Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генерал Алтынов представил тюменскому полку ДПС нового начальника»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
гость
5 сент 2016 в 22:30

значит официально признал генерал коррупционную составляющую, каков поп такой и приход

Михаил
5 сент 2016 в 18:24

На фото с генералом вроде полковник а не майор.

Гость
5 сент 2016 в 18:47

тюменскому обществу было бы полезно услышать самого нового начальника дпс, о его взглядах на все стороны жизни, касающиеся общества и его службы.

Гость
6 сент 2016 в 07:30

только мне то с того что путин или медведев или лоточкин или еще другой какой беззззразницы..если работают не образованные..если б брали только с юридическим образованием чтоб хоть как то соображали и знали и придерживались законов и статей пдд а то с сельхозакадемией или нефтегазом идут лишь бы зарплата стабильно и вовремя и все. на днях остановили технадзор поглядели осмотрели с майором поговорили и пожелали счастливого пути..через пол дня уже остановил экипаж патрульный ходил капитан кругами я ему че надо а он мне у меня приказ хоть за что выписать протокол ..операция же автобус..докопался до открытых шторок..достает телефон и открывает в интернете о том что никаких предметов затрудняющих угол обзора не должно быть..я ему мне ничего не мешает ..шторками пользуюсь на ночь чтоб воришки не соблазнялись.но увы выписал все равно 500р. вот так при помощи книжек интернета они и работают доблестные законники.сомневаюсь что новый командир будет работать по закону а не по количеству протокол

Гость
6 сент 2016 в 10:29

Замечательный человек! и Очень ответственный сотрудник! Удачи ему! А недовольных граждан всегда будет хватать .....

Шест с бугра
5 сент 2016 в 19:05

новому кораблю - большого плаванья!

диде
5 сент 2016 в 19:49

О как! А старый где? После Лоточкина который

Гость
5 сент 2016 в 22:14

Новая метла? Своих протаскивает?

Алексей
5 сент 2016 в 19:39

Дмитрий Антохин звучит как Денис Антошин из "Глухаря". Прикольно!

6 сент 2016 в 04:30

Так он майор или полковник?

Гость
6 сент 2016 в 07:53

Киселев то существует вообще?! Или он из кабинета не выходит?

гость
6 сент 2016 в 08:31

новый начальник член какой партии?

Гость
6 сент 2016 в 10:18

ну все, цены на красивые и модные номера точно изменятся...

Гость
6 сент 2016 в 11:08

ДПС после Лоточкина все хуже и хуже .Бешеными темпами возвращаются всякие подставы и засады, вымогательства уже не новость. Пожелание новому начальнику сохранить все то хорошее и честное что было при Лоточкине. Основная проблема -неправильная уснановка радаров стационарно переносных все ставятся неправильно под углом к дорогеа первое требование инструкции параллельно оси дороги или разметки края обочины .Отсюда незаконные штрафы .

тюменец
5 сент 2016 в 19:02

"уважаемый генерал Алтынов . просьба , предоставьте и следующих начальников полка ДПС. или не успеете ?"

Ветеран
6 сент 2016 в 00:07

Местный, достойный, с мужицкой жилой. Удачи и успехов коллективу с новым командиром. Командиру-терпения, уважения коллектива и всех нормальных водителей и пешеходов

Гость
5 сент 2016 в 18:41

Дима-кремень!Достойный человек. Правда разгребать все придётся. Жене терпения.

Гость
5 сент 2016 в 18:32

Еще один спиногрыз