4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

555
2 сен 2016 в 16:39

Вроде местный и город знаю. Но понять не могу , где там такую развязку будут возводить

555
2 сен 2016 в 16:39

Вроде местный и город знаю. Но понять не могу , где там такую развязку будут возводить

Гость
2 сен 2016 в 17:22

У кого-то любимая схема - кольцо и эстакада над ним.
Широтная-Мельникайте, Федюнинского-Мельникайте.

Гость
2 сен 2016 в 18:54

Как де всё плохо в Тюмени. Ну просто жить невозможно.

Максим2
2 сен 2016 в 19:30

Очень хорошо! Удачи вам!

Гость
2 сен 2016 в 19:34

нафиг эти кольца нужны лучше бы клевер сделали.

Гость
2 сен 2016 в 19:58

Как же надоели эти убогие эстакады над кольцом, неужели нельзя "клеверную" развязку построить?

Гость
2 сен 2016 в 20:12

В начале с мостом на Монтажников до конца разберитесь, который год делается вид строительства, а дело с места не тронулось. Утром с Восточного в город не выедешь всё стоит, а вечером в обратном направлении. Если ещё и объездную закроют тогда всем жителям Восточных и Войновки придётся из своих районов не выезжать вообще!!!

Гость
2 сен 2016 в 20:19

Федюнинского в районе монтажников и так не загружена-зачем расширять то? Лучше бы продумали прямой ход профсоюзной через республики и Ленина на мост стрелы

Гост
2 сен 2016 в 20:33

От ТЭЦ2 до Боровского будут трассу расширять или нет? Писали что в этом году начнут, уже год заканчивается, а движений не видно!?

Гость
2 сен 2016 в 21:04

Лучше бы трубы убрали на Широтной-Монтажников, больше пользы будет

Гость
2 сен 2016 в 22:48

Отлично, молодцы. Город строится не смотря на кризис.
Негативщиков в топку.

Гость
2 сен 2016 в 23:12

Лучше бы на эти деньги Восточный обход достроили!

Гость
3 сен 2016 в 07:55

Недовольные пусть парятся в пробках,а нам подойдут такие какие строят!Все такие умные:"клевер"им нужен,вы посмотрите сначала на возможности в плане местности и необходимости.

Гость
3 сен 2016 в 09:06

За такие бабки могли бы уложится и за год!

Гость
3 сен 2016 в 22:12

лучше настройте там офисов и чтобы микрашовские в старый город вообще не совались

Вера
4 сен 2016 в 00:23

Неужели нельзя без этих диких колец делать новые развязки. Мельникайте - Широтная кольцо кошмарное. Ехать не возможно, теперь еще добавятся.

Гость
4 сен 2016 в 08:47

упыри тупые !! радуйтесь что хоть мосты делают !!черти неблогодарные

геодезист
4 сен 2016 в 11:34

только и видно комментарии- лучше бы,лучше бы, лучше бы...все всё знают у нас в стране,все умеют проектировать,у всех деньги есть на строительство. Клеверный тип развязки занимает бОльшую площадь,требует бОльших переносов коммуникаций и стоит в 3 раза дороже.
Ах да,еще не хватает коммента- лучше бы на эти деньги квартиры бюджетникам купили
А развязка на Мельникайте-Широтная проблемная из-за большого потока машин от Ашана,если ехать прямо по путепроводу,то никаких пробок. Если ваши доводы почитать,то можно сделать вывод,что было бы лучше если бы моста над кольцом не было и вообще ВСЕ стояли в пробке

Гость
4 сен 2016 в 13:21

Положение могло бы спасти строительство в микрорайонах Сити-Центра! Большой торгово-офисный центр где будут базироваться филиалы всех гос. учреждений, банков и фирм. Добавьте к этому достаточное кол-во парковочных мест, и львиная часть жителей микрорайонов просто избавится от необходимости поездок в Центр. Плюс к этому рабочие места и поступления в бюджет от аренды!

Сергей
4 сен 2016 в 21:11

Развязка Монтажников как стоит уже не первый год в незаконченном состоянии, так наверное и никогда ее мы не увидим в живую в состоянии, которое предусмотрено данным проектом. А еще это сомнительная надпись которая гласит, что, движение осуществляется в тестовом режиме. Объясните мне пожалуйста, для тупого, что это значит??? Типа если уважаемый автолюбитель мост рухнет или типа ты, уважаемый пешеход ненароком запнешься о торчащую арматуру, то застройщик за это ответственности не несет??? Может лучше закончить проекты которые были начаты ранее и довести это дело до логического завершения, а потом начинать что то новое?? А то как в одном из отечественных фильмах получается "Пришел, увидел, наследил".

Игорь
5 сен 2016 в 06:20

Развязки - это конечно хорошо. Но я надеюсь что правительство догадается убрать автобусную полосу на Широтной, пока эти развязки не будут открыты.
А то сейчас цирк получается. Шикарная трхполосная дорога, один ряд на лево, один ряд - автобусный. В итоге от трех полос остается одна.

Гость
5 сен 2016 в 10:01

Кольцо это плохое решение. Развязка Широтная -Мельникайте -Чаплина просто отвратительная.

Татьяна
5 сен 2016 в 10:03

молодцы! нет машины , но радует, что думают о пробках! классные развязки будут, скорее бы!

Гость
5 сен 2016 в 10:37

Что при заезде на "клевер", что при заезде на кольцо -пробки могут быть, но пролеты над кольцами строить - гораздо технологичнее,чем клевер.. Если бы на Мельникайте -Федюнинского строили "клевер" - движение пришлось бы совсем перекрыть.

Паша
5 сен 2016 в 11:37

Да нормально все с медициной, по крайне мере в Тюмени. Во 2 обл. завезли новое оборудование, все новенькое. Больницы не так уж и плохо работают. А то, что, дороги строят - это отлично, а не довольны похоже люди - пешеходы... ))) Удачного дня всем! Стройте, стройте дороженьки в замечательной Тюмени. Еще бы школы построили да детский сады, и вообще бы не город, а сказка бы была!

Гость
5 сен 2016 в 12:34

тендор-шмендор . МОСТОСРОЙ-11

Гость
5 сен 2016 в 14:07

Уже во всём мире не строят и клевера развязки ,а строят не пересекаемые развязки !!! А у нас кольца эти оставляют ! Во первых сложный перекрёсток получается , пропускная способность на кольце уходит в ноль ! Через года три это вообще будет как г...о мамонта ! А они их шлёпают !

Гость
5 сен 2016 в 21:35

Съэкономят на проекте зато на в дальнейшем не удобства при эксплуатации не кого не волнуют

Гость
9 окт 2016 в 10:37

Поставят ли шумоизолируюшие экраны?