29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Воистину истинный тюменец
1 сен 2016 в 12:05

Брала пример со старших товарищей... обыденная практика

Гость
1 сен 2016 в 12:05

Непонятно только, на что рассчитывала

гость
1 сен 2016 в 12:07

кандидат номер один в нацгвардию

Гость
1 сен 2016 в 12:07

То есть им реальных дел мало, они еще и придумывают, а по реальным отказывают? Все разложилось в этой стране.

атногонистка ГЕРУДОТЕРАПИИ
1 сен 2016 в 12:13

Когда вы распогоните этих нимфоманок с подлогами и липовыми дипломами от несуществующей школы милиции?

Гость
1 сен 2016 в 12:14

Начальство требовало "палки", дознаватель пыталась угодить начальству. В итоге - начальство не при делах. И так везде...

Николай
1 сен 2016 в 12:19

Большинство наших "доблестных" работников полиции работают таким методом... Или методом "отмазать - закопать" мажоров отмазывают, а простых смертных закапывают поглубже. Для нормальных, адекватных людей - это уже давно не новость. А вот для СК и прокуратуры - это почему-то новость.

неблагодарный
1 сен 2016 в 12:22

Жизнь простых людей зависит от многих обстоятельств, в том числе и от правового беспредела во всех его проявлениях.

1 сен 2016 в 12:29

А какая фамилия у дознавателя ?

Шест с бугра
1 сен 2016 в 12:35

Обычная практика, и не только в полиции...

Гость
1 сен 2016 в 12:45

МИЛИЦИЯ!!! БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ.

Гость
1 сен 2016 в 12:46

Страшно жить при такой системе. А в 5 отделении практикуют "выбивание" признания.

Гость
1 сен 2016 в 12:56

Дознаватель Бикбулитова С.О. и ее начальник Сиргбаева Р.А. из ОП-6 дело о причинении мне тяжкого вреда здоровью провалили. Обвиняемый ушел от ответственности в связи с истечением срока привлечения к ответственности. Хочется верить, что порядок во внутренних органах все же наведут.

Гость
1 сен 2016 в 13:46

Дознаватель фабрикует, прокурор утверждает, судья закрывает. Сколько таких по тюрьмам не причастных сидит? Разбираться ни кто не хочет.

Гость
1 сен 2016 в 14:42

Ничего ее не будет! У меня все.

Вот кто нас защищает
1 сен 2016 в 14:51

Сложить максималку наказаний всех придуманных и впаять!

Гость
1 сен 2016 в 15:27

Они все так делают, это доблестное пятое отделение. С бредовым обвинением доводят дело до суда, суд вообще отдельная песня, презумпция виновности.

Колька
1 сен 2016 в 16:01

Лайфхак..

1 сен 2016 в 16:25

Результат отрицательного отбора. Мы рождены чтоб Кафку сделать былью. По моему мы уже переплюнули СССР в количестве маразма.

Гость
1 сен 2016 в 16:26

5ый отдел. Рыба гниет с головы... Некогда, видимо, начальнику контролировать работу подчиненных. Не жалея себя кафе проверяет даже в свободное от работы время.

Гость
1 сен 2016 в 16:42

Сам придумал, сам поверил и сам посадил.....

Гость
1 сен 2016 в 18:00

Ерунда какая то. Ну, допустим, придумала она 4 кражи, возбудила уголовные дела, расследовала, а в итоге эти сочинения в суд не пошли - нет ни фигуранта, ни потерпевшего... То бишь 4 нераскрытых дела отделу "повесила". Так какой здесь рассчет, а главное - на что?... Говорю же - ерунда, в другом там дело, видимо...

бродяга
1 сен 2016 в 19:11

Проклятая правовая беспредельщина. Победить можно только суровым жестким наказанием включая начальников и общественным контролем.

Гость
1 сен 2016 в 20:46

Почему только 5-ое? В Тюменском круче - бывший чин из Обл. администрации пьяный в стельку с другом пытался пристрелить "похитителей" жены. Потерпевшая с малолетним ребенком остались чудом живы. Результат - дело закрыто - нет состава. Что на это скажет прокуратура и губернатор?

Гость
1 сен 2016 в 23:09

Зато по реальным делам отказные штампуют лишь бы не работать.....
Красавцы
В ОП-3 наверно также

Гость
2 сен 2016 в 09:16

По велосипедным делам наверно работала.....

Гость
4 сен 2016 в 08:36

Одно радует, что есть честные и порядочные сотрудники и их большинство!!!