Город Transformation: кто готов сделать шаг навстречу новой жизни?

Transformation: кто готов сделать шаг навстречу новой жизни?

В Тюмени 5 сентября стартует четвертый сезон проекта Transformation. Прием заявок начался 15 августа и продлится до 5 сентября.

Подать заявку на участие в проекте и узнать подробную информацию можно в официальной группе «ВКонтакте».

Напомним, что первый сезон проекта начался в сентябре 2014 года. Цель проекта – продемонстрировать, как за 90 дней с помощью грамотно построенного тренировочного процесса, разумного подхода к режиму питания и отдыха можно кардинально изменить фигуру и образ жизни.

У участников четвертого сезона также будет три месяца – с 5 сентября по 5 декабря, чтобы показать, как способно преобразиться человеческое тело при благоприятных условиях. Наставниками новобранцев станут 10 лучших тренеров сети атлетических клубов «Антей» – титулованные и выступающие спортсмены. Как и в предыдущих сезонах, каждый участник сможет исходя из собственных требований выбрать своего персонального тренера на проекте, а также клуб, в котором будут проходить тренировки.

Этот проект:

  • для тех, кто давно мечтает иметь подтянутую красивую фигуру, но не может самостоятельно справиться со своими привычками и ленью (участникам проекта предстоит по-настоящему пересмотреть свой образ жизни);

  • для тех, кто хочет под руководством личного тренера углубить свои знания в науке о строительстве тела;

  • для людей со стажем в фитнесе и огромным желанием выйти на сцену наравне с именитыми атлетами;

  • просто для тех, кто любит жизнь и хочет наслаждаться ее благами будучи здоровым и бодрым;

  • для людей, ценящих новые впечатления и новые знакомства.

Стать участником проекта Transformation может любой желающий в возрасте от 14 лет и старше. Главное правило – не пропускать тренировки и соблюдать все заповеди проекта (полный список требований к кандидатам можно найти в официальной группе «ВКонтакте». Стоимость участия в четвертом сезоне не изменилась и составляет 15 000 рублей.

По завершении проекта каждый участник будет вознагражден тяжелым чемоданом с новыми знаниями и умениями, а сильнейших трансформеров ждет главным приз Transformation. Все решится 5 декабря.

Фото: Фото предоставлены сетью тюменских атлетических клубов «Антей»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем