3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Сергий
31 авг 2016 в 15:20

Та самая бетономешалка?

Гость
31 авг 2016 в 15:29

и не "Лесобаза" а микрорайон "Тура"

31 авг 2016 в 15:29

Додрифтился придурок!..

Дождь
31 авг 2016 в 15:34

Частенько эту альтезу в тюмени видел

Гость
31 авг 2016 в 15:52

тут люди пострадали, вы за имя района переживаете..............

БогВсеВидит
31 авг 2016 в 16:14

На KIA Бакин Леонид-...удак, вот тебе и подфартило. Делал мне ремонт, накосячил и свалил, а боженька то все видит!!!

Гость
31 авг 2016 в 16:24

почти каждый день аварии на этом месте

Давно уже назрело решение чтобы установить по ул Западно-сибирской ограничение скорости 40 км /час и камеры видеофиксации стационарные . Каждый день то безумная молодёжь гоняет то грузовики . ГИБДД решайте проблему . Одними баннерами с именами кандидатов в депутаты по всей улице ситуацию не исправить

автобусник 72
31 авг 2016 в 19:39

Там знак сужение дороги, а не которые умники едут нагло. Думают что они у них помеха справа.Кто меняет полосу тот и пропускают.

Гость
31 авг 2016 в 19:46

все развороты закрыли, как раз на развороте который всего ОДИН. Кто там разметку делал? Скорость не причем там в это время пробки

Гость
31 авг 2016 в 22:00

Чем в этом году Лесобаза провинилась что там постоянно что-то происходит?

Гость
1 сен 2016 в 06:47

ВидеоПератор криворук.

Горожанин
1 сен 2016 в 07:47

Альтеза решает))

Михаил
1 сен 2016 в 10:05

Я сам там каждый день с ул.Стартовой выезжаешь за пешеходным надо разворачиваться проблемно когда встречка идет и машины несутся, с двух полос в одну перестраиваются. Там аварии не редкость.

Елена
1 сен 2016 в 17:50

Разворот возле светофора убрали, а там где можно разворачиваться совсем неудобно, сужение дороги, вот и результат. То, что носятся как угорелые тоже согласна, многих аварий могло бы и не быть вовсе.

Светланова
2 сен 2016 в 08:16

Даже в этом месте неудобном для водителей можно проехать нормально, если не будет наглых. Соблюдай правила ПДД и все будет в порядке. Есть основная полоса проезжей части, а есть пристраиваемая. Соображайте, как нужно проехать в этом месте. Неудобно правда то, что в этом узком месте еще и разворот допущен. Вот водители, и теряются, и нарушают правила проезда. Просто нужно быть внимательным и терпеливым раз уж проектировщики накосячили. Головы бы им отвернуть за всю Западно-Сибирскую. Не улица, а не понять что. Когда дождь, то затапливает, и не одного слива нет и одна только полоса в работе. Когда сухая погода, то гоняют и бьются. Перекрестки вообще не работают там где они нужны. Разворотов нет. В общем кошмар, а не трасса