23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
1 сен 2016 в 11:24

Мужику респект.
По факту, вряд ли даже десяток беременных попадётся именно этому водителю именно в это время на этом маршруте за день. Дело случая.

Махмуд
1 сен 2016 в 11:26

... и памагать забэрэмэнэть! Тоже бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 11:34

это объявление быстрее убрали,чем наклейки про коляски

Шест с бугра
1 сен 2016 в 11:35

Урок депутатам и чинодралам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 11:36

Молодец Навруз! Хорошо было бы сделать бесплатный проезд и для пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 11:36

УЧИТЕСЬ БЕРЕЖНОМУ ОТНОШЕНИЮ К БУДУЩИМ МАМАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 11:40

Вангую, что этот Навруз Джурабоевич к женщинам относится в соответствии со своей самой мирной религией, т.е. далеко не так "благородно", как думают эти самые восхищенные горожане.

ОТВЕТИТЬ
Валюша
1 сен 2016 в 11:40

Молодец водитель! Почему бы и нет...не думаю, что у нас столько беременных пользуются общественным транспортом, что работалось бы в убыток...совсем нет. Что ж тут необдуманного...и Тюменьгортрансу не помешало бы принять эту идею себе в разработку.

ОТВЕТИТЬ
Ежа
1 сен 2016 в 11:52

Вот так и живём. Хочет человек доброе сделать, а его по рукам бьют, больше добро делать, наверное, не захочется ему((( очень печально, что в наше время в глазах одни деньги, деньги, деньги.....

ОТВЕТИТЬ
444
1 сен 2016 в 12:05

Красава Навруз!!! Фото в студию! Чисто человеческий поступок, ну допустим в день 20 беременных он провёз, пускай за свой счёт, по карману не ударит

1 сен 2016 в 12:08

Сразу вспоминается анекдот про "а ты хотел чтоб через 5 минут было видно " ))

Гость
1 сен 2016 в 12:14

Директор компании "Тюменьавтолайн" типа зарубил на корню порыв добра своего сотрудника и инициативу. А зря, мог бы с умом использовать данный случай. Но видимо ума хватило только на то что бы назвать сей поступок необдуманным, пообещав разобраться. Некоторые из каменного века так и не вышли.) А мы еще называем за глаза наших ближнезарубежных братьев плохими словами. У таких стоит поучиться. И дело даже не в беременных, фишку можно разную замутить. Дело в том, что большинство из матрицы выходить не желает. А представьте если бы каждый водитель хотя бы раз в неделю делал подобные вещи. Это не стоило бы каких то дополнительных вложений , но привнесло бы в нашу жизнь много ярких красок, добра и позитива! Пожалуй стоит подумать об этом. Лично я начну прямо сейчас. С 1 сентября любимый город и любимые Тюменцы!!!

Гость
1 сен 2016 в 12:17

Пожалели....и сами удавятся за копейку и мужику не дают добрые дела делать...вот как после этого в добро верить?

Воистину истинный тюменец
1 сен 2016 в 12:19

...при себе иметь результаты УЗИ ))) И толкните эту идею русским водителям... не поймут, удавятся от жадности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:20

какой популизм! я бы беременной в эти шайтан-маршрутки даже бесплатно не села!

ОТВЕТИТЬ
Аркан
1 сен 2016 в 12:30

Лично ехал в этой маршрутке. Беременная девушка ему деньги сует, а он не взял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:35

маршрутчики какие-то просто сказочные чудаки! нет бы что-нибудь хорошее сделать, в маршрутках своих прибраться, в порядок их привезти - объявления только и умеют клеить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:36

боже, какой дешевый пиар - аж тошно от них!
вместо того, чтобы возить людей нормально, они какой-то фигней занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:37

водители маршруток так пытаются доверие пасажиров вернуть? наивные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:01

Идея как бы человечная, только все это самоуправство, сегодя беременных возит, завтра до остановки не довезет или вообще везти не захочет, ну, не понравились вы ему. И потом, что он думает, у беренных денег нет проезд, подачки его нужны, как он сам отнесется, если незнакомый мужчина будет мелочью одарят его беременную жену, как какую-нибудь попрашайку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:01

благими намерениями вымощена дорога в Ад..........

Гость
1 сен 2016 в 13:07

МОЛОДЕЦ МУЖИК

Таксист Яндекс-такси
1 сен 2016 в 13:10

Сегодня первоклашек вожу бесплатно!

