Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые дорогие вакансии в августе в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
1 сент 2016 в 10:02

Прочитал первые строки: "Самая высокая зарплата в Тюмени ожидает агента по продаже коммерческой недвижимости – до 300 тысяч рублей", улыбнулся и понял что данный сборник анекдотов дальше читать нет смысла.

диде
1 сент 2016 в 09:33

Водитель экспедитор 150 тыс))) ну вот люди ругаются а аналитики все равно пишут эту ерунду)) очевидно же что указанная Зп этих специальностей , от фонаря .

Гость
1 сент 2016 в 09:48

Хотелки от "Работа.ру" в действительности все иначе, с наиболее низкими показателями...

1 сент 2016 в 09:56

Я не хочу принизить труд автора этого "анализа", но возникает вопрос: зачем? Все перечеркивает одно маленькое слово, которое фигурирует в этих объявлениях. Это слово "ДО"

Гость
1 сент 2016 в 10:11

Вай вай вай. Такие цифры только на бумаге. А в жизни и десятой доли порой нет

Гость
1 сент 2016 в 10:58

Хватит уже людей раздражать вакансиями. Во первых половина вакансий пустышки, а во вторых очень часто размеры зарплат в действительности в разы ниже.

мытарь
1 сент 2016 в 13:07

:))))))))))))))))
Менеджерия вперед!
Доход менеджера может достичь 170 тысяч.....
Ога, достичь то может, но как скорость света в теории, где масса стремится в бесконечность, а размеры к нулю... :))))))))))))))
Если на реальном производстве, то конечно и причем деньги то не большие...

Гость+
1 сент 2016 в 09:29

Чушь. Наверно статисты из этих "вакансий" собирают "среднюю зп" по региону.

Строитель
1 сент 2016 в 09:47

Была когда то ООО Строй Макс. Да только ее уже не существует. Проверяйте по данным налоговых служб. Опять контора шараж-монтаж с выходцами из ближнего зарубежья.

Улумбек
1 сент 2016 в 11:23

Объясните мне,может я чего то не понимаю, но эти вакансии публикуют если я не ошибаюсь с
января 2016 года..
У Марии Сергеевой или пластинку заело и она думает,что всех умнее или люди получают на
нынешней работе от 150 до 300 тыс.руб. в месяц и эти вакансии не замечают??

Гость
1 сент 2016 в 12:06

Я думаю, уже давно пора исключить из статистики зарплаты со словом "до"...

Гость
1 сент 2016 в 12:20

Менеджер по лизингу до 170 тыс. Ну 17 реальных тыс. тоже до 170

Гость
1 сент 2016 в 09:59

В итоге три нормальные вакансии. Остальные торгашеские с пометкой "до"

Русский
1 сент 2016 в 14:51

Лизинг,менеджер...Какие-то слова нехорошие.На мат похожие.

Гость
1 сент 2016 в 20:09

город менеджеров!

Гость
1 сент 2016 в 18:20

что то сомнительно что с" ТАКОЙ" зарплатой имеются вакансии))скорей всего 200 в год...