18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
1 сен 2016 в 17:08

Ищите дураков...

Гость
1 сен 2016 в 17:21

А кто приглашает то?), на чем придется ехать?.
Если на то пошло- приглашаю к себе на участок - надо перекопать, плюшки соответственно не забудьте захватить).

Гость
1 сен 2016 в 17:26

Народный стол- это то что принесешь с собой. Чай и плюшки.

Гость
1 сен 2016 в 17:27

а шелкопряда уже собрали?
а где они нашли москита?
а народный стол - это сколько 0.5 термосов, пока обниматься с деревьями не начнешь?
а как тогда последний пункт - возвращение в город?

Павел
1 сен 2016 в 17:29

устраивать надо каждые выходные. на рыбалку и за грибами всегда с мусорным пакетом. свиней в лесу оооочень много

гость
1 сен 2016 в 17:31

ДЕНДРОТЕРАПИЯ У НАС 18 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ !

Гость
1 сен 2016 в 17:37

Обнимашки с деревьями

Гость
1 сен 2016 в 17:38

А у меня дома нет плюшек! И сушек тоже нет, совсем нет.

Гость
1 сен 2016 в 17:39

А можно с котом поехать, а то он у меня нынче в лесу совсем не был, а котику хочется по деревьям полазать. Все беру!

Гость
1 сен 2016 в 17:40

А я собаку возьму, пусть побегает, пока я мусор сортировать буду.

Гость
1 сен 2016 в 17:51

Быдло гадит, а люди убирай?

Скарабей
1 сен 2016 в 18:25

А я вазьму собаку Баскервилей! Пусть девченки побегают!

Гость
1 сен 2016 в 18:29

Кто лес за лето .., тот и пусть на субботник едет!

Гость
1 сен 2016 в 18:36

Приглашаю к себе на участок.
10-00 сбор.
10-05 выезд на участок
10-15 установка забора
15.00-15.15 чаепитее.
Не забываем брать чай и плюшки.

Горошек
1 сен 2016 в 18:42

У меня тоже на участке надо перекопать, с меня плюшки, чай, варенье. Можно и пивасика

гость
1 сен 2016 в 18:52

на Муллаши , так пусть владелец базы отдыха и убирает за собой, навалили мусора вокруг карьеров, место мало стало стали валить через дорогу прямо на нефтепровод типо мусор не наш ,а нефтяников. Пройдитесь пешком от Антипинского НПЗ до Субботина по лесу там одна сплошная свалка, валят владельцы коттеджей и деревень и предприятий , можете свернуть через газопровод и изменить напрвление в сторону полигона ТВВИКУ там ещё больше мусора, мало того что лес весь перекопали за пределами полигона так мусором весь завалили . Машины сливают нечистоты прямо влесу напротив Субботина, лес вокруг Муллашей загадили как владельцы баз отдыха и пляжей , так и местные жители , вывозят туда строительный мусор и бытовой мусор. Фото есть.4802

гость
1 сен 2016 в 18:54

где была лесная охрана когда быдло гадило?

Гость
1 сен 2016 в 19:38

А почему все решили ,что быдло с Тюмени только приезжает? А местное быдло будет убирать?

Шест с бугра
1 сен 2016 в 21:32

А если шерсть с багра торчит, можно с вами?

гость
1 сен 2016 в 21:40

Почему вы решили что с Тюмени приезжают и мусорят, много мусора в районе Тюнёва, Богандинки и т.д, лесная охрана не можетт охватить всю территорию .

Гость
1 сен 2016 в 21:52

Что это за фирма "Зелёный хоровод"? Нарики чтоли?

Гость
1 сен 2016 в 21:53

А чё правда найдутся те, которые поедут?

Гость
1 сен 2016 в 22:36

Народ рассортирует мусор, а кто то на этом денег срубит. Ищите дураков дальше.

Гость
1 сен 2016 в 22:36

Народ рассортирует мусор, а кто то на этом денег срубит. Ищите дураков дальше.

Гость
1 сен 2016 в 23:26

Людей не пробовали на общественные работы приглашать, подзаработать многие не отказались бы в наше смутное время. Нет, платить ведь придется, и так рабсила найдется - бюджетники, мелочь госслужащая...

Гость
1 сен 2016 в 23:53

любители халявного отдыха, ну что, может уберете за собой д***мо, что остается после вас?

Коренной
2 сен 2016 в 07:02

Чистоту в лесу обеспечить банально. Штрафы хорошие и 20% тому, кто педоставил видео доказаттельство. + к штрафу првинившиеся должны очистить сотку леса.

Гость
2 сен 2016 в 08:36

артановского со своими бездельниками пошлите.

Гость
2 сен 2016 в 08:42

А я на перевалосвкий карьер всех приглашаю.. такой помойки мне кажется вообще больше нигде не найти... и это так называемый бесплатный пляж...... за которые тут многие ратуют.. за...ли все что можно и не можно... срашно подойти...

Гость
2 сен 2016 в 08:54

Халявного отдыха? Въезд на Мулаши 500 рублей с машины. Я так и не понял за что. Был там один раз, больше не поеду. Если за поддержание чистоты, то извольте. Кто бабло собирает давайте к ним вопросы сначала. А то получается, что приглашает коммерческая структура бесплатно поработать. Отлично!

Гость
2 сен 2016 в 09:21

Пусть "Едино росы" во главе с Карповым и Якушевым в рекламных целях едут, или те кто там гадил!

Гость
2 сен 2016 в 09:48

Это очень интересно. В соседней теме про таджика, который беременных бесплатно возил, все кричат "красаучик, мужик, маладца". А как только предлагают самим что-то хорошее сделать бесплатно - начинается "ищите дураков, кто намусорил - тот и убирает" и т.д. Двойные стандарты, уважаемые комментаторы?

Гость
2 сен 2016 в 10:18

кто такой Карпов?