гость
6 сент 2016 в 12:31

Вчера там стоял ДПС и штрафовал за поворот напево (на стоянку).

Гость
6 сент 2016 в 12:29

Зачем он это сделал?