25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

2 сен 2016 в 09:58

Это с 1 января мы что ли жить станем лучше?

Гость
2 сен 2016 в 10:24

как хорошо-то жить в САМОМ лучшем городе (СТРАНЕ) мира.((((

Гость
2 сен 2016 в 11:36

Я родину свою люблю , но государство ненавижу

Гость
2 сен 2016 в 11:46

помогите купить ядерную бомбу ... или хотя бы помогите купить пулемёт, два ... один-то перегреется ...

Гость
2 сен 2016 в 12:01

Мне от этого повышения ни жарко, ни холодно! Все равно найдут , как народ обобрать ! Цены в магазинах выросли! Зарплаты хватает только на продукты да за комуналку заплатить! Ни о каком отдыхе даже не мечтаешь! Других проблем хватает! А чиновники конечно не думают о том как живется ! Сказал же Медведев чтоб преподаватели шли в бизнес! А пенсионеры крепились! А медики -это вообще призвание - поэтому видимо и зарплата такая! Самое главное и просвета не видно! А следующий год будет только хуже, для простого народа! Надо будет экономить на всем , а еще как то детей ростить ,а у меня их трое ! И каждый раз идя на работу думать хоть бы не уволили, не сократили!

Москва
2 сен 2016 в 12:02

Это вам чиновники сказали про такую зп!?) хватит клоуничать!!!

дарья
2 сен 2016 в 12:25

Добрый день! Это у кого 8800 и 9950? У бюджетников??? Да что лапшу на уши вешать людям! Они к этой сумме кучу премий получают. У меня знакомая в Администрации города -простой инженер -зарплата 38000 рублей. Нет таких бюджетников с 8800 рублей зарплатой. Зато прокуратура вызывает для дачи объяснений руководителей организаций у кого сотрудники без районного коэффициента получают 10500. Так что - не верьте этим данным.

Александр
2 сен 2016 в 13:22

Не позорились бы... олигофрены от власти!

Гость
2 сен 2016 в 13:46

минимальная зарплата нужна лишь для повышения налогов для работодателей,к реальным зарплатам не имеет никакого отношения,есть и 3000 оклад,и 5000 и 7000

гость
2 сен 2016 в 14:01

бюджетники может и получают премии, а у частников от такого расклада все хуже и хуже- оклад 9 а проценты с продаж. и никого не волнует что кризис и люди меньше покупать стали, зарплата от этого 12-15 а детей и себя кормить надо одевать надо коммуналку платить надо. как?.. ужас какой-то..(((((

Гость
2 сен 2016 в 15:49

Минималку определяют для гарантированного поступления налогов с зарплат в бюджет. Это минимальная белая заработная плата. Ниже нельзя, будут проблемы у работодателя. А если поднимают минималку, то и поступления в ФСС, ПФР, ИФНС увеличиваются. Разговоров то)))

Бюджетник
2 сен 2016 в 15:59

Получаю на руки 37000. Не жалуюсь. Премии всегда. Все официально

2 сен 2016 в 16:41

В ТЮМЕНИ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ.(((( ЖИЛИ БЫ ТАК НАШИ ЧИНОВНИКИ.

Гость
2 сен 2016 в 17:33

#нувыдержитесьтут

гость
2 сен 2016 в 22:12

50 рублей не хватило до 10000 рублей -позор.

Гость
17 фев 2018 в 09:51

Я получаю оклад 5200 спрашивается ,а когда больше ,наверно остальное получают те у кого оклад за 100......р.