25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость.
1 сен 2016 в 13:38

Маршруточники так ездят как будто дрова или бревна везут,так иногда заворачивают на поворотах аж кажется что сейчас маршрутка перевернется.Я боюсь ездить иногда на маршрутках.

Гость
1 сен 2016 в 14:14

я ехала на этой маршрутке, нахожусь в положении ( 5 месяцев) живот видно. Деньги водитель взял :-)

Гость
1 сен 2016 в 14:19

Ехала в этой маршрутке больше месяца назад (так что вовсе не пару дней эта акция была), только под конец увидела объявление, но деньги приготовила и на выходе пыталась заплатить, но водитель, увидев меня в интересном положении, не стал брать. Мне одновременно и неудобно и в то же время приятно стало, что уважение к женщинам в такой форме проявляется. Жаль, что среди европейских мужчин мало джентльменов встретишь, которым зачастую проще сделать вид, что они не видят ни беременных, ни женщин с детьми или бабушек, чем встать и место в автобусе уступить.

Гость
1 сен 2016 в 15:41

Красавчик МУЖЧИНА !!! Жаль только наказали мужика эх...вот наши русские хамить только умеют в маршрутках.

Гость
1 сен 2016 в 16:07

Хотел мужик доброе дело сделать втихаря от начальства, да люди все испортили. Все бы вам фоткать да в интернет выкладывать. Лишь бы свою "минуту славы " получить, тьфу!

Гость
1 сен 2016 в 16:27

Хороший, красивый поступок, мужчина - настоящий.

Надуло
1 сен 2016 в 16:42

Прежде чем налетать на водителя маршрутки, за собой проследите в другом плане. Бывает необходимость ездить в общественном транспорте, в том числе в маршрутках, дак иной раз (сейчас третья беременность) зайдешь, встанешь в ухо "тыкаясь" животом молодому парню/мужчине, а все сидят невозмутимо. Я не умру, конечно, если место не уступят, да и сама просить не буду (ему, видимо, нужнее). Но делают недовольные лица, когда с животом не могу их с легкостью пропустить в проходе-уж извините, на макушку невозможно живот прицепить. Начните каждый с себя быть человеком в первую очередь во всех ситуациях.

Гость
1 сен 2016 в 17:27

У нас в городе мужчин "беременных" сколько много, тоже надо бесплатно.

Гость
1 сен 2016 в 18:50

Да директор компании быстрее задавиться из-за 22 рублей.

Гость
1 сен 2016 в 18:59

красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 сен 2016 в 19:00

Интересно получается, а у меня этой весной, точнее в апреле, в маршрутке №62 украли кошелек.
В кошельке было 12000 и водительское удостоверение.

Гость
2 сен 2016 в 09:41

Трындец с утра такие комменты прочитать! Ну. Настроение у меня хорошее, ну хочу чтоб кто то улыбнулся, неееет тут мля по Фрейду начали причины да подоплеки искать! Глубокий смысл вкладывать! В его обязанности входит перевозить пассажиров? Перевозит! Обязан отчислять определенный %? Отчисляет! А внести в это процесс изюминку, не приносящую неудобств, не оскорбляющую никого - это его право! Такое же как улыбаться, выбрать цвет шторок и ароматизатор!
Молодец мужик! Поступок, вот что главное, а не говорильня!

Гость
2 сен 2016 в 10:13

Вот так вот,все хорошие начинания,чинуши на корню рубят,он может таким образом демографический рост населения хотел повысить,чётко по 62-му маршруту)))

Гость
2 сен 2016 в 10:31

Хороший человек, добрый +200 к карме тебе. Кстати инициатива про Пятерки у школьников классная тема. Почему бы не перевести это в рендж денежного эквивалента??? заходишь в автобус показываешь дневник если пятерки получаешь бесплатный проезд, мороженное билет в кино и так далее. Ведь очень много ребятишек которые умнички, но в силу финансовых затруднений в семье не могут получить таких элементарных вещей. Надо департаменту образования кинуть идейку как считаете???

Гость
2 сен 2016 в 21:51

А вот лучше бы агитацию провёл, чтобы беременным в его маршрутке место всегда уступали...

удивлен
5 сен 2016 в 02:44

Почитал и ...... понял , верна пословица "Не делай добра , не получишь зла ".
Печально ;(

Гость
6 сен 2016 в 14:03

гортрансу не понравилась инициатива а вдруг завтра беременные захотят на всех маршрутах бесплатно кататся