Фото пользователя
1 сен 2016 в 13:16

Пусть сам платит тогда за них,хорошо быть добрым за чужой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 сен 2016 в 13:38

Маршруточники так ездят как будто дрова или бревна везут,так иногда заворачивают на поворотах аж кажется что сейчас маршрутка перевернется.Я боюсь ездить иногда на маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 14:14

я ехала на этой маршрутке, нахожусь в положении ( 5 месяцев) живот видно. Деньги водитель взял :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 14:19

Ехала в этой маршрутке больше месяца назад (так что вовсе не пару дней эта акция была), только под конец увидела объявление, но деньги приготовила и на выходе пыталась заплатить, но водитель, увидев меня в интересном положении, не стал брать. Мне одновременно и неудобно и в то же время приятно стало, что уважение к женщинам в такой форме проявляется. Жаль, что среди европейских мужчин мало джентльменов встретишь, которым зачастую проще сделать вид, что они не видят ни беременных, ни женщин с детьми или бабушек, чем встать и место в автобусе уступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 15:41

Красавчик МУЖЧИНА !!! Жаль только наказали мужика эх...вот наши русские хамить только умеют в маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 16:07

Хотел мужик доброе дело сделать втихаря от начальства, да люди все испортили. Все бы вам фоткать да в интернет выкладывать. Лишь бы свою "минуту славы " получить, тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 16:27

Хороший, красивый поступок, мужчина - настоящий.

Надуло
1 сен 2016 в 16:42

Прежде чем налетать на водителя маршрутки, за собой проследите в другом плане. Бывает необходимость ездить в общественном транспорте, в том числе в маршрутках, дак иной раз (сейчас третья беременность) зайдешь, встанешь в ухо "тыкаясь" животом молодому парню/мужчине, а все сидят невозмутимо. Я не умру, конечно, если место не уступят, да и сама просить не буду (ему, видимо, нужнее). Но делают недовольные лица, когда с животом не могу их с легкостью пропустить в проходе-уж извините, на макушку невозможно живот прицепить. Начните каждый с себя быть человеком в первую очередь во всех ситуациях.

Гость
1 сен 2016 в 17:27

У нас в городе мужчин "беременных" сколько много, тоже надо бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 18:50

Да директор компании быстрее задавиться из-за 22 рублей.

Гость
1 сен 2016 в 18:59

красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 сен 2016 в 19:00

Интересно получается, а у меня этой весной, точнее в апреле, в маршрутке №62 украли кошелек.
В кошельке было 12000 и водительское удостоверение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 09:41

Трындец с утра такие комменты прочитать! Ну. Настроение у меня хорошее, ну хочу чтоб кто то улыбнулся, неееет тут мля по Фрейду начали причины да подоплеки искать! Глубокий смысл вкладывать! В его обязанности входит перевозить пассажиров? Перевозит! Обязан отчислять определенный %? Отчисляет! А внести в это процесс изюминку, не приносящую неудобств, не оскорбляющую никого - это его право! Такое же как улыбаться, выбрать цвет шторок и ароматизатор!
Молодец мужик! Поступок, вот что главное, а не говорильня!

Гость
2 сен 2016 в 10:13

Вот так вот,все хорошие начинания,чинуши на корню рубят,он может таким образом демографический рост населения хотел повысить,чётко по 62-му маршруту)))

Гость
2 сен 2016 в 10:31

Хороший человек, добрый +200 к карме тебе. Кстати инициатива про Пятерки у школьников классная тема. Почему бы не перевести это в рендж денежного эквивалента??? заходишь в автобус показываешь дневник если пятерки получаешь бесплатный проезд, мороженное билет в кино и так далее. Ведь очень много ребятишек которые умнички, но в силу финансовых затруднений в семье не могут получить таких элементарных вещей. Надо департаменту образования кинуть идейку как считаете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 21:51

А вот лучше бы агитацию провёл, чтобы беременным в его маршрутке место всегда уступали...

удивлен
5 сен 2016 в 02:44

Почитал и ...... понял , верна пословица "Не делай добра , не получишь зла ".
Печально ;(

Гость
6 сен 2016 в 14:03

гортрансу не понравилась инициатива а вдруг завтра беременные захотят на всех маршрутах бесплатно кататся