30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
31 авг 2016 в 16:32

Купи автомобиль в кредит и лет пять - десят перебивайся с хлеба на воду... потом продай и так же купи новый... кругооборот кредитов в природе ))))

Гость
31 авг 2016 в 16:35

явно не один процент катается на тачках дороже пяти лепех ! Крузаков только ездит сколько !?

Афанасии
31 авг 2016 в 16:47

Нашли что офишировать. С такими темпами скоро четверть росиян будет продукты в кредит
покупать,а не машины.

Елена
31 авг 2016 в 16:48

машину в кредит, квартиру в ипотеку... и ничего без долгов...скоро за продуктами "в кредит" пойдем...

Гость+
31 авг 2016 в 16:48

Скотистика

Гость
31 авг 2016 в 17:02

то 23,8, то 32,8... статистика гибкая штука) меняется не только со временем, но и с абзацами, и от чьих то интересов) Кому она нужна, эта ваша статистика!?

Гость
31 авг 2016 в 17:11

с нашими водятелами ходить боишься, а если машина новая в кредит?

31 авг 2016 в 17:29

позорная статистика!показываем свою никчемность!

186 регион
31 авг 2016 в 17:51

ХМАО в лидерах рейтинга. Похвально

Гость
31 авг 2016 в 19:30

этот пост — скрытое предложение 32% жителям региона покупать новые авто,
но реальность далека от желаний.
видно неважны дела у владельцев автосалонов.

Гость
31 авг 2016 в 19:36

Роспотребнадзор: не покупайте дорогие вещи, без которых можете обойтись.

Гость
31 авг 2016 в 19:46

разве это может вызывать гордость или зависть? Рабство одним словом.

Гость
31 авг 2016 в 21:14

Сейчас машины от 700, какие 470?!

31 авг 2016 в 21:50

Кредит на авто за 0,5 млн и за 5 - это абсолютно разные вещи! Кредит на машинешку за 500 тыс берет человек, который еле сводит концы с концами и для которого оплата услуг Жкх сказывается на бюджете. Кредит на авто за 5 млн берет человек, которому эти 5 млн особой роли в бюджете не играют, но нет смысла выдергивать их из оборота своей компании, т.к в бизнесе их оборачиваемость быстрее... Купить авто за 5 млн из не коммерсантов могут или очень крупные топы сырьевых компаний, если говорить о Тюмени... Нечестные способы получения прибыли я в расчет не беру...

мытарь
31 авг 2016 в 22:02

Еще три года назад, три машины из четырех брали в кредит... :)))))))))))))))
Догадайтесь каков процент обиженных.

Гость
31 авг 2016 в 23:17

А почему не написали ,что это будут за КОРЫТА, за 470т.р?
То есть более или менее нормальную машину могут себе позволить всего 8.4 процента. И ТО В КРЕДИТ!
Шикарно живем)))

Гость
1 сен 2016 в 00:20

Я лучше буду пешком ходить, чем ездить по нашим дорогам с такой культурой вождения.

Не гость
1 сен 2016 в 02:27

Поговорка, свежая . Сел за руль, одна нога в тюрьме, другая в могиле( с нашими ездоками ) и еще рука в банке !!!!! Такая политэкономия государства !!!!!!!!!!!

7272
1 сен 2016 в 08:34

В мире существуют: правда, неправда, прогноз погоды, а кроме того еще есть статистика. Статейка ни о чем.

Гость
1 сен 2016 в 10:57

большая часть покупает б/у-шные машины и ездит за ними в Москву, Н-Сиб или Екат, еще одна часть кредит оформляет не на себя, а еще одна часть сразу покупает на подаренные или заработанные денежки, и вот только оставшаяся часть берет кредит в автосалоне и покупает себе машину как и написано в этой статье.

Гость
1 сен 2016 в 13:14

поэтому автосалону закрываются......АВТОМИР закрылся на Червяке

Алена
1 сен 2016 в 16:49

Кредит на машину и жилье - единственный нормальный кредит. А вот кредит на айфон и шубу это глупости.

Гость
1 сен 2016 в 18:28

ну можно подумать никто кредиты на тачки не берет - не смешите мои тапки! Как брали, так и берут! То же самое и по квартирам!

Гость
2 сен 2016 в 10:51

гораздо больше берут машин! Просто это статистика по автосалонам

Гость
2 сен 2016 в 17:31

сейчас машину на первое время можно взять и б/у, цены на вторичном рынке-то упали! Так что все доступно! А если бы так уж боялись бы люди автокредитов, то наверное у нас не были так заставлены дворы. Сейчас уже почти в каждой семье сталор нормой по две машины иметь!

Гость
3 сен 2016 в 00:46

Ах ха ха, да ладно , серьёзно ? Ну вообще, это прям достижение, мы почти развитая страна, потому что , только 4 населения могут купить авто , и то в кредит. На носу выборы , ер явно делает что то не так , что интересно ? Ах да , ворует наверно. А голосовать за других , это дать возможность наворочаться другим. В какой стране казнили чиновников - коррупционеров, нам бы так же