4 декабря пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 сен 2016 в 16:55

если он там живёт. Сразу браконьер. Вот если бы из Тюмени-Москвы бы был человек. Да браконьер. А так на еду. Где эта книга. Хоть бы по телику гоняли вместо артистов. достали своей жирной жизнью.

5 сен 2016 в 16:56

Не ловите по одной, берите тоннами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:00

..! раскрыли преступление века)))

Гость
5 сен 2016 в 18:00

а я вот не разбираюсь в рыбке, карась окунь, осетр, лосось. я могу и не знать что за рыбу я поймал.
канечно незнание закона не освобождает от ответственности, но я незнаю что это за рыба. знал бы что она запрещена и как она выглядит я бы ее отпустил

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
5 сен 2016 в 19:13

вот ведь какой расхититель капиталистической собственности! негодяй!

Гость
5 сен 2016 в 19:24

А может он купил рыбу?
Увидел на трассе торгуют рыбой - остановился и купил

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:55

Да уж, поймали преступника. Хотим жить как в Европе, еще бы деньги платили такие же.

Гость
5 сен 2016 в 20:03

Как так живём на реках озёрах и ещё надо рыбу перебирать которую сам поймал можно брать которую нет что за закон а сами Охотрыбнадзор продают осётр мишками их судить надо а не простой народ добывающий себе пишу

Гость
5 сен 2016 в 21:12

эта рыба не по зубам для местных, это царь-рыба из-стари везли ее в первопрестольную.
сейчас нефтью и трубопроводами практически ее (рыбу) извели, но к этим уже частным собственникам этих монополий, тоже москвичами-аристократами претензий не выставляется, а вот местные бедалаги будут страдать от власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 22:12

Всё правильно. Наказывать нужно любое браконьерство, в том числе вырубку лесов, охоту на редких зверей и т.п. таким образом, чтобы даже подумать страшно было закон о защите природных ресурсов нарушить.
Живут по принципу: после меня - хоть потоп. Всё угробили ради сиюминутной наживы.
И за мздоимство ответственных лиц, невзирая на ранги и телефонное право, садить надо всерьёз и надолго, чтобы ручонки свои поганенькие протягивать боялись. Тогда и жить по-человечески начнём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 23:08

Да... встрял мужик. Надо было на месте сразу на куски порезать и засолить хотя бы или закоптить, х.ен бы разобрались, что там у него в контейнере/ведерке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 08:17

Нужно ценник вешать, производство Польша.

Гость
6 сен 2016 в 08:35

Ешьте ее сами и попадаться не будете,а буржуи пусть карасей с Туры жрут...

Гость
6 сен 2016 в 09:11

Пытайте его, пусть колется, куда вторую дел

999
6 сен 2016 в 09:24

Однозначно неудачливые рыбаки сдали его полицаям. А то откуда ДПСники разбираются в породах рыб, они с трудом в марках машин разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 12:30

а как чиновникам ловить, так можно!)

Гость
6 сен 2016 в 15:32

Этого тоже в тюрьму.

Гость
6 сен 2016 в 16:28

в ходе проверки(дегустации) выявлена ценная рыбешка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...